Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здоровое питание - тест

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Здоровое питание - тест


  • #2
    Ответ: Здоровое питание - тест

    получилось, что больше всего я должна есть whole grains, meat and beens, меньше всего фрутов и овощей... а я делаю всё наоборот - жру овощи и фрукты килограммами, хлеб практически не ем, о мясе и говорить не приходится... вот млин... всю систему придется переделывать)))

    Comment


    • #3
      Ответ: Здоровое питание - тест

      Originally posted by existence View Post
      получилось, что больше всего я должна есть whole grains, meat and beens, меньше всего фрутов и овощей... а я делаю всё наоборот - жру овощи и фрукты килограммами, хлеб практически не ем, о мясе и говорить не приходится... вот млин... всю систему придется переделывать)))
      Странно, это же новая пирамида, там как раз должно быть больше овощей и фруктов, в отличие от старой, где было как раз больше grains, не обязательно хлеба - имеются в-виду любые зерна, каши - они нам необходимы для здоровья. И потом - 6 oz grains - разве это много? Это же всего около 180 грамм.

      Насчет мяса и и beans - вы можете выбрать либо мясо, курицу, рыбу, яйца, творог -то есть белок, либо растительный белок - фасоль, бобы, тофу и т.д.

      Comment


      • #4
        Ответ: Здоровое питание - тест

        нет, 6oz немного, да и ничего против каш я не имею, просто у меня как-то так получается, что я больше люблю овощи и фрукты чем каши и бобы. А в последнее время у меня вообще не было времени готовить, так что я закидывалась только свежими овощами и фруктами). А сегодня сварю борщ.. и опять же без whole grains and meat... может завтра кашку тогда...)))

        Comment

        Working...
        X