Announcement

Collapse
No announcement yet.

клад

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: клад

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Фишер, могу продать вполцены Валяется уже 6 лет
    А таможня дает добро? )
    Разрешают провозить?

    Comment


    • #47
      Re: клад

      Originally posted by Nels On View Post
      Я наверное пропустил , а когда аукцион от seven ?
      да, уже пора пройти мамаше взакрома

      Comment


      • #48
        Re: клад

        ...жили-были в одном старом-престаром чулане никому не нужные и заброшенные вещи. Они лежали там так долго, что никто уже не помнит сколько, и никто за ними не приходил. Но они очень надеялись, что наступит день, когда за ними придут и заберут их...(с)

        image.jpg

        image.jpg

        вещицы из твоего детства всегда очень греют душу... достаньте и почувствуете...

        на самом деле время от времени приходила за ними... но буржуйские привычки как-то не приживались))

        Comment


        • #49
          Re: клад

          А у меня похожая тема. Умер дальний пожилой и одинокий родственник и где-то в квартире спрятал 10 000 евро и золото. Мы, конечно не уверены, что есть евро, но 90% есть. Найти не можем, т.к. дедушка обладал редкой смекалкой по производству разных тайников(любил он это дело). После получения виз квартиру придётся продавать. Теперь сидим и не знаем, что делать. Металлоискатель надо брать, наверное.

          Comment


          • #50
            Re: клад

            Originally posted by Украина View Post
            А у меня похожая тема. Умер дальний пожилой и одинокий родственник и где-то в квартире спрятал 10 000 евро и золото. Мы, конечно не уверены, что есть евро, но 90% есть. Найти не можем, т.к. дедушка обладал редкой смекалкой по производству разных тайников(любил он это дело). После получения виз квартиру придётся продавать. Теперь сидим и не знаем, что делать. Металлоискатель надо брать, наверное.
            Нужен профи .. ищите знакомых в " уголовном мире " или " полицейском " .. за 25 %

            Comment


            • #51
              Re: клад

              У меня муж профи, бывший мент. Понаходил много заначек, но ничего существенного.

              Comment


              • #52
                Re: клад

                Originally posted by Украина View Post
                Найти не можем, дедушка обладал редкой смекалкой по производству разных тайников (любил он это дело).
                а дедушка наш, русский? Я девочкой находила новогодние конфеты за два месяца раньше до нового года. Это были коробки, якобы с обувью в диване, шоколадки под стопкой простыней, в выемке, которая образуется, когда складывают раздвижной стол, за книгами, в дальнем кармане пальто в шкафу .. пароли и явки усложнялись, но главное сосредоточиться.

                что-то, что заводом-изготовителем не предусмотрено, явно открывается.

                ПС еще можно на скотч или что-то в этом роде клеить к не видимой глазу поверности (дно шкафа, внутренняя сторона обоев, крышка стола, карниз, обратная сторона ковра) в общем ручками-ручками нужно нежненько нащупывать)) аж раззадорили меня))))))
                из азарта бы поборолась бы с в вашим дедушкой, без вознаграждения, но нету времени

                Пришла в гости один раз потянулась за книгой (из ста книг), а оттуда сто долларов выпало))
                ПС заметила, что на кухне реже всего ныкают.

                Теперь сидим и не знаем, что делать.
                интересно побыть героями "12 стульев"?)))

                Comment


                • #53
                  Re: клад

                  P1060452.JPG

                  cat-driving-truck_copy.jpg

                  detail_ca9c417a4a91.jpg

                  )))
                  iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

                  Comment


                  • #54
                    Re: клад

                    последние прям такие изящные...
                    вспомнила свою 'зарю'-дед на десять лет подарил, сама выбирала в магазине
                    мама тогда сказала:ну и дууууура... нет чтоб золотые выбрать)))

                    Comment


                    • #55
                      Re: клад

                      Originally posted by seven

                      )))
                      Севен, ты пугаешь меня!!!
                      Откуда часики?
                      Надо проверить в РОВД заявления граждан о кражах и разбоях.

                      Comment


                      • #56
                        Re: клад

                        наследство.
                        я по чуть-чуть приоткрываю завесу (интригующая, как и все Романовы впрочем)

                        Comment


                        • #57
                          Re: клад

                          совершенно случайно в песке пляжа на Брайтон Бич
                          ходят, ремешёк только поменять нужно





                          Comment


                          • #58
                            Re: клад

                            Дедушка русский. Военный моряк. Инженер-электрик. С кем-то поделился перед смертью, что золото спрятал так, что никто не найдёт. Только если пожар будет.

                            Comment


                            • #59
                              Re: клад

                              Originally posted by Украина
                              Дедушка русский. Военный моряк. Инженер-электрик. С кем-то поделился перед смертью, что золото спрятал так, что никто не найдёт. Только если пожар будет.
                              Если сказал про пожар, то ключ, по идее, в этом - ищите то, что горит (деревянные перегородки, мебель, встроенные шкафчики и т.д.) ))

                              электрик... тоже наводит на мысли )) (щитки, псевдозаглушки для разводки)

                              Comment


                              • #60
                                Re: клад

                                Вы меня простите, конечно, но может дед просто при жизни испытывал недостаток внимания с Вашей стороны. Ходили бы, ухаживали за стариком, хоть ради приличия, зная, что квартира в итоге Вам достанется, сейчас бы так не мучились...
                                ...и еще бывает просто ляпнул, что есть золотишко с целью заставить Вас хотя бы после его смерти пощекотиться...
                                Может, не зная семейных тонкостей, и ошибаюсь...

                                Comment

                                Working...
                                X