Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотороботы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Фотороботы

    Originally posted by Sibiryak
    Раньше стояла Твоя или нет - не знаю, но очень симпатишная
    Блин, не помню... но вроде ставила я туда. Просто давно уже в скайпе не была.

    Comment


    • #32
      Re: Фотороботы

      А я от своего скайпа вообще пароль забыл... Комп навернулся, а на этом мотор жужжит как трактор, вот и не захожу

      Comment


      • #33
        Re: Фотороботы

        Ой, это что, вас уже и полиция разыскивает? Лица и правда, получаются как на столбах в городе... я попробовала тоже, но у них даже светлых волос нет совсем и лицо получается зверское...

        Comment


        • #34
          Re: Фотороботы

          Originally posted by Magnolija
          Ой, это что, вас уже и полиция разыскивает? Лица и правда, получаются как на столбах в городе... я попробовала тоже, но у них даже светлых волос нет совсем и лицо получается зверское...
          Ага, а мы типа красавицы на столбах... Магнолия, давайте столбовое фото в студию. Ничего страшного, что там нет белых волос, вон, Севен тоже рыжих не нашла

          Comment


          • #35
            Re: Фотороботы

            Ну его же надо отсканировать сначала, а у меня сканер в комнате с мужем... куда это, скажет ты свою физиономию направляешь? Вот уйдет куда-нибудь, тогда попробую...

            Comment


            • #36
              Re: Фотороботы

              Originally posted by Magnolija
              Ну его же надо отсканировать сначала, а у меня сканер в комнате с мужем... куда это, скажет ты свою физиономию направляешь? Вот уйдет куда-нибудь, тогда попробую...
              А-ааа, так а есть в эл. виде сохраненная? Можно оттуда вырезать, я принт скрин с экрана делала и вырезала потом.

              Comment


              • #37
                Re: Фотороботы

                Originally posted by Sibiryak
                А я от своего скайпа вообще пароль забыл... Комп навернулся, а на этом мотор жужжит как трактор, вот и не захожу
                А ты чего тут шпиЁнишь, давай фотку на столб свою будем собирать тебя по кусочкам. Ноги я знаю где брать

                Comment


                • #38
                  Re: Фотороботы

                  Originally posted by Elafonisi
                  А-ааа, так а есть в эл. виде сохраненная? Можно оттуда вырезать, я принт скрин с экрана делала и вырезала потом.
                  Так в том то и дело, что не знаю как сохранить, вроде нет там такой опции, я только напечатала...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Фотороботы

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Так в том то и дело, что не знаю как сохранить, вроде нет там такой опции, я только напечатала...
                    Я тоже не нашла. Принтскрин с экрана, потом можно обрезать в Paint или в Picture Manager

                    Comment


                    • #40
                      Re: Фотороботы

                      Ну вот вам, раз просили

                      Comment


                      • #41
                        Re: Фотороботы

                        А вот я.
                        Что-то есть, процентов на 50

                        Comment


                        • #42
                          Re: Фотороботы

                          Вот это стопудово Селезнёва

                          Comment


                          • #43
                            Re: Фотороботы

                            Я себя там у них сохранила под именем Alinalana, но пока не могу сюда вставить...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Фотороботы

                              Originally posted by Magnolija View Post
                              Я себя там у них сохранила под именем Alinalana, но пока не могу сюда вставить...
                              Так не получится. Я заодно научился скрины делать.
                              Нажимаешь принтскрин, потом открываешь Пайнт, там выделяешь лицо и сохраняешь на рабочий стол.
                              Ну а потом через Радикал как обычно.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Фотороботы

                                Originally posted by Sibiryak
                                Так не получится. Я заодно научился скрины делать.
                                Нажимаешь принтскрин, потом открываешь Пайнт, там выделяешь лицо и сохраняешь на рабочий стол.
                                Ну а потом через Радикал как обычно.
                                А зачем через Радикал? С рабочего стола сразу сюда загружаешь через Quick Upload

                                Comment

                                Working...
                                X