Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто какое пиво пьет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Logos
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    львивська броварня неплохое, а вообще правильное пиво єто водка, а правильній самогон это тєкила.

    Leave a comment:


  • Vik-Vik
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Я подсел последнее время на Kaluskie Exportowe.
    Имхо - лучшее пиво украинского производства.

    4470.jpg4471.jpg4475.jpg

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    ТУТ, НАМЕДНИ, ПИЛ "БАЛТИКА-7", БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЁН !!!

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by fisherman View Post
    Уже лето заканчивается, а о пиве как-то мало.

    Сижу, употребляю...

    По 5-ти бальной системе оценил бы на 4, с минусом.
    сКРОМНО, НО СО ВКУСОМ!........................................... .

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by veey
    А нас тут уже 2-й месяц распродажа на Крушовице. $1.66 за 0.5 бутылку. Лепота....
    В наших краях не встречал, а то бы купил уже, все хвалят.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    А нас тут уже 2-й месяц распродажа на Крушовице. $1.66 за 0.5 бутылку. Лепота....
    Имхо, лучшее бутылочное пиво, которое можно купить в США.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Уже лето заканчивается, а о пиве как-то мало.

    Сижу, употребляю...

    По 5-ти бальной системе оценил бы на 4, с минусом.
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Forester77
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by борода68 View Post
    Форест, я в пивах не шибко шпрехаю, но а люди пьют не жалуются.
    Многие понтятся и берут иностранщину, поэтому однозначно не скажу.
    Жаль, пиво признаю только разливное и проверенное, такое, что само затекает и пить не надо))). Хотя все равно жары нет, на пиво не тянет))). Дожди...

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by Forester77 View Post
    Борода68, а в Самаре на Дне пиво еще не испортилось? А то бываю частенько проездом, да говорят не то оно там стало.
    Форест, я в пивах не шибко шпрехаю, но а люди пьют не жалуются.
    Многие понтятся и берут иностранщину, поэтому однозначно не скажу.

    Leave a comment:


  • Forester77
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by борода68 View Post
    А чего так строго - то!?
    И по моему скромному мнению, дважды два не всегда будет четыре.
    Могут быть варианты.
    Но это, сугубо моё, скромное мнение.
    Борода68, а в Самаре на Дне пиво еще не испортилось? А то бываю частенько проездом, да говорят не то оно там стало.

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by Прохожий
    -Гиви! Ты памидоры любишь?
    -Кушать-да, а так-не очень?

    Ребята! Давайте приобсуждении тем подобных этой в своих постах добавлять фразы типа
    -по моему мнению, мне кажется, я считаю, но могу ошибаться...... Совершенно однозначный ответ может быть ответ на вопрос:" скока будет дважды два?" .
    А чего так строго - то!?
    И по моему скромному мнению, дважды два не всегда будет четыре.
    Могут быть варианты.
    Но это, сугубо моё, скромное мнение.

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    .................................................. .....................

    Leave a comment:


  • Mutabor
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by Прохожий
    -Гиви! Ты памидоры любишь?
    -Кушать-да, а так-не очень?

    Ребята! Давайте приобсуждении тем подобных этой в своих постах добавлять фразы типа
    -по моему мнению, мне кажется, я считаю, но могу ошибаться...... Совершенно однозначный ответ может быть ответ на вопрос:" скока будет дважды два?" Вопрос былкакой? Кто какое пиво пьет? а не какое пиво самое вкусное. И лагеры тоже вкусные по разному. Не нужно тока пить хайнекены, амстелы, бексы и проч.(которые, кстати очень отличаются по вкусу) из банки купленные в дьюти фри. В них не пиво. И надпись "лагер" на посуде не совсем то, что означает на самом деле. Здесь лагер практичеси всегда означает светлое пиво.
    Позавидовал человеку сказавшему что лучшее пиво ф Мурманске. Перепробовал человек все и везде...., а один сообщил миру, что вообще не пьет пиво. Дык, тада и вопрос не к нему. Чо лезть с ответом? Вот как то так. Субъективно все это. Во.
    К тому же на вкусовые ощющения влияет куча факторов. Настроение, время суток, сезон, пища перед тем и после того, усталость или отдохнутость.....
    по моему мнению, мне кажется, я считаю, но могу ошибаться......так же у всех разные вкусовые рецепторы.
    по моему мнению, мне кажется, я считаю, но могу ошибаться.....но в СССР пиво которое варили в Мурманске было самым лучшим из тех что я пробовал.
    Не верите? Садитесь на машину времени и попейте пивка году так 87-88

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    -Гиви! Ты памидоры любишь?
    -Кушать-да, а так-не очень?

    Ребята! Давайте приобсуждении тем подобных этой в своих постах добавлять фразы типа
    -по моему мнению, мне кажется, я считаю, но могу ошибаться...... Совершенно однозначный ответ может быть ответ на вопрос:" скока будет дважды два?" Вопрос былкакой? Кто какое пиво пьет? а не какое пиво самое вкусное. И лагеры тоже вкусные по разному. Не нужно тока пить хайнекены, амстелы, бексы и проч.(которые, кстати очень отличаются по вкусу) из банки купленные в дьюти фри. В них не пиво. И надпись "лагер" на посуде не совсем то, что означает на самом деле. Здесь лагер практичеси всегда означает светлое пиво.
    Позавидовал человеку сказавшему что лучшее пиво ф Мурманске. Перепробовал человек все и везде...., а один сообщил миру, что вообще не пьет пиво. Дык, тада и вопрос не к нему. Чо лезть с ответом? Вот как то так. Субъективно все это. Во.
    К тому же на вкусовые ощющения влияет куча факторов. Настроение, время суток, сезон, пища перед тем и после того, усталость или отдохнутость.....

    Leave a comment:


  • tankard87
    replied
    Re: Кто какое пиво пьет?

    Очень люблю английское пиво. В основном стауты и портеры, хотя разные эли тоже люблю. У немцев есть хорошие сорта. А вот лагеры, коих по историческим причинам 90% или даже больше вообще не люблю. Даже немецкие или чешские. Лагеры в отличии от элей все примерно одинаковые на вкус.

    Leave a comment:

Working...
X