Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Вот ещё рецептик нарыл, думаю Набу пригодится:

    eroscocktail1302.jpg

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Nab1234
    Не, ну если в мартини бокал налить тосол или антифриз (он же этиленгликол) и рядом положить вишенку, то тоже будет гламурнонах...
    Личи мартини, в отличии от антифриз мартини или ёрш мартини - вкусно и полезно для организму.
    Kороче, тянет Вас, г-н Набоков, на озорные напитки:

    1425752408_napitki1.jpg

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Не, ну если в мартини бокал налить тосол или антифриз (он же этиленгликол) и рядом положить вишенку, то тоже будет гламурнонах...
    Личи мартини, в отличии от антифриз мартини или ёрш мартини - вкусно и полезно для организму.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Nab1234
    А я, деффки, вчера под суши в компании приговорил 3 личи мартини.
    Вот я решил посмотреть, что же это такое - личи мартини. И вот

    Cocktail-lychee-martini.jpg

    Или вот

    lychee_martini.png

    Гламурнонах...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Г-н Деревня, вот я показал, что человек усилием воли может контролировать своё поведение и поэтому, я думаю, что заслужил сегодня на вечер бутылочку белого сухого новозеландского.
    а что это такое, даите фотку

    Вы, гн Барон осторожно педалируите завтра после новозеландского, а то накроет как здесь:

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    а вот сможете ли вы не пить столько сколько та рыбанепила, а ?
    Г-н Деревня, вот я показал, что человек усилием воли может контролировать своё поведение и поэтому, я думаю, что заслужил сегодня на вечер бутылочку белого сухого новозеландского.

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    А я, деффки, вчера под суши в компании приговорил 3 личи мартини. И всё. Больше вообще ничего не пил...
    Обратите внимание - все жалуются, что перестали пить. И стар и млад и на дуде игрец.
    Я думаю, идёт глобал трезвенность. Частично, конечно, и не везде. А как и глобальное потепление - местами и сезонами. Потом бац, опять глобальное похолодание.
    Так и с выпиукой. То у нас есть желание надраца, то его у нас нет.
    Я бы сказал - единство и борьба противположных мнений, но по-моему так уже кто-то сказал из основоповолжников коммунизьма..

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Miami Vice
    Т.е. г-н Деревня вы признаетесь что тесно общаетесь с человеком с явно антисоветской генетикой?
    подождите, а кто же тогда сделал революцию 17 года ? пьяные матросы ? кухаркины дети ? или все таки господа Бонч-Бруевичи ?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    г-н Барон , Вы - наше все. как г-н Путин. Я повешу ваш и рыбы портрет в рамку из бразильского тика и буду смотреть на вас с трепетным восхищением.
    а вот сможете ли вы не пить столько сколько та рыбанепила, а ?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Господа, прошу по достоинству оценить мою железную выдержку, стойкость и силу воли. Так... значит во вторник я приговорил Столи... среда, четверг, пятница... Три дня, господа! Три дня без капли спиртосодержащих напитков. Кто из вас на такое способен? А я могу и четыре дня и пять, как два пальца... Учитесь, пока я жив...

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    насколько я знаю его гены происходят откуда то с ближнего востока, ну из тех мест где сейчас высыхает мертвое море. и это довольно далеко от славного града Воронежа. это где то под средним китом поддерживающим земной диск если вы, любезный, изучали географию в американской школе.
    на фотографии с рыбой и саблей он выглядит как свежий, поджарый и загорелый бедуин а не как светлокожий розовощекий воронежский жлоб.
    Т.е. г-н Деревня вы признаетесь что тесно общаетесь с человеком с явно антисоветской генетикой? И кто же вы после этого в глазах форумских коммуни...эээ...крымнашевцев? Я отказываюсь верить что такой человек как г-н Барон, умеющий в мутной водичке наловить три...эээ...группера и практически без взяток водному патрулю, может иметь корни растущие из высыхающих земель Мертвого моря.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Miami Vice
    А г-н Барон случайно не ваш земляк?
    насколько я знаю его гены происходят откуда то с ближнего востока, ну из тех мест где сейчас высыхает мертвое море. и это довольно далеко от славного града Воронежа. это где то под средним китом поддерживающим земной диск если вы, любезный, изучали географию в американской школе.
    на фотографии с рыбой и саблей он выглядит как свежий, поджарый и загорелый бедуин а не как светлокожий розовощекий воронежский жлоб.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    прекрасно, господин Маями, Вы как будто побывали в областом воронежском краеведческом музее.
    однако связь между коопуляциями ежа, вороны и фино-угров Вами недостаточна раскрыта, здесь Вам еще есть над чем поработать. татары, г-н Маями, которые перетрахали всех от Рязани до левой излучины Дона, согласно современным иследованиям, имеют другую ХЛ-хромосому, нежели фино-угры.

    что касается господина Ивана Кобылы, известного на форуме также как Иван Драгов, он ни какой не князь, а всего лишь барон, и, действительно, большой любитель засадить пины из колады, но на следующее утро , он обычно раскаивается и просит прощения у всей честной компании.
    А г-н Барон случайно не ваш земляк?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    я надеюсь , уважаемый Баба, Вы полетите как всегда вот этим сервисом ?
    Can Uber-style apps make hiring private jets a reality? - CNN.com

    г-н Барон обещался послать вам бутылочку клико в дорогу
    Нет, на прайват джет ещё не накопил. Хотя Убер в наших местах очень популярен, да-с!

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    прекрасно, господин Маями, Вы как будто побывали в областом воронежском краеведческом музее.
    однако связь между коопуляциями ежа, вороны и фино-угров Вами недостаточна раскрыта, здесь Вам еще есть над чем поработать. татары, г-н Маями, которые перетрахали всех от Рязани до левой излучины Дона, согласно современным иследованиям, имеют другую ХЛ-хромосому, нежели фино-угры.

    что касается господина Ивана Кобылы, известного на форуме также как Иван Драгов, он ни какой не князь, а всего лишь барон, и, действительно, большой любитель засадить пины из колады, но на следующее утро , он обычно раскаивается и просит прощения у всей честной компании.

    Leave a comment:

Working...
X