Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ice Cream

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ice Cream

    не нашел похожей темы. Кто какое любит? Мне очень нравится шоколадное от "Блу Банни". А вам?


    (просьба не портить тему фактами о том на сколько то или иное мороженое вредное и как можно чудненько питаться органическими продукатами)

  • #2
    Re: Ice Cream

    Originally posted by Net Takogo View Post
    "Блу Банни".
    (sorry)

    А вам?
    самое вкусное мороженое абрикосовое в вафельном стаканчике продают в Киеве на Крещатике. Ну еще Каштан Минского гормолзавода (пломбир в шоколаде которое)

    Comment


    • #3
      Re: Ice Cream

      Мороженое 28 копеек в лимонной глазури... эххх...

      Comment


      • #4
        Re: Ice Cream

        Häagen-Dazs Chocalate Sorbet...

        Comment


        • #5
          Re: Ice Cream

          А я люблю "Ром с изюмом" из Баскин Роббинс.

          Comment


          • #6
            Re: Ice Cream

            Хм... Edy's Milky Way, Edy's Sneakers, BaskinRobbins Gold Medal Ribbon.

            Comment


            • #7
              Re: Ice Cream

              . . .

              Comment


              • #8
                Re: Ice Cream

                Originally posted by MikeS View Post
                Сколько людей, столько вкусов. Мы пробовали этот Blue Bunny несколько раз. Возможно оно низкокалорийное или еще что-то, но вкус как у искусственного сахара по сравнению с настоящим. Ощущение, что тебя обманули.
                Действительно это дело вкуса. Я не думаю что "блу банни" менее калорийное чем все остальные. У них как и у многих других брэндов есть несколько видов : нормальные, на 50% обезжиренные и вообше без сахара....может вы просто купили чего то не то.

                Comment


                • #9
                  Re: Ice Cream

                  Люблю с орехами.
                  -----------------

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ice Cream

                    а для меня самое вкусное мороженное, это черносмородиновый щербет.. самодельный.. из детства )
                    берем свежую смородину, с сахаром(по вкусу) толкушкой доводим ягоду до тщательно помятого состояния, раскладывается по формам (были у нас такие, специально для мороженного) далее следует... самый утомительный процесс заморозки, с ежеминутным заглядыванием в морозилку. Пару часов.. и наслаждение готово.. ммм!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ice Cream

                      Я тоже мороженое очень люблю. Мне нравится Blue Bell ванильное с hot fugde, Dove в тёмном шоколаде и мороженое собственного домашнего изготовления. Вот позавчера я сделала mango sorbet. Мои домашние не очень такие фруктовые любят, но я просто обожаю. А вообще ice cream maker это классная вещь. 30 минут помешается и в морозилку на пару часов. Я такое ванильное мороженое в нём делаю, просто супер получается.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ice Cream

                        Я никакое мороженое не люблю ,и отвращения к нему тоже нет..просто равнодушна не хочется его есть ни в холод ни в жару и даже не знаю почему...Пробую иногда чуть-чуть, если кто просит....

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ice Cream

                          А я ещё вспомнила какое мороженое люблю... Мне пост про чёрную смородину напомнил.

                          По-моему, у Edy's оно есть... Такие барчики замороженых свежих ягод целиком. Есть strawberries и есть cherries. Может и ещё какие-то есть, но я видела лишь эти. Хотелось бы ещё малинку найти, но пока не встречала... Я с детства очень малинку люблю...

                          Comment

                          Working...
                          X