Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу жить в Нью-Йорке!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пятница
    replied
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    Или вы имеете ввиду что меня могут взять что называется "по блату", как своего, еврея, плюс знающего иврит, и имеющему огромнейший опыт в общении с евреями и израильтянами, зная все тончайшие аспекты религиозной и светской еврейской жизни?!!
    И считать деньги я еще не разучился, да и вообще, взяв меня на работу работодатель обретает всё! В том числе и в будущем мире!

    Б-г все видит! А он как известно отвечает многократной взаимностью.

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    Originally posted by Алый Шелк View Post
    Пятница может работать в Израильском минимаркете , на кассе , $10 в начале , если приживется - $12 ...очень легко найти работу



    И снимать комнату в квартире с красотками -руммеитками-студентками за умеренные деньги .
    Да понятное дело что мне хватит на жизнь хоть в центре Манхеттена
    Просто не понимаю зачем форумные тролли пытаются сломать меня....

    Чтобы работать на кассе разве не нужно экономическое образование?


    А насчет красоток (во мн. числе!) мне понравилось есть знакомые на примете желающие просыпаться вместе с бородатым мачо??

    Leave a comment:


  • Алый Шелк
    replied
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    Originally posted by Пятница View Post
    Не буду а готов, улавливаешь разницу?

    Даже если 8 в час, это 100 баксов за 12 часовой день, или 3000 в мес. В каком месте блять не потяну?
    Пятница может работать в Израильском минимаркете , на кассе , $10 в начале , если приживется - $12 ...очень легко найти работу



    И снимать комнату в квартире с красотками -руммеитками-студентками за умеренные деньги .

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    Originally posted by Omenia View Post
    Пятница как-то говорил, что будет работать за 8 в час. Так что ему такое не потянуть.
    Не буду а готов, улавливаешь разницу?

    Даже если 8 в час, это 100 баксов за 12 часовой день, или 3000 в мес. В каком месте блять не потяну?

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    Originally posted by Omenia View Post
    Пятница как-то говорил, что будет работать за 8 в час. Так что ему такое не потянуть.
    Такому "трудоголику" и "высококлассному спецу" хотя бы кто - то доллар дал на коробку под мостом......

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    Originally posted by Алый Шелк View Post
    East Village East 5 th st посередине между станциями метро 2 Аве и Юнион сквер ...прямо возле Томпсон парка . $2100 ...одна бедрум ...нормальная ванная ...кухня прямо с ливингом , но обе комнаты не плохого размера .... по два окна ...окна выходят в закрытый сад только для жильцов домов ...очень тихо , очень ухоженный дом ...
    Пятница как-то говорил, что будет работать за 8 в час. Так что ему такое не потянуть.

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!


    см. полную панораму ниже !!!
    Originally posted by D-sp
    Видишь, как работает гнусная буржуазная пропаганда?
    Фотографы из России
    И сайт и материал у них отличный

    Во имя посвящения!! :

    Отель Millennium UN Plaza, Нью-Йорк, США | Сферические aэропанорамы, фотографии и 3D туры самых интересных и красивых городов и уголков нашей планеты, 360° панорамы вокруг света | проект AirPano.ru

    Четыреста лет назад была совершена самая громкая и самая выгодная в истории человечества сделка с недвижимостью: за 24 доллара индейцы продали европейцам Манхеттэн. Теперь за эту сумму на нем можно купить разве что билет на посещение небоскреба Empire State building.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Извини, но не надо путать туризм с иммиграцией. Мне вполне достаточно съездить в Нью-Йорк несколько раз в год. Но жить... Грязно... Вонюче... Толпы народу... Высокая преступность... Когда это раз в полгода, это смотрится экзотикой. Но через пару раз это начинает раздражать.
    Я думаю, Манхеттен - как раз тот нечастый случай, когда без разницы - туризм или иммиграция. Туризм даже, пожалуй, хуже. Турист из-за напряженного графика собирает кучу впечатлений, грузящих голову, - видит ровно столько же мусора и бомжей, сколько и местный житель, но турист не имеет времени на расслабуху и не успевает прочувствовать стиль и ритм жизни местных.

    Если понравился манхеттенский драйв, через пару лет Манхеттен утомить может, но разочаровать - никогда.

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Извини, но не надо путать туризм с иммиграцией. Мне вполне достаточно съездить в Нью-Йорк несколько раз в год. Но жить... Грязно... Вонюче... Толпы народу... Высокая преступность... Когда это раз в полгода, это смотрится экзотикой. Но через пару раз это начинает раздражать.
    А вам не надо путать себя со другими.
    Вы видите в Нью-Йорке один негатив, другие вроде меня считают его раем на земле. А мусор-шмусор.. короче каждый видит то что хочет увидеть.

    Уверен, в Нью-Йорке много прекрасных мест, и живут там не только из-за денег. Каждый день возвращаясь мимо гор мусора, крыс, бомжей... боже какой бред, если верить всему этому бреду, Нью-Йорк ну никак при таких ужаааассснныыыыхх данных не мог стать столицей мира, и туда бы не ехало каждый год сотни миллионов туристов.


    Originally posted by Алый Шелк
    А это реальный , жилой NYC , без лимузинов и стеклянных гостиниц , они тут рядом , рукой подать ..но мы погуляли ...посмотрели и идем домой к кошке-мартошке, "Универам" и сырникам с вареньем .
    Рассказываем друзьям в скайпе где были , что видели ...смотрим на только что снятые фотки ....читаем посты Пятницы и .....
    опять осознаем
    " МЫ В NEW YORK CITY ....YES !"
    Кстати ...наш дом ...улица и квартира ...это я фотала перед вьездом год назад .
    [ATTACH=CONFIG]25244[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25245[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25246[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25247[/ATTACH]

    Подъезд нормальный ...чисто ...все работает ...мусор никогда не скапливается

    Оооо теперь я знаю где я хочу поселиться и по вечерам выходить на крылечко с ноутом чтобы поймать вайфай и объявить всему фейсбуку какой прекрасный вечер на Манхеттене!!!!


    Originally posted by D-sp View Post
    Я попытался отредактировать пост, тексты убрались, фото остались. Непонятно, как убрать их из топика.
    Обычно я избегаю постить сюда фотографии из-за отвратительного движка... И писать расхотелось...
    Go Advanced -> внизу Manage Attachments -> и внизу в поле Attachments вручную удаляете только что вложенные файлы.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    Originally posted by Алый Шелк View Post
    East Village East 5 th st посередине между станциями метро 2 Аве и Юнион сквер ...прямо возле Томпсон парка . $2100 ...одна бедрум ...нормальная ванная ...кухня прямо с ливингом , но обе комнаты не плохого размера .... по два окна ...окна выходят в закрытый сад только для жильцов домов ...очень тихо , очень ухоженный дом ...
    Понятно. Только Пятнице не рассказывайте, что это за место

    Leave a comment:


  • Алый Шелк
    replied
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    Originally posted by D-sp
    А где это место и сколько стоит аренда?
    East Village East 5 th st посередине между станциями метро 2 Аве и Юнион сквер ...прямо возле Томпсон парка . $2100 ...одна бедрум ...нормальная ванная ...кухня прямо с ливингом , но обе комнаты не плохого размера .... по два окна ...окна выходят в закрытый сад только для жильцов домов ...очень тихо , очень ухоженный дом ...

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    Originally posted by Алый Шелк
    Кстати ...наш дом ...улица и квартира ...это я фотала перед вьездом год назад .
    ...
    Подъезд нормальный ...чисто ...все работает ...мусор никогда не скапливается
    А где это место и сколько стоит аренда?

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    Я попытался отредактировать пост, тексты убрались, фото остались. Непонятно, как убрать их из топика.
    Обычно я избегаю постить сюда фотографии из-за отвратительного движка... И писать расхотелось...
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Алый Шелк
    replied
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    А это реальный , жилой NYC , без лимузинов и стеклянных гостиниц , они тут рядом , рукой подать ..но мы погуляли ...посмотрели и идем домой к кошке-мартошке, "Универам" и сырникам с вареньем .
    Рассказываем друзьям в скайпе где были , что видели ...смотрим на только что снятые фотки ....читаем посты Пятницы и .....
    опять осознаем
    " МЫ В NEW YORK CITY ....YES !"
    Кстати ...наш дом ...улица и квартира ...это я фотала перед вьездом год назад .
    Pictures3.jpg2013-12-02 13.09.46.jpg2013-12-02 13.10.08.jpg2013-12-02 13.10.31.jpg

    Подъезд нормальный ...чисто ...все работает ...мусор никогда не скапливается

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    Originally posted by D-sp
    Манхеттен красив со стороны, но уродлив, когда смотришь сверху". И ведь прав был, пся крев!
    Ну не согласен... Если пялиться на кондюк на крыше соседнего здания, то да. Но хороших видов тоже не перечесть, и видео в топике - тому доказательство. Да и фоток в т.ч. со смотровой площадки ESB на нашем форуме полно (сам, помню, что-то выкладывал).

    Leave a comment:

Working...
X