Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фанаты трехлебова, нам сюда

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

    По настоящему просветлённые люди, никогда об этом не говорят, и своих умений и всё , что может шокировать других, принародно не демонстрируют. Учеников не берут, советов не дают. Людям помогают бесплатно.
    Если человек "СОЗРЕЛ", то знания придут к нему сами и на лекции бегать или к " УЧИТЕЛЮ" не нужно, а если не готов то скатится до элементарного шаманизма и колдовства или псевдоцелительства.

    ТАК МНЕ КАААЦА.

    Comment


    • #17
      Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

      Originally posted by борода68 View Post
      По настоящему просветлённые люди, никогда об этом не говорят, и своих умений при народно не демонстрируют. Учеников не берут, советов не дают. Людям помогают бесплатно
      Если человек "СОЗРЕЛ", то знания придут к нему сами и на лекции бегать или к " УЧИТЕЛЮ" не нужно, а если не готов то скатится до элементарного шаманизма и колдовства.

      ТАК МНЕ КАААЦА.
      Сказал так сказал, ты прям ЧетыреХлебов

      Comment


      • #18
        Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

        Вот Вам и 21 век. Да темень каменная за окном. Если таких вот знают, значит популярны в некоторых слоях. Взять Малахова , даёт то что хавает народ-основная масса.А Кашпировский или как его там. А вот еще 1 был, как же его? Ну суд еще был.Он деньги взял сказал что мол всех парней погибших в чечне поднимет.

        Comment


        • #19
          Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

          Originally posted by Andrey 555 View Post
          Вот Вам и 21 век. Да темень каменная за окном. Если таких вот знают, значит популярны в некоторых слоях. Взять Малахова , даёт то что хавает народ-основная масса.А Кашпировский или как его там. А вот еще 1 был, как же его? Ну суд еще был.Он деньги взял сказал что мол всех парней погибших в чечне поднимет.
          Гробовой тот был ...................................

          Comment


          • #20
            Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

            Точно......))))))))))))))))

            Comment


            • #21
              Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

              Originally posted by seven View Post
              я думаю по мне заметно, что я не одним Трехлебовым увлекаюсь вот тебе мои любимые музчинки! инджой!


              Да, глядел, но мне кажется по сравнению с Трехлебовым они так ... младшие научные сотрудники

              Comment


              • #22
                Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                Originally posted by Dr.Evil
                А вот тут поподробнее ......................
                Наверное демонов из них изгонять пытался , вот и бояца, прыгают...

                Comment


                • #23
                  Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                  Originally posted by seven View Post
                  я думаю по мне заметно, что я не одним Трехлебовым увлекаюсь вот тебе мои любимые музчинки! инджой!

                  Кавер-версия

                  Comment


                  • #24
                    Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                    у нас тоже, философию преподавал в музучилище, три года ел несоленый рис, учил японский, выглядит хорошо всегда, белый гольф, пиджак, сидит, медитирует в местных кафе, кто из девушек не знает подсаживаются, однако потом рассказывали, что при дальнейшем знакомстве выпрыгивали через окна (1-2 этаж) в снег от него, что аж пятки свистели
                    Originally posted by KiDHeLL
                    Наверное демонов из них изгонять пытался , вот и бояца, прыгают...
                    я просто без понятия что там за представление происходит

                    Comment


                    • #25
                      Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                      Comment


                      • #26
                        Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                        слишком в крайности бросается по любому вопросу, будь то еда, или гомосексуал.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                          Originally posted by seven
                          слишком в крайности бросается по любому вопросу, будь то еда, или гомосексуал.
                          Podozhdi eshe, vdrug on prav )))))))))))))))))))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Podozhdi eshe, vdrug on prav )))))))))))))))))))
                            я думаю на подсознательном уровне ты чувствуешь где соглашаешься с ним, а где его колбасит )))))))))

                            Comment


                            • #29
                              Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                              Originally posted by seven
                              я думаю на подсознательном уровне ты чувствуешь где соглашаешься с ним, а где его колбасит )))))))))
                              Osobenno menya prikalivaet ego viskazivanie: bit' pederastom - opoznavatel'niy signal svoy/chuzhoy ))

                              Comment


                              • #30
                                Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Osobenno menya prikalivaet ego viskazivanie: bit' pederastom - opoznavatel'niy signal svoy/chuzhoy ))
                                вот не к лицу ему эти рассуждения.
                                Думаю он многое из астрала черпает, но и там каша, поэтому в его беседах его и клинит. Я даже график могу нарисовать, где его клинить начинает.

                                Comment

                                Working...
                                X