Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что это такое?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • marUSka
    replied
    Re: Что это такое?

    1.jpg

    то, что слева более или менее понятно... а что справа? и кому это предназначено?..

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Что это такое?

    Не. Не гусеница. Но ход ваших мыслей мне нравится - это живое и оно ползает.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Что это такое?

    Originally posted by RUBY VIP View Post
    [ATTACH=CONFIG]17437[/ATTACH]

    Что это такое? ...............................
    Гусеница...............................

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Что это такое?

    85.png

    Что это такое? ...............................

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Что это такое?

    Originally posted by leon2012 View Post
    В советском союзе не было Википедия и там про бпа не знали
    А вот сейчас есть Википедия а ты про бпа фри не знаешь

    Про слышать - очень мало народу смотрит идиотские программы по телевизору сейчас
    А мужчины в сарафановом радио обычно не участвуют
    Сам же сказал, что есть википедия, так при чем тут программы по телевизору? Я телик вообще не смотрю. Про BPA free я знаю, только те формы для яиц, что ты выложил по ссылке BPA free? Ты в этом уверен?

    А на счет советского союза, так тогда много чего не было, не только википедии, но и пластиковых контейнеров в таком количестве тоже не было. Кстати пластик не обязательно в микроволновке греть. Если вода в бутылке в машине нагреется летом, то в такой воде BPA будет уже в несколько раз выше нормы.

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Что это такое?

    Originally posted by Marinyshka View Post
    И как тебя самого до сих пор не съели? В тебе яда больше, чем всего остального. А... может это тебя и спасает.
    Я как дух могу быть таким 003.gif или таким 0031.gif или таким 001.gif.

    Наверно это меня и спасает.

    Leave a comment:


  • Marinyshka
    replied
    Re: Что это такое?

    Originally posted by RUBY VIP
    Ничё ты в еде не понимаешь!!! Самый кайф когда она (обезьяна) живая и ты пробиваешь у неё в голове дырку и через эту дырку высасываешь её мозг, а она визжит и брыкается....
    И как тебя самого до сих пор не съели? В тебе яда больше, чем всего остального. А... может это тебя и спасает.

    Leave a comment:


  • Marinyshka
    replied
    Re: Что это такое?

    Originally posted by RUBY VIP View Post
    А чё это епонцы по хохляцки пишуть, да и сервер у ипонцев пачему то в Киеве?
    А кто тебе сказал, что это японский сайт. Это украинцы рассказывают о национальных кухнях мира.

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Что это такое?

    Originally posted by Marinyshka
    Вот это д****ы у вас! Это мозги обезьяны. Не пробовала сама и думаю что не вкусно.
    Ничё ты в еде не понимаешь!!! Самый кайф когда она (обезьяна) живая и ты пробиваешь у неё в голове дырку и через эту дырку высасываешь её мозг, а она визжит и брыкается....

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Что это такое?

    Originally posted by Marinyshka View Post
    А вот посмотрите еще, что кушают в Японии. 10 самых необычных блюд японской кухни (не для слабонервных)

    http://mandruy.com/informaciya/rejtingi/10-neobychnyh-blyud-yaponskoy-kuhni-ne-dlya-slabonervnyh/

    PS: Не знаю как ссылки прятать под текст.
    А чё это епонцы по хохляцки пишуть, да и сервер у ипонцев пачему то в Киеве?

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Что это такое?

    Originally posted by Marinyshka View Post
    Индонезия
    Обезьяньи мозги

    В Китае мозги и пальцы обезьян, обжаренные во фритюре большой деликатес, однако чаще всего в настоящее время такое блюдо можно встретить в Индонезии.
    Вообще то в Индонезии дикие племена оберегают окружающую среду. И дабы всё вокруг цвело, благоухало, чирикало и прыгало они предпочитают питаться самыми опасными вредителями - людьми.
    Да, в Индонезии и по сей день процветает ЛЮДОЕДСТВО. Зачем убивать бедную обезьянку если в соседнем племени созрели сочные, аппетитные юноши и девушки? Будут и мозги на блюде, и пальчики обжаренные во фритюре, и окорока, и остальное всякое такое.

    Все неопытные путешественники внедрившиеся в Индонезийские джунгли без охраны обратно не вернулись. И когда у местных племён спрашивали не видели ли они вот такого, в такой то одежде, с рюкзаком, те, пряча человеческий череп в пробковом шлеме, обсасывая жирные пальцы, с довольными сытыми физиономиями утвердительно кивали головой - видели, видели, дальше пошёл.

    Leave a comment:


  • leon2012
    replied
    Re: Что это такое?

    Originally posted by Omenia View Post
    При чем тут советское или не советское. Про такое вещество, как BPA, которое содержится в пластиковых изделиях и выделяется при нагревании или замораживании не слышали? Это вещество провоцирует развитие рака.
    В советском союзе не было Википедия и там про бпа не знали
    А вот сейчас есть Википедия а ты про бпа фри не знаешь

    Про слышать - очень мало народу смотрит идиотские программы по телевизору сейчас
    А мужчины в сарафановом радио обычно не участвуют

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Что это такое?

    Originally posted by leon2012 View Post
    в советском пластике
    И в микро волновке - Советской тоже
    При чем тут советское или не советское. Про такое вещество, как BPA, которое содержится в пластиковых изделиях и выделяется при нагревании или замораживании не слышали? Это вещество провоцирует развитие рака.

    Bisphenol A (BPA)

    Конечно, ведутся д****ы вредно это вещество или нет.
    Bisphenol A - Wikipedia, the free encyclopedia
    Но, как по мне, так я лучше буду стараться его не употреблять. Т.е. если можно себя хоть как-то оградить, то почему нет?
    http://www.infowars.com/france-bans-...ood-packaging/

    Leave a comment:


  • leon2012
    replied
    Re: Что это такое?

    Originally posted by Omenia View Post
    Еду греть и готовить в пластике очень вредно.
    в советском пластике
    И в микро волновке - Советской тоже

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Что это такое?

    Originally posted by IvanZoloto View Post
    Ну те у кого нет интернета через попу курицы делают дырочки в яйцах и т.д.
    Остальные используют это
    Формы для варки яиц : Магазин умных подарков 10000.ru
    Еду греть и готовить в пластике очень вредно.

    Leave a comment:

Working...
X