Announcement

Collapse
No announcement yet.

в мире ЖИВОТНЫХ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • в мире ЖИВОТНЫХ

    GHODEb8LDKg.jpg

    ________***

    ***

    *

    BYpbnv38MFg.jpg

    ______***

    ***

    *

    -hRKzRiLDZg.jpg

    ______***

    ***

    *

    Hmq1Pbsgwog.jpg

    ______***

    ***

    *

    NGKJKJ5fHYo.jpg

    ______***

    ***

    *

    hbH4oj1EI2E.jpg


    ______***

    ***

    *

    BCF9ihGt27E.jpg


    ______***

    ***

    *

    aEO7MkCP6dA.jpg


    ______***

    ***

    *


    bCfqFMXIkYs.jpg


    ______***

    ***

    *

    Tg3IoOa_nHo.jpg

  • #2
    Re: в мире ЖИВОТНЫХ




    -


    -

    Comment


    • #3
      Re: в мире ЖИВОТНЫХ

      Comment


      • #4
        Re: в мире ЖИВОТНЫХ

        Comment


        • #5
          Re: в мире ЖИВОТНЫХ






          Кошечки.

          Comment


          • #6
            Re: в мире ЖИВОТНЫХ

            Originally posted by ТаЧтоНадо View Post





            Кошечки.

            хороши) заставила поискать этих кошечек. куча интересностей всплыла:
            Medieval Cats – Did She Call Macbeth a Pussy? | The View From Sari's World

            Images of medieval cats | Essex Voices Past

            Cats In art-13th Century at The Great Cat

            похоже, все эти восторги от одной серии книг, которые продаются на амазоне про средневековых кошек/собак - здорово)))

            Comment


            • #7
              Re: в мире ЖИВОТНЫХ

              Originally posted by Фтеньке
              хороши) заставила поискать этих кошечек. куча интересностей всплыла:

              Шерлок прячется в втеньке

              Comment


              • #8
                Re: в мире ЖИВОТНЫХ

                Поищи еще абердинский бестиарий.
                Или борхеса. Книгу вымышленных сушеств.
                картинки напомнят микробов под ногтями под микроскопом)))

                Comment


                • #9
                  Re: в мире ЖИВОТНЫХ

                  вот свежая подходящая история с одноклассников:
                  "Игуана . ... Другу подарили игуану . Но , он так , воспринимал ее , как предмет интерьера : кормил , поил без какой - либо лирики . И вот в один из дней она его за палец цапнула . Первая реакция - " ... ща я те ... как ..! " , А потом смотрит , а она так на него преданно грустно смотрит , из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит , в глаза заглядывает : " прости мол , хозяин , прости " . Он аж расчувствовался . С утра просыпается , а игуана рядом с ним сидит ... всю ночь не отходила , смотрит грустно . Приятель так проникся , какой чуткий и заботливый у него питомец . Однако палец у него не проходил и к тому же опух . Он игуану в охапку и к доктору . Там и выяснилось , что этот вид игуан ядовит , только яд у них очень слабый , поэтому они , сначала кусают , а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет ." ...

                  Comment


                  • #10
                    Re: в мире ЖИВОТНЫХ

                    Наисвежейшая история начнется когда я доеду до Уэльса. Уже выбрала породу попугая и разводчика-заводчика этой попугайни. Никак с цветом не определюсь. И желание научить мальчика-попугайчика говорить борется во мне с инстинктом человечности, который требует брать М и Ж. Для счастья, любви и потомства.

                    Comment


                    • #11
                      Re: в мире ЖИВОТНЫХ

                      не поняла, ты его берешь для чьего счастья? не для своего развиие? (для его счастья надо, чтоб его не покупали и пришлось выпускать на волю в пампасы или куда там еще)))

                      Comment


                      • #12
                        Re: в мире ЖИВОТНЫХ

                        Originally posted by Фтеньке View Post
                        не поняла, ты его берешь для чьего счастья? не для своего развиие? (для его счастья надо, чтоб его не покупали и пришлось выпускать на волю в пампасы или куда там еще)))
                        Я его беру для моего счастия биозоолога и его счастия по праву мне-принадлежности. я хорошая попугаевладычица. Было дело и не раз, много лет назад. Все попугаи были счастливы, танцевали, говорили слова разные. Потом их съедал кот. То есть погибали молодыми, здоровыми и познавшими любовь. Всем бы так попугаям.

                        Comment


                        • #13
                          Re: в мире ЖИВОТНЫХ

                          Originally posted by Фтеньке View Post
                          не поняла, ты его берешь для чьего счастья? не для своего развиие? (для его счастья надо, чтоб его не покупали и пришлось выпускать на волю в пампасы или куда там еще)))
                          В джунгли, подальше от людей. У попугайцев весьма противный громкий голос, так что орава орущих попугаев легко задолбает слона средней величины.

                          Comment


                          • #14
                            Re: в мире ЖИВОТНЫХ

                            Originally posted by ТаЧтоНадо
                            Наисвежейшая история начнется когда я доеду до Уэльса. Уже выбрала породу попугая и разводчика-заводчика этой попугайни. Никак с цветом не определюсь. И желание научить мальчика-попугайчика говорить борется во мне с инстинктом человечности, который требует брать М и Ж. Для счастья, любви и потомства.
                            Крута!
                            Попугаи самые достойные животные на этой планете. Они вумные, яркие, коммуникабельные, лётают куда хочут... Вообще птицы после обезьян первыми бы эволюционировали.

                            И эта главное не цвет. Имеется тесть на IQ попугайское, када будешь выбирать нужно проверить реакцию (постучать пощелкать и тот кто первым реагирует - победил) Чоб не старых втюхали(по ним видно ж, тама со временем клюв и лапы чернеют к примеру(хотя Большие ощень долго живут вне воли).
                            Если пару брать то ей будет хватать общения и на вас внимания меньше останется. Если одного ему скучно и будет более остро радоваться когда с ним общаетесь.
                            Еще им обычно маховые крылья отрежут чтобы не улетел, будет только прыгать на метр в высоту.

                            Originally posted by helmsman View Post
                            В джунгли, подальше от людей. У попугайцев весьма противный громкий голос, так что орава орущих попугаев легко задолбает слона средней величины.
                            если им не заниматься то да, это социальные животные - с большим мозгом! Оперативная память как у ребенка лет 3-х 4-х + реакция и зрение, человеку не снилось.
                            конечно они орут, НЕГОДУЮТ!!!! Если условия хорошие вообще не будет кричать



                            тут жили 2 Жако из Африки!, но меня дома не бывало и ими не занимались особо. Стали старше и уже тяжело приручить, кроче так и остались дикими и с психическими расстройствами.

                            а так волнистые попугаи у меня на второй день уже ручные(но лучше не спешить!) Через месяц уже могут во всю повторять - но не говорить!!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: в мире ЖИВОТНЫХ

                              Вы меня уже почти убедили не заводить попугая. Я как-то забыла что раньше у меня были тихие волнистые. А теперь я настоящего попугая хотела было взять. И правда..громко станет(
                              И потом я еще прочла у них вдруг в одну ночь периоды вредности, проснулся а там сидит злобный гоблин и всех ненавидит, хочет всех покусать и обозвать. И это длится от пары недель до года! И надо быть с ними ласковым и наоборот - подставлять руку и пальцы, чтоб кусал, а то не перебесится.
                              Не хватит никакого мазохизма, пожалуй


                              IndianRingneck.com | Indian Ringneck Bluffing (Biting)

                              Надо или породу менять на


                              Quiet Pet Bird Species - Birds That Are Quiet

                              ..или...фсе

                              Comment

                              Working...
                              X