Announcement

Collapse
No announcement yet.

Post New Thread

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Post New Thread

    была у меня бабка, ну как у меня,-
    ходила я, вернее, одной дорогой на работу, многоэтажки и тропка. Видела я несколько раз как бабушка с балкона 5 этажа останавливает прохожих и что-то им говорит или кидает записки (чаще всего их никто не брал). И часто так (почти всю зиму) останавливает чуть ли не каждый день как я иду с работы. (Я думала внуков каких направлаяет играть в нужные места). На той неделе слышу ко мне "Девочка, вызовите милицию ко мне, пожалуйста, ну вызовите, ну пожалуйста" и так жалостно просит (как ребенок в магазине купить что-нибудь) и мнется на балконе. Я кричу "а что случилось" Она говорит убедительно "Я их не люблю, я из города N (иного, где она сейчас), они хотят забрать у меня квартиру, позвоните сыну в Канаду я напишу номер"
    Сходила за хлебушком думаю (с) Идет человек с работы, мозг отключен...
    Тут выходит соседка и говорит бабке, чтоб та скрылась, спрашивает где Аня (невестка или дочка видимо). И милиция подъезжает, видимо уже вызванная ранее, все довльны, все разошлись.
    Вчера я иду с работы, а моя бабка перелезла через балкон и на моих глазах спрыгнула.
    Я думаю что это было- надувательство меня.. жертва мне? и вообще что с этим сейчас делать.
    ПС также подумала, что может быть в штатах она пожила бы еще чуть-чуть, Девочка бы вызвала нужные службы, и они служили бы по этой ситуации.

  • #2
    Re: Post New Thread

    . ......

    Comment


    • #3
      Re: Post New Thread





      может когда-нибудь потом

      Comment


      • #4
        Re: Post New Thread

        На кой черт такая жизнь, когда родным детям в тягость...

        Comment


        • #5
          Re: Post New Thread

          Originally posted by marUSka
          На кой черт такая жизнь, когда родным детям в тягость...
          на кой чёрт рожать детей?

          Comment


          • #6
            Re: Post New Thread

            девочки может нам бы посидеть бы где-нибудь. Логос тебе рано так про детей думать: у тебя еще море удовольствий впереди, для этого и рожают, а не для стакан воды перед смертью....

            Comment


            • #7
              Re: Post New Thread

              Originally posted by marUSka
              На кой черт такая жизнь, когда родным детям в тягость...
              Да неизвестно ведь, что там на самом деле было.
              Насмотрелась я на бабушек и наслушалась. Такое сочиняют иной раз...
              Грустно, конечно, при любом раскладе.
              Но мозг человека - такая непредсказуемая штука (в старости)...

              Comment


              • #8
                Re: Post New Thread

                Один случай из моей жизни, вот только вспомнила...
                Когда я только купила квартиру в Узбекистане. В соседнем доме жила женщина, каждое утро она кричала из окна и поливала грязью все правительство и очень даже умные вещи говорила... для меня было странно почему в республике где нельзя было открытым текстом выражать свое недовольствие, ей позволялось многое? Потом выяснилось, что у нее поехала крыша и благо, что она жила на первом этаже, но при этом ей отключили газ в квартире из-за постоянных попыток суецида, при этом в свое время женщина работала диспетчером. При том, также родственники к ней очень редко приходили отбирали всю пенсию...Наверно это закономерность всех психически больных.

                Comment


                • #9
                  Re: Post New Thread

                  Originally posted by seven View Post
                  была у меня бабка, ну как у меня,-
                  ходила я, вернее, одной дорогой на работу, многоэтажки и тропка. Видела я несколько раз как бабушка с балкона 5 этажа останавливает прохожих и что-то им говорит или кидает записки (чаще всего их никто не брал). И часто так (почти всю зиму) останавливает чуть ли не каждый день как я иду с работы. (Я думала внуков каких направлаяет играть в нужные места). На той неделе слышу ко мне "Девочка, вызовите милицию ко мне, пожалуйста, ну вызовите, ну пожалуйста" и так жалостно просит (как ребенок в магазине купить что-нибудь) и мнется на балконе. Я кричу "а что случилось" Она говорит убедительно "Я их не люблю, я из города N (иного, где она сейчас), они хотят забрать у меня квартиру, позвоните сыну в Канаду я напишу номер"
                  Сходила за хлебушком думаю (с) Идет человек с работы, мозг отключен...
                  Тут выходит соседка и говорит бабке, чтоб та скрылась, спрашивает где Аня (невестка или дочка видимо). И милиция подъезжает, видимо уже вызванная ранее, все довльны, все разошлись.
                  Вчера я иду с работы, а моя бабка перелезла через балкон и на моих глазах спрыгнула.
                  Я думаю что это было- надувательство меня.. жертва мне? и вообще что с этим сейчас делать.
                  ПС также подумала, что может быть в штатах она пожила бы еще чуть-чуть, Девочка бы вызвала нужные службы, и они служили бы по этой ситуации.
                  А при чём тут ты?
                  ________________________________________

                  Comment


                  • #10
                    Re: Post New Thread

                    Originally posted by Bluebeard View Post
                    А при чём тут ты?
                    ________________________________________
                    Ну наверно, при том, что она видела эту ситуацию и ничего не предприняла...........

                    Comment


                    • #11
                      Re: Post New Thread

                      а какая могла быть альтернатива?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Post New Thread

                        Originally posted by Taytiana27 View Post
                        Ну наверно, при том, что она видела эту ситуацию и ничего не предприняла...........
                        Кому суждено утонуть, тот не повесится.
                        Я вообще не представляю как эту ситуацию можно было бы разрулить.
                        Что бы власти отреагировали нужны доказательства. И что значит отнять?
                        Все дети и родственники претендуют на жилплощадь стариков, но если к ней не применяли силу (не избивали) то и дела никакого завести нельзя.
                        Тем более милиция то ведь приезжала.

                        Весной всегда много случаев обострения у психически больных людей, потому и суицидов много.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Post New Thread

                          Originally posted by Bluebeard View Post
                          Кому суждено утонуть, тот не повесится.
                          Я вообще не представляю как эту ситуацию можно было бы разрулить.
                          Что бы власти отреагировали нужны доказательства. И что значит отнять?
                          Все дети и родственники претендуют на жилплощадь стариков, но если к ней не применяли силу (не избивали) то и дела никакого завести нельзя.
                          Тем более милиция то ведь приезжала.

                          Весной всегда много случаев обострения у психически больных людей, потому и суицидов много.
                          Может, человеку нужно было просто навсего поговорить с кем то, когда поговоришь намного легче становиться... Бабуля ведь писала записки и хотела достучаться до кого нибудь, а её игнорировали окружающие...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Post New Thread

                            Сыну то сообщили???....................................... ......

                            Comment


                            • #15
                              Re: Post New Thread

                              Originally posted by Taytiana27 View Post
                              Может, человеку нужно было просто навсего поговорить с кем то, когда поговоришь намного легче становиться... Бабуля ведь писала записки и хотела достучаться до кого нибудь, а её игнорировали окружающие...
                              Как ты себе представляешь разговаривать с человеком который сидит на 5-ом этаже.
                              Ей нужна была психиатрическая помощь или внимание родственников.
                              Милиция тут тоже бессильна, если нет криминала.

                              Я бы конечно позвонил на всяк случай, ведь это не трудно. Я думаю кто нибудь так и сделал, не могли же за целую зиму никто не позвонить по просьбе бабули.

                              Comment

                              Working...
                              X