Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сухари

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сухари

    А правду говорят, что если заменить хлеб сухарями, можно сбросить пару килограммов? Сухари, белые и ржаные, да еще и собственного приготовления я люблю... Но я не понимаю как меняется энергетическая ценность хлеба при засушивании... Или это очередной миф?

  • #2
    Re: Сухари

    я думаю что это неправда..
    ..слышал что если долго есть сухари то исчезнет зубной камень

    Comment


    • #3
      Re: Сухари

      Originally posted by Storm View Post
      я думаю что это неправда..
      ..слышал что если долго есть сухари то исчезнет зубной камень
      Ха-ха в условиях кризиса заменим профессиональную чистку зубов на поедание сухарей!
      Ну, а возвращаясь к теме, почему тогда многие диеты рекомендуют употребление подсушенного хлеба или сухарей?

      Comment


      • #4
        Re: Сухари

        Originally posted by Storm View Post
        я думаю что это неправда..
        ..слышал что если долго есть сухари то исчезнет зубной камень
        вместе с зубами............................................ ............

        Comment


        • #5
          Re: Сухари

          Originally posted by Elafonisi
          Ну, а возвращаясь к теме, почему тогда многие диеты рекомендуют употребление подсушенного хлеба или сухарей?
          Какие, например, диеты? Вообще, количество каллорий что в хлебе, что в сухарях, одинаково, так что просто это разводка...

          Comment


          • #6
            Re: Сухари

            Originally posted by Magnolija View Post
            Какие, например, диеты? Вообще, количество каллорий что в хлебе, что в сухарях, одинаково, так что просто это разводка...
            не, если приравнивать к весу, (100 г хлеба к 100 г сухарей, анпример), то сухари будут калорйинее хлеба, так как в хлебе, есть некалойриная вода которой нету в сухарях.

            Comment


            • #7
              Re: Сухари

              Originally posted by Elafonisi
              А правду говорят, что если заменить хлеб сухарями, можно сбросить пару килограммов? Сухари, белые и ржаные, да еще и собственного приготовления я люблю... Но я не понимаю как меняется энергетическая ценность хлеба при засушивании... Или это очередной миф?
              больше похоже на миф.если не уменьшать потребление "хлебных" углеводов, а просто заменить одно другим, вряд ли будет результат потери 2 кг.

              Comment


              • #8
                Re: Сухари

                Originally posted by stachybotrys View Post
                не, если приравнивать к весу, (100 г хлеба к 100 г сухарей, анпример), то сухари будут калорйинее хлеба, так как в хлебе, есть некалойриная вода которой нету в сухарях.
                Ну тогда тем более они не могут быть диетичными, и от них можно даже еще больше растолстеть...

                Comment


                • #9
                  Re: Сухари

                  Originally posted by Storm View Post
                  ..слышал что если долго есть сухари то исчезнет зубной камень
                  Если долго есть сухари, то исчезнут сухари.

                  Comment

                  Working...
                  X