Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро праздник - будьте осторожны!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Скоро праздник - будьте осторожны!



    ВчУра на работе был корпоративный УТРЕННИК. поскольку – пятница и до 12. ЧеВствовали наших женщин с наступающим 8-м марта.

    Зачитали открытку, вручили настенные часы для всех и по шоколадному батончику каждой. После торжественной части, дружно направились к столу.

    На столе была водка ( осталось пол бутылки с прошлого утренника) и ликёр Бэйлиз моего приготовления.

    Женщины набросились на ликёр, я пил водку, а Мишка пить отказался, потому за рулём, пил сок и нажимал на закусь.

    Когда водка кончилась я хлопнул рюмку ликёра напоследок. Дома чувствую перепил, а к вечеру такой отходняк начался-МАМА ДОРОГАЯ!!!




    Так , я к чему всё это: « Может не стоит после водки Бэйлис пить!?»
    Что скажут спецы!!?

  • #2
    Re: Скоро праздник - будьте осторожны!

    Originally posted by борода68 View Post

    ВчУра на работе был корпоративный УТРЕННИК. поскольку – пятница и до 12. ЧеВствовали наших женщин с наступающим 8-м марта.

    Зачитали открытку, вручили настенные часы для всех и по шоколадному батончику каждой. После торжественной части, дружно направились к столу.

    На столе была водка ( осталось пол бутылки с прошлого утренника) и ликёр Бэйлиз моего приготовления.

    Женщины набросились на ликёр, я пил водку, а Мишка пить отказался, потому за рулём, пил сок и нажимал на закусь.

    Когда водка кончилась я хлопнул рюмку ликёра напоследок. Дома чувствую перепил, а к вечеру такой отходняк начался-МАМА ДОРОГАЯ!!!




    Так , я к чему всё это: « Может не стоит после водки Бэйлис пить!?»
    Что скажут спецы!!?
    эх...а вот раньше бывало и ДО водки пили и После водки пили ,всю ночь куролесили,а утром ещё и догонялись... былое и думы....

    Comment


    • #3
      Re: Скоро праздник - будьте осторожны!

      Конечно, в Бэйлисе всё дело! Помните народную поговорку про порчу продукта: "Ложка бэйлиса в бочке водки"? То-то же...

      Comment


      • #4
        Re: Скоро праздник - будьте осторожны!

        Originally posted by MikeS View Post
        Не... Это не так...

        Вот мы с друзьями вчера выпили две бутылки водки, потом пошли попили пива. Потом встретили приятеля и выпили два портвейна. Потом еще догнались водкой. После этого одноклассник презентовал бутылку коньяку, и мы ее тут же и раздавили. Потом еще пили какое-то вино. А после этого я съел плавленный сырок и им отравился.
        Да пожалуй сырок был уже лишьним!

        Comment


        • #5
          Re: Скоро праздник - будьте осторожны!

          А мне вот это понравилось:
          Зачитали открытку, вручили настенные часы для всех и по шоколадному батончику каждой.

          Comment


          • #6
            Re: Скоро праздник - будьте осторожны!

            Originally posted by MikeS View Post
            Не... Это не так...

            Вот мы с друзьями вчера выпили две бутылки водки, потом пошли попили пива. Потом встретили приятеля и выпили два портвейна. Потом еще догнались водкой. После этого одноклассник презентовал бутылку коньяку, и мы ее тут же и раздавили. Потом еще пили какое-то вино. А после этого я съел плавленный сырок и им отравился.
            По-моему, Фоменко говорил, что алкогольное отравление лучше, чем безалкогольное.

            Comment


            • #7
              Re: Скоро праздник - будьте осторожны!

              Борода, совсем не в качестве назидания!

              (Перефразируя тебя самого)

              Где-то читала, что водка нам даётся для возможноти работать над собой!

              В том смысле, что водка это не очень ценный продукт и его можно заменить вином или пивом.

              Водка разрушает изнутри самого хозяина!

              Comment


              • #8
                Re: Скоро праздник - будьте осторожны!

                Originally posted by Magnolija View Post
                Борода, совсем не в качестве назидания!

                (Перефразируя тебя самого)

                Где-то читала, что водка нам даётся для возможноти работать над собой!

                В том смысле, что водка это не очень ценный продукт и его можно заменить вином или пивом.

                Водка разрушает изнутри самого хозяина!
                Дорогая Магнолия . здесь немножечко другое, я пострадал за женщин сознательно, т.к. беспощадно для своего организма
                пил за их здоровье, и с другой стороны, чем больше выпил я, тем соответственно меньше выпили они!
                Я на практике подтвердил "Закон сообщающихся сосудов в купе с теорией относительности!!"

                Ведь наливали из одной бутылки!!!

                Comment


                • #9
                  Re: Скоро праздник - будьте осторожны!

                  Originally posted by борода68 View Post
                  Дорогая Магнолия . здесь немножечко другое, я пострадал за женщин. т.к. беспощадно для своего организма пил за их здоровье, и с друкгой стороны, чем больше выпил я, тем соответственно меньше выпили они! Теория ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ!!! Ведь наливали из одной бутылки!!!
                  Старадалец! Принес себя на алтарь ... агнец небесный...

                  береги себя, бо может ты еще на что лучшее сгодишься...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Скоро праздник - будьте осторожны!

                    Originally posted by Magnolija
                    Старадалец! Принес себя на алтарь ... агнец небесный...

                    береги себя, бо может ты еще на что лучшее сгодишься...
                    Конечно постараюсь, но твёрдо обещать не могу т.к. впереди ещё 3 дня
                    праздников.! Завтра ещё за мимозами бежать!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Скоро праздник - будьте осторожны!

                      Originally posted by борода68 View Post
                      Конечно постараюсь, но твёрдо обещать не могу т.к. впереди ещё 3 дня
                      праздников.! Завтра ещё за мимозами бежать!
                      Однако тема становится актуальной... Новый год на носу!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Скоро праздник - будьте осторожны!

                        Originally posted by gaika
                        Однако тема становится актуальной... Новый год на носу!
                        Гаечка, не провоцируй, ато будет как в прошлом году.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Скоро праздник - будьте осторожны!

                          Originally posted by борода68
                          Гаечка, не провоцируй, ато будет как в прошлом году.


                          еще не началось?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Скоро праздник - будьте осторожны!

                            Таки праздник Петарды и веселье надо за следующую неделю выработать праздничное настроение.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Скоро праздник - будьте осторожны!

                              Купил себе вискарика Скотч Колли на праздник и все. А петардами я и не пользовался никогда. Да и работать я буду 31 до вечера. Думаю, встречу НГ и спать завалюсь.

                              Comment

                              Working...
                              X