Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фильмы или Чего бы такого посмотреть

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

    Неподражаемый Аль Пачино. Запах женщины


    Comment


    • #77
      Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

      Да, Аль Пачино гениальный актер.

      Посмотрели вчера "Небраску". Фильм просто очаровательный, я с утра проснулась с мыслью, здорово, что такие фильмы еще снимают.

      Comment


      • #78
        Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

        Я когда Запах женщины пересмотрел, все мысль вертелась - не сдобровать бы такому герою в нынешней Америке.. Верно Аль Пачино говорил на суде - "дух школы умер, если и был когда-то..."
        Детей с младших класов учат стучать, ну мол что это очень даже правильно, доносить, если что не так, и смотрят как на дикарей, когда родители возмущаются чем-либо. А если кто-то слишком открывает рот, то вот что может в итоге получится:





        з.ы. съехал на политику, но что делать - фильмы с политикой иногда связаны очень тесно

        Comment


        • #79
          Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

          Если кому нравятся "Карты, деньги, 2 ствола" и "Большой куш" Гая Ричи, то вот свезжачок из той же серии Redirected/Занесло.

          Comment


          • #80
            Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

            Посмотрел Harry Brown. Ничетак... 3.5-4 звезды дал бы.
            Из того, что еще смотрел в последние пару месяцев.
            Equalizer - про то, как бывший агент (Denzel Washington) мочит плохих парней, Чисто из соображений справедливости.
            Predestination - фантастическая вариация на тему День Сурка.

            Comment


            • #81
              Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

              Еще тут недавно посмотрел фильм Frequencies, привлекший мое внимание сюжетом. Фильм мне не особо понравился, но пока я его искал, по ошибке скачал фильм Frequency, который мне в целом понравился.

              Comment


              • #82
                Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                Смотрю сейчас John dies at the End. Pretty funny. по мотивам Men in Black.

                Comment


                • #83
                  Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                  Originally posted by veey View Post
                  Predestination - фантастическая вариация на тему День Сурка.
                  Чет я все напутал.
                  Фантастика с элементами Дня сурка - это Edge of Tomorrow. Хороший фильм с Томом Крузом.
                  Predestination - это совсем другой фильм, что-то близкое по сюжету к Looper с Брисом Виллисом, но мне понравилось больше. Вобщем, тоже рекомендую.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                    Originally posted by veey View Post
                    Чет я все напутал.
                    Фантастика с элементами Дня сурка - это Edge of Tomorrow. Хороший фильм с Томом Крузом.
                    Predestination - это совсем другой фильм, что-то близкое по сюжету к Looper с Брисом Виллисом, но мне понравилось больше. Вобщем, тоже рекомендую.
                    а я вот посмотрела по рекомендации )) и все думала, когда ж начнется день сурка )))

                    Comment


                    • #85
                      Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                      Originally posted by BKate View Post
                      а я вот посмотрела по рекомендации )) и все думала, когда ж начнется день сурка )))
                      Обычно 2-го Февраля он случается

                      Comment


                      • #86
                        Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                        Рекомендую вот эти фильмы обязательно посмотреть

                        Константин: Повелитель тьмы

                        Константин: Повелитель тьмы (2005) смотреть онлайн бесплатно
                        Замечательная картина хотя основана на комиксе. Отличный актёрский состав. Киану Ривз как всегда хорош. Советую посмотреть любителям фантастики.

                        Няньки

                        Няньки (2012) смотреть онлайн бесплатно
                        Фильм понравился,просто новшество. Как знают все люди на планете, русские не умеют снимать сериалы,уж тем более фильм, но это исключение. Интересно,мило,хотя и предсказуемо. Кеша так и не вышел из роли Майкла "бабника", наверное,во всех проектах он будет "юбкоглядам" и "грудесмотрителем". Наумов хорошо сыграл. В общем, молодцы! 9 из 10.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                          Suharr2, Вы где? Посоветуйте что посмотреть пожалуйста

                          Comment


                          • #88
                            Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                            Originally posted by BKate View Post
                            а я вот посмотрела по рекомендации )) и все думала, когда ж начнется день сурка )))
                            Ну здрасьте! А то, что он каждый день начинал с одной и той же точки, постоянно оптимизируя....

                            Comment


                            • #89
                              Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                              Из того, что смотрел за последние месяц-два.

                              Новые Avengers
                              . Сюжет все более и более того... Но по-прежнему интересно. 2+ часа беспрерывного пиф-пафа основанного на маразме. Если предыдущие серии понравились, то и эту рекомендую.

                              Восхождение Юпитера - тоже ниче так фантастичка с хорошим экшном и некоторой философской мыслью.

                              Kingsman. Фильм в стиле 007. Любителям стиля тоже весьма рекомендую.

                              Imitation Game Фильм про то, как Алан Тьюринг взламывал код Энигмы во время 2-й мировой. Мне понравилось, хотя в конце все свели к борьбе за свободу гомосексуализма. А так ниче вполне.

                              Искатель Воды (не помню, как в оригинале, смотрел в переводе). Хороший фильм на твердую 4-ку с Расселом Кроу, про то, как он искал останки своих детей, погибших во время войны.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Фильмы или Чего бы такого посмотреть

                                Стрелялки-убивалки не люблю.
                                Imitation Game уже смотрела. Фильм хороший, только Кира Найтли своей прокисшей мордашкой все впечатление от фильма испортила.
                                Рассела Кроу не могу серьезно воспринимать после Ноя, где он играл плотника и вообще на все руки мастера, но при этом руки нежные как у женщины

                                Comment

                                Working...
                                X