Announcement

Collapse
No announcement yet.

А-б-а-л-д-е-т-ь! Я бы никогда не узнал её!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: А-б-а-л-д-е-т-ь! Я бы никогда не узнал её!

    Originally posted by fisherman View Post
    А может это "утка" журналистская?
    Мне она всегда нравилась как актриса и вообще...
    Теперь привыкать надо.

    https://tv.yahoo.com/news/renee-zell...155900626.html
    это точно она? не узнала бы, если не подписали фото... зачем? давненько мне ее изображение не попадалось, но вроде она выглядела помоложе и посимпатичней. с какой целью это "преображение"?

    Comment


    • #17
      Re: А-б-а-л-д-е-т-ь! Я бы никогда не узнал её!

      Originally posted by BKate View Post
      это точно она? не узнала бы, если не подписали фото... зачем? давненько мне ее изображение не попадалось, но вроде она выглядела помоложе и посимпатичней. с какой целью это "преображение"?
      Если абстрагироваться, то женщина на фото выглядет неплохо для своих 45-ти. "Неплохо" я сказал, а то сейчас начнуть колоть! )
      Но если знать, что это Рене, то да, закономерный вопрос - зачем?

      Comment


      • #18
        Re: А-б-а-л-д-е-т-ь! Я бы никогда не узнал её!

        Originally posted by fisherman
        Если абстрагироваться, то женщина на фото выглядет неплохо для своих 45-ти. "Неплохо" я сказал, а то сейчас начнуть колоть! )
        Но если знать, что это Рене, то да, закономерный вопрос - зачем?
        не хочу никого обидеть, но для 45 выглядит плохо. даже очень. первые 2 фото по ссылке просто ужасные. если учесть, что это после пластики, то вообще и совсем жутко. даже не стану говорить, сколько лет я бы дала этому "фото"...

        Comment


        • #19
          Re: А-б-а-л-д-е-т-ь! Я бы никогда не узнал её!

          А я ничего ужастного не увидела.
          Первое фото конечно не очень, но кто из нас не имеет неудачную/ые фото?

          Не знаю может у нас у всех зрение "разное", но по мне на втором фото Рене легко узнаваема. Видно что ей уже не 30, но пластики там не больше чем у любой другой голивудской актрисы ее возраста.
          Помоему ее фото так всех шокируют потому что она "пропала" на достаточно продолжительное время и в нашей памяти осталась как Bridget Jones.
          А прдставте себе что вы бы не видели Дженифер Анистон после Friends и увидели ее сегодня? Или Камерун Диаз после Маски?
          К сожалению время не жалеет никого - все туда идем.

          Comment


          • #20
            Re: А-б-а-л-д-е-т-ь! Я бы никогда не узнал её!

            Salma Hayek all the way!

            Salma-Hayek-Stella-McCartney-Spring-2014.jpg

            У Drew Barrymore по-моему никаких выдающихся ролей и не было. Renee Zelwegger тоже не ахти актриса, но простушка Bridgette Jones у неё получилась хорошо.

            Что касается внешнего вида, так эту новость сегодня увидел на работе в газете. "WTF! No way!" подумал я. К сожалению, изуродованных пластикой звезд теперь очень много. Микки Рурк, наверно, самый яркий пример.

            Comment


            • #21
              Re: А-б-а-л-д-е-т-ь! Я бы никогда не узнал её!

              Originally posted by BKate View Post
              не хочу никого обидеть, но для 45 выглядит плохо. даже очень. первые 2 фото по ссылке просто ужасные. если учесть, что это после пластики, то вообще и совсем жутко. даже не стану говорить, сколько лет я бы дала этому "фото"...
              Я даже поправлю - для 45 с её деньгами она выглядит отвратительно! С такими деньгами, можно заниматься спортом, есть хорошую еду, ходить к массажеру и всё будет тип-топ.

              Если сравнивать её с Шарон Стоун и Хэли Бэри, или даже с Мишель Пфайфер, то она будет смотреться как запорожец, рядом с Феррари 2013ого года.

              Comment


              • #22
                Re: А-б-а-л-д-е-т-ь! Я бы никогда не узнал её!

                А прдставте себе что вы бы не видели Дженифер Анистон после Friends и увидели ее сегодня? Или Камерун Диаз после Маски?
                представила. даже в гугл сходила. узнала бы. отличия конечно есть, но не такие кардинальные.
                Не знаю может у нас у всех зрение "разное", но по мне на втором фото Рене легко узнаваема.
                может и правда разное. кто знает я вот, честно, не могу до конца поверить, что это именно она. для меня это 2 абсолютно разные, не похожие между собой женщины. впервые увидев, решила, что это такая "утка". ан нет, оказалось

                Comment


                • #23
                  Re: А-б-а-л-д-е-т-ь! Я бы никогда не узнал её!

                  Originally posted by Borat4eva
                  Я даже поправлю - для 45 с её деньгами она выглядит отвратительно! С такими деньгами, можно заниматься спортом, есть хорошую еду, ходить к массажеру и всё будет тип-топ.

                  Если сравнивать её с Шарон Стоун и Хэли Бэри, или даже с Мишель Пфайфер, то она будет смотреться как запорожец, рядом с Феррари 2013ого года.
                  у меня есть своя "теория заговора". мне кажется она либо сильно больна, либо пережила что-то эмоционально очень серьезное. не очень слежу за ней, но как-то не попадалась ее фото довольно долгое время. возможно именно по одной из этих причин.

                  Comment


                  • #24
                    Re: А-б-а-л-д-е-т-ь! Я бы никогда не узнал её!

                    Originally posted by Borat4eva
                    Я даже поправлю - для 45 с её деньгами она выглядит отвратительно! С такими деньгами, можно заниматься спортом, есть хорошую еду, ходить к массажеру и всё будет тип-топ.

                    Если сравнивать её с Шарон Стоун и Хэли Бэри, или даже с Мишель Пфайфер, то она будет смотреться как запорожец, рядом с Феррари 2013ого года.
                    Погоди Борат, дай время. Может у неё после операции еще не всё рассосалось )
                    Может для голливудской звезды она и не особо эффектна (да она и не была эффектной никогда), а если посмотреть вокруг, в обычной жизни, много ли красавиц после 40?

                    Comment


                    • #25
                      Re: А-б-а-л-д-е-т-ь! Я бы никогда не узнал её!

                      Originally posted by Borat4eva
                      Я даже поправлю - для 45 с её деньгами она выглядит отвратительно! С такими деньгами, можно заниматься спортом, есть хорошую еду, ходить к массажеру и всё будет тип-топ.

                      Если сравнивать её с Шарон Стоун и Хэли Бэри, или даже с Мишель Пфайфер, то она будет смотреться как запорожец, рядом с Феррари 2013ого года.
                      Да просто фотошопа мало! Как можно говорить о красоте этих актрис, если нет ни единой их фотографии не то, что без пластики, а и без основательного фотошопа?!

                      Comment


                      • #26
                        Re: А-б-а-л-д-е-т-ь! Я бы никогда не узнал её!

                        Originally posted by Marthyn View Post
                        Да просто фотошопа мало! Как можно говорить о красоте этих актрис, если нет ни единой их фотографии не то, что без пластики, а и без основательного фотошопа?!
                        Google еще никто не отменял.

                        Comment


                        • #27
                          Re: А-б-а-л-д-е-т-ь! Я бы никогда не узнал её!

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Погоди Борат, дай время. Может у неё после операции еще не всё рассосалось )
                          Может для голливудской звезды она и не особо эффектна (да она и не была эффектной никогда), а если посмотреть вокруг, в обычной жизни, много ли красавиц после 40?
                          смотря какой круг да и не в красоте дело ведь.

                          Comment


                          • #28
                            Re: А-б-а-л-д-е-т-ь! Я бы никогда не узнал её!

                            Originally posted by BKate View Post
                            да и не в красоте дело ведь.
                            В точку!
                            Я сразу сказал, что не красавица Рене, не секси, а что-то в ней есть. Или было?

                            Comment


                            • #29
                              Re: А-б-а-л-д-е-т-ь! Я бы никогда не узнал её!

                              Расширила глаза, что то сделала с бровями, накачала губы - что осталось то от нее прежней? Она сама себя не боится? Пол жизни прожила в одной личине, теперь хоть на ограбление иди. Она даже улыбнуться не может, стянули всю кожу! всю изюминку стерла с лица..... Земли. Теперь долго к ней все привыкать будут

                              Comment


                              • #30
                                Re: А-б-а-л-д-е-т-ь! Я бы никогда не узнал её!

                                А как вам Jennifer Grey из "Грязных танцев"?
                                Несколько лет назад узнал, что она нос себе переделала.

                                Comment

                                Working...
                                X