Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • bot@nik
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by Sherhan View Post
    Так займитесь оптовой продажей сала,раз спрос есть )))
    Я сало не ем, а в бизнесе важно любить самому то, что предлагаешь другим.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by bot@nik View Post
    На счёт селёдки не знаю, а за кусок сала, чтобы я привёз, готовы заплатить любые деньги)
    ну сало скорее для них носит ностальгический оттенок чем питательный...это всё ровно что попросили бы привезти молодость

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by D-sp View Post
    В магазинах "национальной еды" полно разной селедки. Правда, она вся расфасованная, из бочек не продают.
    Это вы ботанику объясните...)))

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by bot@nik View Post
    На счёт селёдки не знаю, а за кусок сала, чтобы я привёз, готовы заплатить любые деньги)
    Так займитесь оптовой продажей сала,раз спрос есть )))

    Leave a comment:


  • bot@nik
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by Feropont View Post
    Набросились потому что не надо глупости писать.
    На чём наезд основан или на грубость нарываетесь? Говорил же, Нью-Йорк не в счёт.

    http://www.ulitka.com/%D1%81%D0%B0%D...%B5-54400.html Пост №6

    Leave a comment:


  • bot@nik
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by Sherhan View Post
    Действительно,несчастные люди! Ради селедки вернутся на Родину в скором времени )))))))))))
    На счёт селёдки не знаю, а за кусок сала, чтобы я привёз, готовы заплатить любые деньги)

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by bot@nik View Post
    Не знаю, что на меня все набросились. Тут один знакомый американец рассказывает, что за нормальные продукты из России даже такси до Бруклина бесплатно, а это 40 баксов. Другой американец говорит, что по ОРТ смотрел, как в России продуктами травят, а сам, мол, четвертак в США матает и хвалит пластмассовые булки. Знакомый любитель сыра, тоже естественно американец, говорит, что продукты очень качественные, но не все, только дорогие... Наверное, истина, где-то рядом.
    Я всего лишь свое мнение высказал, которое никак не поменялось.
    Купил на свой День рождения в США 5 внешне разных тортов, компания была большой, до сих пор не понял, чем они по вкусу отличались. То-же с мороженным и т.д. и т.п. Видимо "наши американцы", уже забыли вкус нашей картошечки с селёдкой и борща. Бедолаги.

    Дальше разговор смысла не имеет, поэтому enough. Хорошо, что каждый, кто окажется в США, сможет самостоятельно проверить качество продуктов и сделать собственные выводы об американской еде.
    Набросились потому что не надо глупости писать.



    Мой заказ у них.

    1. Сало с чесночком, перчиком и приправами (/1003), 1.5-2.0 Lb // 1.63 lb x 9.99$ == 16.28$
    2. Head Cheese (Chunk) (/279), 0.9-1.5 Lb // 1.17 lb x 5.99$ == 7.01$
    3. Охотничьи колбаски натурального копчения. (Алеф/5440) // 1 lb x 9.99$ == 9.99$
    4. Морковь острая по "Корейски" (/827) // 1 x 3.99$ == 3.99$
    5. Борщ красный (/623), 720 гр // 3 x 4.99$ == 14.97$
    6. Тушенка свинная (/660), 680 гр // 2 x 8.99$ == 17.98$
    7. Копченое свиное филе (Schaller & Weber/290), 0.8-1.2 Lb // 1 lb x 14.99$ == 14.99$
    8. Суп "Солянка грибная" (/661), 720 гр // 2 x 3.99$ == 7.98$
    9. Хлеб Киевский (/154), 28 oz/ 801 gr // 1 x 3.49$ == 3.49$
    10. Лесные грибы Лисички (Мелен/1789), 580 ml /19 Oz // 1 x 7.99$ == 7.99$
    11. Паштет из гусиной печени (Schaller & Weber/235) // 1 x 3.99$ == 3.99$
    12. Салями "Браундшвегская" (Alef/1315), 1.6 Lb // 1.6 lb x 12.99$ == 20.78$

    ----------------------
    Total price: $129.45

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by bot@nik View Post
    Купил на свой День рождения в США 5 внешне разных тортов, компания была большой, до сих пор не понял, чем они по вкусу отличались. То-же с мороженным и т.д. и т.п. Видимо "наши американцы", уже забыли вкус нашей картошечки с селёдкой и борща. Бедолаги.
    Торты - да, нужно знать, где покупать.
    Селедку американцы не уважают, в соленом виде явно предпочитают лосося и т.п.
    Насчет картошки вы промахнулись: в Штатах она лучше и сортов в магазинах больше.


    Originally posted by Sherhan View Post
    Действительно,несчастные люди! Ради селедки вернутся на Родину в скором времени )))))))))))
    В магазинах "национальной еды" полно разной селедки. Правда, она вся расфасованная, из бочек не продают.

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by bot@nik View Post
    Видимо "наш американцы", уже забыли вкус нашей картошечки с селёдкой и борща. Бедолаги.
    Действительно,несчастные люди! Ради селедки вернутся на Родину в скором времени )))))))))))

    Leave a comment:


  • bot@nik
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by potomushta
    Это опять попытка сарказма?
    Не знаю, что на меня все набросились. Тут один знакомый американец рассказывает, что за нормальные продукты из России даже такси до Бруклина бесплатно, а это 40 баксов. Другой американец говорит, что по ОРТ смотрел, как в России продуктами травят, а сам, мол, четвертак в США матает и хвалит пластмассовые булки. Знакомый любитель сыра, тоже естественно американец, говорит, что продукты очень качественные, но не все, только дорогие... Наверное, истина, где-то рядом.
    Я всего лишь свое мнение высказал, которое никак не поменялось.
    Купил на свой День рождения в США 5 внешне разных тортов, компания была большой, до сих пор не понял, чем они по вкусу отличались. То-же с мороженным и т.д. и т.п. Видимо "наши американцы", уже забыли вкус нашей картошечки с селёдкой и борща. Бедолаги.

    Дальше разговор смысла не имеет, поэтому enough. Хорошо, что каждый, кто окажется в США, сможет самостоятельно проверить качество продуктов и сделать собственные выводы об американской еде.

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by Feropont View Post
    Это где?.............................
    Где поливают или где жалуются?
    Где поливают не знаю, а жалуются в этой теме

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by bot@nik
    Просто не могу понять, почему люди не признают плохое качество продуктов в США. Тем более, сам там долго жил, сам готовил, сталкивался с общепитом со стороны кухни, видел, чем детишек кормили. Дрянь, которой кормили детей, даже животным, в качестве наказания, давать не гуманно.
    Ну не надо, не надо покупать самое дешевое, особенно для детей! На покупке нормальных продуктов еще никто не разорился.
    Хотя, да - говорят, что во многих странах Европы еда вкуснее. Мне так не показалось, но там я питался, можно сказать, на ходу, так что, на этот счет ничего утверждать не буду.

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by potomushta
    Это опять попытка сарказма?
    Может все просто? Когда пытаются говорить о том, чего не знают и не понимают, то это сразу бросается всем в глаза.
    Пойдите вон в соседнюю тему, там жалуются, что форумчане постоянно поливают грязью Америку и запугивают ужасами желающих переехать.
    "Не поймешь вас, Ивановых...Она говорит - хорошо. Ты говоришь - не хорошо" (С)
    Это где?.............................

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by bot@nik
    Хорошо любитель сыра, давайте, почитаем прессу про самые дорогие продукты.

    "Парламент кантона Фрибург, в котором находится городок Грюйер, где делают знаменитый на весь мир одноименный сыр, принял закон, запрещающей компании Emmi производить грюйер в США.
    Сыр, который компания Emmi производит в США, делается из более дешевого пастеризованного молока и в отличных от швейцарских условиях хранения готового продукта. Согласно AOC такой сыр не имеет права носить гордое имя «Грюйер». «Это же не сыр, это резина какая-то», - заявил во время обсуждений законопроекта в парламенте депутат от социалистов Николя Репон."
    Американцам запретили производить грюйер | Наша газета
    Вот-вот, швейцарский грюйер так и продается под названием Swiss Gruyere и стоит гораздо дороже американского, который, тем не менее, делается из молока, а не из химии.


    Originally posted by Net Takogo View Post
    а ещё запретили игристые вина называть шампанским и бренди коньяком если они не произведенны не там где положено
    Не всегда. Например, Korbel-y не смогли запретить называть свои вина шампанскими

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by bot@nik
    Может всё просто? Форум американский и, если скажешь чего плохого про Америку, то сразу гринкарту аннулируют. Да, Социалист?
    Надеюсь не так. Иначе не видать мне следующей визы, эх, нарвался... Пойду, стресс сниму тушеными овощами с грядки и свежей соседской говядиной.
    Это опять попытка сарказма?
    Может все просто? Когда пытаются говорить о том, чего не знают и не понимают, то это сразу бросается всем в глаза.
    Пойдите вон в соседнюю тему, там жалуются, что форумчане постоянно поливают грязью Америку и запугивают ужасами желающих переехать.
    "Не поймешь вас, Ивановых...Она говорит - хорошо. Ты говоришь - не хорошо" (С)

    Leave a comment:

Working...
X