Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Кот Пушок
    Я тебя понял. Главной твоей мыслью было, шо Ваня - айриш, перешедший в иудоизм, с корыстной целью.
    А как же иначе? Тем более если иудей то сало на 1000% вкуснее.

    Comment


    • #62
      Re: Праздники, однако! Че бы выпить?








      And last, but not least...

      Comment


      • #63
        Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Экий Solo затейник.

        Коллекционер, однако. Вот только свиных ушей ему не хватает.

        Comment


        • #64
          Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by Derevnya
          вот обьясните мне, какой смысл брать мерзавчик, если можно немного добавить и взять 1.75 ? У вас что, нет силы воли остановиться?
          я, например, наливаю водку в графинчик (норму) и не лезу в холодильник доливать. разве что на палец-два если хорошо идет.
          Oбъясняю, г-н Деревня. Вот, я сегодня 3 часа отпедалировал и прекрасно себя чувствую. А почему? А потому, что вчера на ужин я принял именно 200 мл. хорошей водки под хорошую закусочку. Если бы я взял 0.75 л, я, с вероятностью в 99.9% засадил бы в два раза больше и, следовательно, сегодня я бы или не педалировал вообще или педалировал с большим трудом, через силу, что не есть гут. А мерзавчик (для меня) есть здоровая норма. Ферштейн?

          Comment


          • #65
            Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by Кот Пушок
            Что-то мне этот стаканчик на Ванином столе с остальной экипировкой гостинничный номер напомнинает.
            А ты, Котэ, сможешь по структуре и цвету сказать из чего сделан мой кухонный стол? У тебя - дубовый.

            Comment


            • #66
              Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by Solo379
              Соло, а это вот что? Черешневая настойка на водке?

              Comment


              • #67
                Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by Solo379
                And last, but not least...
                ----------------------------------------------------------------------------
                Это у тебя закуска?

                Comment


                • #68
                  Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Почему "черешневая"? Это самая настоящая вишня."Sour cherry" Сам собирал на ферме.

                  Настоял на меду, с водкой и еще с Баккарди.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by Solo379
                    Почему "черешневая"? Это самая настоящая вишня."Sour cherry" Сам собирал на ферме.

                    Настоял на меду, с водкой и еще с Баккарди.
                    А подробнее можно??? Ну не как собирал, а как настаивал

                    Comment


                    • #70
                      Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Да просто насыпал вишню, залил меду, добавил сахарку и залил две банки водкой, а одну баккарди, потом постояла в чулане месяца 3 ...точно не помню, слил, процедил, вишню в холодильник убрал, люблю "пьяную вишню. Самое интересное, что по вкусу водку от баккарди практически не отличить. Я еще клюкву местную (кранбери) на текиле настаивал и с лаймом, но не впечатлило. Люблю экпериментировать.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by IvanDrago1
                        А ты, Котэ, сможешь по структуре и цвету сказать из чего сделан мой кухонный стол? У тебя - дубовый.
                        Не-е-е, не могу.
                        Наверняка какая-нибудь карельская берёза или бразильский тик.

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by Solo379
                        Да просто насыпал вишню, залил меду, добавил сахарку и залил две банки водкой, а одну баккарди, потом постояла в чулане месяца 3 ...точно не помню, слил, процедил, вишню в холодильник убрал, люблю "пьяную вишню. Самое интересное, что по вкусу водку от баккарди практически не отличить. Я еще клюкву местную (кранбери) на текиле настаивал и с лаймом, но не впечатлило. Люблю экпериментировать.
                        Я тебе по-проще рецепт подкину.
                        За неделю настойка готовая.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Oбъясняю, г-н Деревня. Вот, я сегодня 3 часа отпедалировал и прекрасно себя чувствую. А почему? А потому, что вчера на ужин я принял именно 200 мл. хорошей водки под хорошую закусочку. Если бы я взял 0.75 л, я, с вероятностью в 99.9% засадил бы в два раза больше и, следовательно, сегодня я бы или не педалировал вообще или педалировал с большим трудом, через силу, что не есть гут. А мерзавчик (для меня) есть здоровая норма. Ферштейн?
                          Вот она серемяжная правда. У вас слабая воля, г-н Барон. Вы не можете остановиться. а я могу. И кто из, спрашивается нас алкаш?

                          И вот еще, закуска градус крадет. эти 4 рюмки были бы с закуской Коту как слону дробина

                          Comment


                          • #73
                            Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Derevnya
                            Вот она серемяжная правда. У вас слабая воля, г-н Барон. Вы не можете остановиться. а я могу. И кто из, спрашивается нас алкаш?

                            И вот еще, закуска градус крадет. эти 4 рюмки были бы с закуской Коту как слону дробина
                            Это Вы, голубчик, будете втирать воронежскому пролетариату на первомайской демонстрации. У Вас какой графинчик, который вы опустошаете ежевечерне? Поллитровый? Плюс ещё на два пальца под настроение. Короче, грамм шестьсот Вы засаживаете, как те же два пальца, тока обоссать. А я раз в неделю мерзавчика приговариваю чисто в профилактических целях. Так кто из нас алконавт?

                            Comment


                            • #74
                              Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by Derevnya
                              жена меня на плавание не пускает, надо ее по магАзинам говорит возить. Вот во вторник улетить, я сам себе президент. без ограничений, как говорится, со стороны палаты общин.
                              Ну, это , г-н Деревня, типично. Обычно, женатые алкоголики являются подкаблучниками.
                              Так говорите жена уезжает? Значит у Вас хата свободна?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Ну, это , г-н Деревня, типично. Обычно, женатые алкоголики являются подкаблучниками.
                                Так говорите жена уезжает? Значит у Вас хата свободна?
                                Я не понял? на хвоста хотите сесть? ну приезжайте, я налью вам немного, вашу норму. да, возьмите с собой немного сала и пельменей. водка у меня есть. моя норма не 600 а 300, вы ошиблись. если еще на палец+ то 350-400. но тогда я себя не очень хорошо чую на следуущий день. свежести нет.
                                впрочем у меня что то поменялось на прошлой неделе, только красное винцо, салат вечером с малокалорийным соусом, ну типа как ваша жена.
                                в тенис то не играю...
                                сегодня вот пивко.
                                завтра зять приедет с дочкой, придется водочки, да-с.

                                Comment

                                Working...
                                X