Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гуляш по-техасски.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гуляш по-техасски.

    Собственно. Берем телятину, обжариваем в глыбокой сковороде, потом добавляем репчатый лук, болгарский перец, помидоры, готовую фасоль перчим и белое вино ( мы вместо вина льем воду ). И тушим до готовности. Я это к чему. Это действительное американское блюдо или нет? Получается вкусно. Люблю овощи с мясом.

  • #2
    Re: Гуляш по-техасски.

    Ну, так чё? Абманули менге али нет?

    Comment


    • #3
      Re: Гуляш по-техасски.

      Originally posted by Сталкер
      Собственно. Берем телятину, обжариваем в глыбокой сковороде, потом добавляем репчатый лук, болгарский перец, помидоры, готовую фасоль перчим и белое вино ( мы вместо вина льем воду ). И тушим до готовности. Я это к чему. Это действительное американское блюдо или нет? Получается вкусно. Люблю овощи с мясом.
      Похоже на stew, только туда по-больше надо бы овощей -- морковь, картошку, сельдерей, чеснок и всякие-разные приправы.

      Comment


      • #4
        Re: Гуляш по-техасски.

        Ну, это по желанию. Сама идея рагу включает в себя набор овощей, которые нравятся.

        Comment


        • #5
          Re: Гуляш по-техасски.

          Originally posted by Сталкер View Post
          Ну, это по желанию. Сама идея рагу включает в себя набор овощей, которые нравятся.
          Ну, по желанию, так по желанию... Вы спрашивали американский рецепт -- я рассказала. Только и всего.

          Кухня вообще штука такая, что в ней редко бывает что-то неизменное и незыблемое. Так что, дерзайте...

          Comment


          • #6
            Re: Гуляш по-техасски.

            А я вообще редко соблюдаю рецептуру. Основу, конечно, беру, а ингридиенты уже по собственному вкусу добавляю.

            Comment

            Working...
            X