Announcement

Collapse
No announcement yet.

Еда или по вашему фуд.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Еда или по вашему фуд.

    А правда,что у вас нет черного хлеба и настоящих супов? Как вообще питается средний американец. Только не надо про барбекю. Вываливайте американские рецепты . Что-нибудь исконно-американское.

  • #2
    Re: Еда или по вашему фуд.

    в принципе, то что вы видите в этом разделе - это и есть наше меню. В среднем по америке оно, конечно же, другое, но об этом чуть позже...

    Comment


    • #3
      Ответ: Еда или по вашему фуд.

      Ниразу не понял. Дайте конкретный пример еды,которую вы кушаете каждый день.

      Comment


      • #4
        Ответ: Еда или по вашему фуд.

        Originally posted by 555555555555555
        Ниразу не понял. Дайте конкретный пример еды,которую вы кушаете каждый день.
        каждый день? Это перебор. Иногда даже воду не каждый день пьёшь (соками всякими перебиваешься ).

        Comment


        • #5
          Ответ: Еда или по вашему фуд.

          Борщ, суп, картофель, котлеты, мясо, рис, овощи, фрукты и т.д.

          Comment


          • #6
            Ответ: Еда или по вашему фуд.

            Originally posted by 555555555555555
            А правда,что у вас нет черного хлеба и настоящих супов? Как вообще питается средний американец. Только не надо про барбекю. Вываливайте американские рецепты . Что-нибудь исконно-американское.
            Есть и чёрный хлеб и супы, самые настоящие разнообразные вкусные супы. Причем самое приятное, что можно не стоять по часу-два около плиты, а купить готовый свежий горячий супчик.

            Не знаю, что именно назвать американским рецептом, потому что те кулинарные передачи, которые я вижу по ТВ дают совершенно обычные рецепты, паста-макароны, различные запеканки, разнообразные рецепты жареного, тушеного мяса рыбы, птицы с овощами и т.п. Я даже не могла бы сказать, что именно из этого является американским, а что нет. Здесь кухня более интернациональная, открыта и к европейским, и к латиноамериканским, и к восточным традициям.

            Comment


            • #7
              Ответ: Еда или по вашему фуд.

              Вот ем на ланч томатный суп и шпинат с сухариком. На завтрак ела йогурт и хлопья и сок. В принципе, еда мне тут больше нравится.

              Comment


              • #8
                Ответ: Еда или по вашему фуд.

                Originally posted by Aldia View Post
                Не знаю, что именно назвать американским рецептом
                А я вот вспомнил - БОЛЬШОЙ кусок мяса поджаренный на углях на травке рядом с домом .... в не американских рецептах фигурируют только мелкие кусочки

                Comment


                • #9
                  Ответ: Еда или по вашему фуд.

                  Oреховое масло, торт из крем-сыра, фрукт Ugly, крабовые котлетки, масло в аэрозоли 0 калорий, холодный чай со льдом, маленькие помидорки-черешни, ванильная кола, кукурузные чипсы и кукурузный хлеб, пожалуй неполный список еды я впервые увидела в Америке.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Еда или по вашему фуд.

                    Я сегодня утром ел гречку с молоком, пил зеленый чай с медом и заедал кусочками сыра. Ну и зеленое яблоко в машине по дороге на работу. На работе я не обедаю (и по договоренности с начальством могу уходить на час раньше), но выпиваю по 4 - 5 чашек зеленого чая с медом.
                    Приезжаю домой, делаю салат из свежих овощей, из любых, которые есть в доме и свежих грибов шитаки. Пару раз в неделю также ем рыбу и мясо, все приготовлено дома. В выходные либо что-то придумываем сами (см. сообщения из данного раздела), более изысканное нежели на каждый день, или идем в ресторан. Стоит поехать в New York и там можно попробрвать любую кухню мира.

                    Что же касается настоящего среднего американца, то даже на праздники он может получть простой гамбургер, пиццу и упаковку Budweiser.

                    Вобщем при желании вы тут можете кушать точно то, что хотите и любите. Но для этого нужно именно желание, потому как в Америке все устроено именно так, чтобы вы не готовили сами, а ели из лотков и коробок уже приготовленную на химзаводах биомассу.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Еда или по вашему фуд.

                      Originally posted by Pochemychker View Post
                      А я вот вспомнил - БОЛЬШОЙ кусок мяса поджаренный на углях на травке рядом с домом .... в не американских рецептах фигурируют только мелкие кусочки
                      Он сказал сказал, что ему не надо про барбекью рассказывать...
                      А как раз в этом американцы очень большие затейники...

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Еда или по вашему фуд.

                        Originally posted by Aldia View Post
                        Он сказал сказал, что ему не надо про барбекью рассказывать...
                        А как раз в этом американцы очень большие затейники...
                        Ой ... действительно ... ну так это он не прав

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Еда или по вашему фуд.

                          Как можно сравнить барбекью и настоящий шашлык? С лучком с овощами и с водочкой? Куда же без неё? Кстати,суп не надо готовить час-полтора. Делается он быстрее.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Еда или по вашему фуд.

                            Originally posted by 555555555555555 View Post
                            Как можно сравнить барбекью и настоящий шашлык? С лучком с овощами и с водочкой? Куда же без неё?
                            Да, действительно - шашлыку до стейка далеко .. без водочки не покатит. Мне вот интересно - Вы сейчас начнёте убеждать пробовавших и то и другое не по одному разу или сначала попробуете себе стейк добыть (шашлык это один из видов "барбекю" поэтому противопоставлять его самому себе - глупо).

                            Originally posted by 555555555555555
                            Кстати,суп не надо готовить час-полтора. Делается он быстрее.
                            Это от вида супа зависит - их, знаете-ли, не один и не два.

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Еда или по вашему фуд.

                              Ну расскажи мне о приготовлении еды. Я кулинар.

                              Comment

                              Working...
                              X