Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фанаты трехлебова, нам сюда

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фанаты трехлебова, нам сюда

    Сегодня обсуждая какие-то "важнейшие" вопросы в каком-то треде выяснилось, что seven и я очень почитаем одного великого ученого, некоего Трехлебова. Поскольку нас на форуме есть уже хотя бы 2 человека, у нас должна быть своя тема, чтобы показать всем правду Клуб, так сазать.

    Давайте сюда постить видео с ютуба и смаковать

    Просьба: Видео с его лекциями очень много, лучше загружать медленно, чтобы переварить весь матан.

  • #2
    Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

    Поехали

    Comment


    • #3
      Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

      Он просто милашка.

      Comment


      • #4
        Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

        А на верх он поглядывает, связь со спутником ищет?
        Как просто быть психом и пользоваться """"популярностью""""

        Comment


        • #5
          Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

          Самый прикол что этот товарищ довольно-таки умный и судя по биографии очень образованный и успешный. Че ему крышу покатило, не понятно.

          Такие люди всегда пользуются симпатией и вниманием. Чикатило, например, 2 образования, кандидат наук, член партии, семьянин, а вон оно как вышло.

          Comment


          • #6
            Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

            я думаю по мне заметно, что я не одним Трехлебовым увлекаюсь вот тебе мои любимые музчинки! инджой!


            Comment


            • #7
              Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

              Originally posted by seven View Post
              О, да, Геннадий Малахов. Единственный мужчина, которому удалось потеснить Никиту Джигурду в моем маленьком хрупком женском сердечке.

              Comment


              • #8
                Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                Ребят вы шутите?
                Ладно Малахов он вроде как дает советы (грят помогают) ,но 2 остальных товарища да "психи правят балом"))))))))))

                Смочить слюной и вставить в задний проход не отрывая от ботвы
                Интересно а куда потом использованный огурец так и оставлять не оторванным

                Comment


                • #9
                  Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                  Originally posted by Natashka12 View Post
                  Смочить слюной и вставить в задний проход не отрывая от ботвы
                  Интересно а куда потом использованный огурец так и оставлять не оторванным
                  Он потом вырастет большой-прибольшой!
                  Можно соседей угостить, на салат.
                  Можно на рынок, органик (дважды органик)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Поехали

                    "...вы ж смотрите "Аватар" там же все один к одному, как в жизни, прилетают, уничтожают.."
                    В конце его "лекций" не хватает - "Это не я говорю, это бог говорит через меня"

                    У нас есть один такой "светоч", если увидит где камень большой возле дерева лежит, начинает орать, созывать народ, мол, камень давит на корневую систему и дереву тяжело расти. А недавно начертил на тротуаре большой круг, и отгоняет прохожих от него, у меня тут говорит "контакт" с высшими силами должен состоятся с минуты на минуту, он ночью увидел луч света указывающий на это место
                    А один парень все-таки прошел через круг. "Ты проклят теперь" говорит ему...наверное правду говорит

                    Comment


                    • #11
                      Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      потеснить Никиту Джигурду
                      я слыхала о его таланте, но все руки до него не доходили, сейчас включила ролик- я его БОЮСЬ! монадной мужской энергии. Не думала что так забавно будет!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                        Originally posted by KiDHeLL View Post
                        У нас есть один такой "светоч"
                        у нас тоже, философию преподавал в музучилище, три года ел несоленый рис, учил японский, выглядит хорошо всегда, белый гольф, пиджак, сидит, медитирует в местных кафе, кто из девушек не знает подсаживаются, однако потом рассказывали, что при дальнейшем знакомстве выпрыгивали через окна (1-2 этаж) в снег от него, что аж пятки свистели

                        Comment


                        • #13
                          Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                          Originally posted by Natashka12 View Post
                          Ребят вы шутите?
                          Ладно Малахов он вроде как дает советы (грят помогают) ,но 2 остальных товарища да "психи правят балом"))))))))))

                          Смочить слюной и вставить в задний проход не отрывая от ботвы
                          Интересно а куда потом использованный огурец так и оставлять не оторванным
                          Ты ничего не понимаешь в современной науке :crazy:

                          Comment


                          • #14
                            Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                            Originally posted by seven
                            у нас тоже, философию преподавал в музучилище, три года ел несоленый рис, учил японский, выглядит хорошо всегда, белый гольф, пиджак, сидит, медитирует в местных кафе, кто из девушек не знает подсаживаются, однако потом рассказывали, что при дальнейшем знакомстве выпрыгивали через окна (1-2 этаж) в снег от него, что аж пятки свистели
                            А вот тут поподробнее ......................

                            Comment


                            • #15
                              Re: Фанаты трехлебова, нам сюда

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Ты ничего не понимаешь в современной науке :crazy:
                              Та я уже поняла)) Ниче не понимаю в продвинутости науки ,я то темная всю жизнь огурцы не по назначению применяла))
                              Терь поняла откуда присказка "полна ж**па огурцов")))))))))))))))))))))

                              Comment

                              Working...
                              X