Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шерлок Холмс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Шерлок Холмс

    Вчера посмотрели очередное творение Гая Ричи. Ну как посмотрели. Я, к примеру, до конца досмотреть так и не смог. Абсолютный бред. Такое впечатление, что авторы вообще не читали Конана Дойла. Удивляет, что фильм делает такие сборы, уступая только Аватару.

  • #2
    Re: Шерлок Холмс

    Я видел только трейлер и понял, что смотреть не стоит.

    Comment


    • #3
      Re: Шерлок Холмс

      Давно уже посмотрела... Впечатление осталось такое, как будто это очередной Джеймс Бонд или Джеки Чан...

      Comment


      • #4
        Re: Шерлок Холмс

        Это не первый фильм про Шерлока Холмса, конечно, и видела я и хуже этого...Самый лучший, конечно, это старый советский фильм с интеллигентным Василием Ливановым, но на новый фильм лучше идти не с мыслями о творениях Дойла и не в сравнениях с другими фильмами Просто представить себя человеком, который не читал все рассказы о Шерлоке Холмсе и не видел других фильмов и тогда этот фильм покажется не таким уж и плохим... Меня, конечно, тоже в начале фильма раздражал и сам Ш.Холмс с его небритой щетиной, а также компьютерный мрачный Лондон, но к концу фильма мои чувства к этому фильму были уже намного лучше ...

        Comment


        • #5
          Re: Шерлок Холмс

          Originally posted by Xuligana View Post
          Это не первый фильм про Шерлока Холмса, конечно, и видела я и хуже этого...Самый лучший, конечно, это старый советский фильм с интеллигентным Василием Ливановым, но на новый фильм лучше идти не с мыслями о творениях Дойла и не в сравнениях с другими фильмами Просто представить себя человеком, который не читал все рассказы о Шерлоке Холмсе и не видел других фильмов и тогда этот фильм покажется не таким уж и плохим... Меня, конечно, тоже в начале фильма раздражал и сам Ш.Холмс с его небритой щетиной, а также компьютерный мрачный Лондон, но к концу фильма мои чувства к этому фильму были уже намного лучше ...
          После трехсот раз прочтения вдоль и поперек всех приключений неразлучной парочки и советской экранизации, по слухам признаной самой лучшей, смтореть подобную чушь как то не отважусь.

          Comment


          • #6
            Re: Шерлок Холмс

            Фильм классный. «Шерлок Холмс» мне, в целом, понравился, смотрел его с интересом. Картину приятно скрашивало присутствие юмора, которого было не так, чтобы много, но его вкрапления весьма удачно попадались на всем её протяжении, оживляя довольно мрачную картинку Лондона конца XIX века. Сюжет полностью соответствует категории развлекательных, зрелищных фильмов, особой тупости за ним не замечено. Скажу только, что концовка позабавила и четко показала, что нас ждет продолжение. Еще нечто интересное успел почитать http://muviz.ru/forum/index.php?topic=1990.0

            Comment

            Working...
            X