Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kaк открыть бутылку вина без штопора?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Kaк открыть бутылку вина без штопора?

    . . .

    Comment


    • #17
      Re: Kaк открыть бутылку вина без штопора?

      Originally posted by ULITKA View Post
      карпет - это самое бесчеловечное изобретение для домашнего интерьера. Если бы вы хоть раз заглянули по карпет, пролежавший лет пять, вы бы это поняли.
      А зачем под него заглядывать??? Любопытство убило кошку... (C)

      Comment


      • #18
        Re: Kaк открыть бутылку вина без штопора?

        У меня второй приступ желания купить линолеум и закрыть им это ужасное по сути своей ковровое покрытие. Интересно, после какого по счёту приступа я таки это сделаю?

        Comment


        • #19
          Re: Kaк открыть бутылку вина без штопора?

          Originally posted by Andrew View Post
          Улитка, а если взять карпет, который пролежал всего полгода и пройтись по нему с микроскопом..... можно вообще дара речи лишиться.


          Одна из основных причин аллергии.
          На теле человека и в его желудке и не такое водится... Особенно в ботинках и на кончиках пальцев, с помощью которых вы открываете бутылки...

          Comment


          • #20
            Re: Kaк открыть бутылку вина без штопора?

            Originally posted by Andrew View Post
            Улитка, а если взять карпет, который пролежал всего полгода и пройтись по нему с микроскопом..... можно вообще дара речи лишиться.
            Одна из основных причин аллергии.
            хм.. вы так делали?) в смысле смотрели под микросокпом что там в карпете?
            почему спрашиваю-я то смотрела, что водится в карпетах разной древности. они конечно хорошие пылесборники, но лишаться дара речи там не от чего.
            а "основная причина аллергии" , пылевые клещи, обитает обычно в постели, реже в тапочках. в карпете они вторичны- условия жизни там обычно малоподходящие.

            Comment


            • #21
              Re: Kaк открыть бутылку вина без штопора?

              Originally posted by stachybotrys View Post
              хм.. вы так делали?) в смысле смотрели под микросокпом что там в карпете?
              почему спрашиваю-я то смотрела, что водится в карпетах разной древности. они конечно хорошие пылесборники, но лишаться дара речи там не от чего.
              а "основная причина аллергии" , пылевые клещи, обитает обычно в постели, реже в тапочках. в карпете они вторичны- условия жизни там обычно малоподходящие.
              Ха-ха-ха... вот и я о том же....

              Comment


              • #22
                Re: Kaк открыть бутылку вина без штопора?

                Сапрофиты - безобидные создания, питаются отмершими чешуйками нашей кожи. Ими пугают людей для того, чтобы продать больше пылесосов и кларитина Проветривать матрас надо чаше, а карпету влажную чистку делать и будет вам счастье.

                Comment


                • #23
                  Re: Kaк открыть бутылку вина без штопора?

                  + 100, Sibiryak.
                  Не влажную, а паровую обработку, там пар до 190Ф нагревается и скользит по карпет. Стоят они от 70$, недоеого.

                  Comment

                  Working...
                  X