Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шашлык круглый год

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Шашлык круглый год

    привет всем никто не знает где можно в USA заказать или купить такие вот полезные девайсы h_t_t_p://tdbt.ru/ product/ elektroshashlychnica-aromat-1/ ili h-t-t-p://tdbt.ru/ published/ publicdata/TDBTDB2/attachments/SC/products_pictures/shashlichnica%20belaz_thm.jpeg
    помню дома у меня была такая , раньше зимой и летом делали шашлыки удобно, сок вытекает в чашечки, как мясо заготовится сверху этот сок ммм...на самом верху помидорчик с курдюком барашка , ммм какой вкуснятина дда .. ихние стейки отдыхают

  • #2
    Re: Шашлык круглый год

    Неулавливаю принципиальных отличий американской барбекюшницы от кавказского мангала

    Comment


    • #3
      Re: Шашлык круглый год

      во первых шпажки находятся вертикально а сок стекает в чашечки, ооочень вкусный сок
      во вторих скока пробовал барбекю в ресторанах, у друзей , это не шашлык ... тем более если сравнивать с настоящим мангалом где шашлык готовится на дыму а не на огне... потом барбекюшницы больше по габаритам чем те кототрие я привел на ссылке, и намного дороже. хотя даже если была бы по тои же цене я бы купил те электрошашличницы

      Comment


      • #4
        Re: Шашлык круглый год

        О, кстати.
        Девайс для шашлыка круглый год



        Пока тока проект. Детали прорабатываю.
        А вот передняя фальш-панель, значит, шоб внучата себе ручёнки не обожгли, когда около Кота вертятся, вот таком виде мне сейчас видится:



        Повёрнуто в 3D:



        Внизу - деталь Поросёнка.

        Под Поросёнком будет изображение костра, по бокам впишутся ёлки-палки и прочия изображения густова лесу.

        Материал - стальные пластины, толщиной 1/4", общий размер - 12" х 4'-0". Пока. Еще не определился с нужным мне размером.

        Comment

        Working...
        X