Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чем вас "удивляют" ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Чем вас "удивляют" ?

    Originally posted by Magnolija View Post
    А меня удивляет мой американский муж, который домашней еде предпочитает иногда фаст-фуд, и ведь умный человек при этом, но привычка - вторая натура... и никакие врачи ему не указ... ну что с ним будешь делать...


    Да, все-таки у нас у всех такие пунктики в еде присутствуют. Как человека не корми, все равно иногда хочется "мусора".

    Как я от кого-то из женщин слышала: "Я моему иногда изворачиваюсь, всякие деликатесы готовлю на ужин, а он садится за стол и все это богатство поливает кетчупом "Heinz!".

    Comment


    • #32
      Re: Чем вас "удивляют" ?

      Девушки, а ваши мужья готовят?

      Comment


      • #33
        Re: Чем вас "удивляют" ?

        Originally posted by Olesya_B View Post


        Да, все-таки у нас у всех такие пунктики в еде присутствуют. Как человека не корми, все равно иногда хочется "мусора".

        Как я от кого-то из женщин слышала: "Я моему иногда изворачиваюсь, всякие деликатесы готовлю на ужин, а он садится за стол и все это богатство поливает кетчупом "Heinz!".

        Вот и мой такой же... я уже в последнее время изворачиваюсь, как могу - кетчуп ему органик на стол ставлю... а он ворчал на меня из-за этого сначала, но последнее время вроде перестал, смирился... я ему иногда мозги промываю, да и по телевиденью в последнее время все-таки стали больше о здоровом питании говорить, так что ему приходится теперь меня слушать...

        Comment


        • #34
          Re: Чем вас "удивляют" ?

          мой американский муж, который домашней еде предпочитает иногда фаст-фуд
          может, надо повысить cooking skills?

          Comment


          • #35
            Re: Чем вас "удивляют" ?

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            может, надо повысить cooking skills?
            Дело не в этом - мы иногда ужинаем в дорогущих ресторанах, где готовят лучшие повара, и ему может там не понравиться... все дело в его привычке со студенческих лет питаться в фаст-фуде... он сам понимает, что там вредно, но у него по нeмy ностальгия...

            Comment


            • #36
              Re: Чем вас "удивляют" ?

              . . .

              Comment


              • #37
                Re: Чем вас "удивляют" ?

                Originally posted by кайфат View Post
                Признаться было сильно приятно это видет, ну и в отместку сбегал купил цветов, сорвал лепестки и подложил супруге в постель. Думаю ей тоже утром будет приятно-))))))
                Надеюсь, не розы с шипами подложил?

                Comment


                • #38
                  Re: Чем вас "удивляют" ?

                  Originally posted by кайфат View Post
                  а вот и ужин поспел_)))

                  О...моя любимая еда: картошечка, котлетка, овощи с майонезом, но такое только я ем в семье, и картошки чем больше, тем лучше,чтобы душу отвести, но не часто ...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Чем вас "удивляют" ?

                    Originally posted by stari maček View Post
                    Девушки, а ваши мужья готовят?
                    Мой муж кроме сварить пельмени нифига неумеет ))
                    Не соврала он готовит просто шикарный шашлык и коптит мясо))
                    Я люблю готовить и балую своих всем чем могу поэтому у меня дети и муж не привычные к ресторанной еде а тем более к фаст фуду ,какими ресторанами мы балуемся это только японские,китайские ,короче те которые готовят специфическую кухню стран Восходящего Солнца))

                    Originally posted by кайфат View Post
                    приехав с работы в 1 ночи обнаружил на кухне небольшой перекус с небольшим разукрашиванием.
                    Признаться было сильно приятно это видет, ну и в отместку сбегал купил цветов, сорвал лепестки и подложил супруге в постель. Думаю ей тоже утром будет приятно-))))))
                    Как трогательно ))
                    Кайфат ты романтик ,мой никогда не додумается в постель лепестки накидать,цветы купить да ,но поставит их строго в вазу)))

                    Originally posted by Monikaa View Post
                    О...моя любимая еда: картошечка, котлетка, овощи с майонезом, но такое только я ем в семье, и картошки чем больше, тем лучше,чтобы душу отвести, но не часто ...
                    У моих деток это любимая еда и если картошка молодая с укропчиком вообще предел мечтаний))

                    Comment


                    • #40
                      Re: Чем вас "удивляют" ?

                      . . .

                      Comment


                      • #41
                        Re: Чем вас "удивляют" ?

                        Ой.ребята,а я со своим мужем почти забыла как готовят,хотя и закончила пищевой ин-т.Он у меня ресторатор,привык на работе кушать.Но каждое воскресенье у нас коронное блюдо-макароны с сосиской.Это как в том фильме"хочу котлету из столовой за 8 копеек"

                        Comment


                        • #42
                          Re: Чем вас "удивляют" ?

                          Вчера ели суп-чили с индейкой из Трейдер Джо... остренького захотелось и горячего, потому как погода вчера была дождливая и прохладная... а сегодня как обычно на ланч - мужу - сендвич с салатом из куриной грудки - себе - этот же салат на блюде из зеленых листьев салата... удивительно, что это нам не приедается, могут быть только разные варианты - например, салат из тунца, или копченая индейка, или мужу - гамбургер, правда домашний, из нежирного мяса с луком, по-нашему, бифштекс... он его ест с кетчупом и горчицей... любит еще чипсами картофельными после похрустеть... и я могу несколько чипсов у него стащить... но это такая зараза - приходится у него иногда этот пакет отнимать, потому что может задуматься, и умять его весь за один присест...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Чем вас "удивляют" ?

                            Отличаюсь всеядностью и непринципностью к еде.
                            Сначала зъим, а потом спрашиваю: "А что это было"!?
                            Делаю часто летний салат.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Чем вас "удивляют" ?

                              Однажды меня приятно удивили накануне дня рождения...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Чем вас "удивляют" ?

                                Мой муж однажды приготовил мне вот такой супчик с клецками, даже стол накрыл...была сказочно удивлена :

                                Comment

                                Working...
                                X