Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фанаты трехлебова, нам сюда

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

    ..шось...Трехлебов зациклилси...

    Comment


    • #47
      Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

      год назад у меня была жуткая нужда поговорить о Трехлебове: я прочла его "Кощуны Фениста". Я так и не смогла никого сподвигнуть на повторение своего подвига, так обсудить ни с кем и не получилось. Он меня потряс (и по-хорошему и по-плохому))). Сейчас уже всё улеглось: то что не противоречит моим убеждениям добавило деталей к моей картинке о мире.
      Я думаю, никто из вас его не читал))))))

      Comment


      • #48
        Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

        мне просто интересно, а его надо читать?
        Я не уверен, что этот бред вообще имеет какое-то значение.
        Имхо.
        так, разве тока ради прикола...

        Comment


        • #49
          Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

          Originally posted by Vik-Vik View Post
          мне просто интересно, а его надо читать?
          Я не уверен, что этот бред вообще имеет какое-то значение.
          Имхо.
          так, разве тока ради прикола...
          Когда смотришь телик, разве думаешь: "НАДОЛИСМОТРЕТЬ", просто смотришь,
          а, вдруг.....................................!!!

          Comment


          • #50
            Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

            Originally posted by Vik-Vik View Post
            мне просто интересно, а его надо читать?
            Граждане России платят своими налогами за деятельность таких "трёхлебовых", супчик из пропаганды, полуправды, идеологии и т.д. Каждый решает для себя сам, слушать или не слушать, читать или не читать, за всё заплачено, как в анекдоте. У всех людей разная мера миропонимания, кто-то сам способен понять, что вокруг происходит, а кому-то пустую голову нужно пропагандой заполнить...

            Comment


            • #51
              Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

              Может и не надо), я на него случайно вышла: ехали на море с друзьями, они завезли на книжный рынок затариться чтивом, нагребли штук по 10 на душу, я решила не таскаться с лишним и спросила то, чего за ночь не проглатывается и по интересующей меня теме расшифровки сказочных сюжетов и персонажей и т.д. продавец дала всё,что у неё было в наличии, глянулась толщина и наличие нужной главы. Читала по необходимости - пережидать жару да еще и мои друзья оказались маньяками))) (когда книжки закончились пошли перечитывать то же по второму кругу) я потом шутила дома, что лишь бы не общаться))) Ну у них фишка на интеллектуальном развитии просто.
              Но узнала реально много нового и это - никак не смешно(((
              О том чем евреи виноваты или почему женщины - второй сорт, или о том почему самодержавие - единственно правильная форма государственного правления и о особой миссии славяно-ариев и о том, кого к ним можно отнести, а кто не тянет)))) И во всём этом есть логика, не просто утверждения от фонаря, он не сам это выдумал - это философские основы фашистских, нацистских мировоззрений. Это про негатив. Но мне никада не было понятно почему? почему евреи?
              Там еще было и куча положительно-воспринимаемых очень интересных вещей (догадок или легенд и сказок) из истории славян, о которых нельзя знать наверняка.

              Comment


              • #52
                Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                Originally posted by Greek View Post
                Граждане России платят своими налогами за деятельность таких "трёхлебовых", супчик из пропаганды, полуправды, идеологии и т.д. Каждый решает для себя сам, слушать или не слушать, читать или не читать, за всё заплачено, как в анекдоте. У всех людей разная мера миропонимания, кто-то сам способен понять, что вокруг происходит, а кому-то пустую голову нужно пропагандой заполнить...
                Мне кажется, там не пропоганда, а миропонимание. Это шире, чем пропоганда.

                Comment


                • #53
                  Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                  смешнючий он, борода инока, а в глазах бесенок-бесенок, меня не проведешь!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                    Originally posted by seven View Post
                    смешнючий он, борода инока, а в глазах бесенок-бесенок, меня не проведешь!
                    ага, там кажется есть и обоснование почему многоженство - правильно и необходимо

                    Comment


                    • #55
                      Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                      к войне не склоняет, зрачки не расширены, майку с депутатом не одевает на конференцию, то пусть общается )))))

                      Comment


                      • #56
                        Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                        Originally posted by Фтеньке
                        ага, там кажется есть и обоснование почему многоженство - правильно и необходимо
                        чтит уголов.. Ветхий завет

                        Comment


                        • #57
                          Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                          Originally posted by seven View Post
                          чтит уголов.. Ветхий завет
                          Человек побывал на Тибете, чего-то, там для себя понял, вот и делится с нами своими сомнениями.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                            Originally posted by борода68
                            Человек побывал на Тибете, чего-то, там для себя понял, вот и делится с нами своими сомнениями.
                            я любопытствую всегда такое!
                            Не Рерих, не Рерих, ну так еще не вечер ))))))

                            Comment


                            • #59
                              Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                              Originally posted by Фтеньке View Post
                              Но мне никада не было понятно почему? почему евреи?
                              Если Вам действительно интересно, а это очень важно, то теперь поищите и почитайте альтернативную информацию о зарождении, истории, развитии и расселении мирового еврейства, их учения (кобала, тора и т.д), их цели и задачи! Роль евреев в формировании мировой финансовой системы и их роль в мировых войнах и т.д и т.п. Всё это очень важно знать и понимать в современном мире!

                              Comment


                              • #60
                                Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                                Originally posted by Greek View Post
                                Если Вам действительно интересно, а это очень важно, то теперь поищите и почитайте альтернативную информацию о зарождении, истории, развитии и расселении мирового еврейства, их учения (кобала, тора и т.д), их цели и задачи! Роль евреев в формировании мировой финансовой системы и их роль в мировых войнах и т.д и т.п. Всё это очень важно знать и понимать в современном мире!
                                А мозги не треснут!?

                                Comment

                                Working...
                                X