Announcement

Collapse
No announcement yet.

клад

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: клад

    Originally posted by Net Takogo
    Прадед 1896 года, книга скорее всего от Пра-пра осталась....
    Не знаю с какими думами клеили, но советская власть много чего позабирала на свои нужды рабочих и крестьян ))

    Ты и так победитель )) у меня кончились раритеты ))

    ( кстати монетка такая как у тебя примерно у меня тоже была, но её уже нет)
    конэчно. она уже у меня ))
    а чего-й мой Доменик с 1870-го, а ты меня старше?
    где-то наверстали двадцатку

    Comment


    • Re: клад

      Originally posted by Net Takogo
      Сейчас - да
      что правда- естедэй, ол май траблс симс со фарэуй?))

      Comment


      • Re: клад

        Originally posted by fisherman
        Севен, раз есть памятники должны быть и могилы. Даёшь кладбищенские пейзажЫ!!!
        вот спасибо, напомнил мне, что собиралась поискать про одно кладбище, но забыла, а теперь вот всё себе прояснила...интересный результат ..очень, не помню выкладывала ли вам тут свои кладбищенские фотки, может и было - вот про них хотела поискать:
        DSCN1845.jpg
        DSCN1838.jpg
        DSCN1843.jpg
        (чета больше фотки не захотели грузиться)))

        а вообще Севен права оказалась абсолютно - кладбище места отнюдь не молчаливые, а очень даже информативные и многоговорящие, особенно вкупе с окружающим районом и живущими рядом людьми и если еще и почитать в интернетах

        Comment


        • Re: клад

          о-оо класс, Фтеньке))

          Comment


          • Re: клад

            Originally posted by seven
            конэчно. она уже у меня ))
            а чего-й мой Доменик с 1870-го, а ты меня старше?
            где-то наверстали двадцатку
            Как это я старше?? Я думал я младше...или наравне . Я просто так ужасно старо выгляжу ))

            Comment


            • Re: клад

              lol .

              Comment


              • Re: клад

                Originally posted by Фтеньке

                а вообще Севен права про кладбище
                на этом компе мало есть фото

                Comment


                • Re: клад

                  Фтеньке, а прадеды известно, где их могилы?
                  Обычно ограничиваются только дедушками-бабушками, а дальше белые пятна

                  Comment


                  • Re: клад

                    Originally posted by Net Takogo
                    Ты и так победитель )) у меня кончились раритеты ))
                    я тут чуть было не приобрела шмайзер вермахта. пока думала надо он или нет- тю-тю )))

                    Comment


                    • Re: клад

                      Originally posted by seven
                      шмайзер вермахта
                      как пелось в одной ковбойской песне - у моей девочки есть одна маленькая штучка (хахаха демонический смех). в чумодан он не влезет все равно

                      Comment


                      • Re: клад

                        Originally posted by Фтеньке
                        вот спасибо, напомнил мне, что собиралась поискать про одно кладбище
                        а как недавно. смотрела интервью Каллас, там зашло о Джекки О. и вот я себя ловлю на том, что уже смотрю камешек- памятник Арабелле Кеннеди.
                        куда только инет и жажда знания не заведет.

                        Comment


                        • Re: клад

                          Originally posted by seven
                          а как недавно. смотрела интервью Каллас, там зашло о Джекки О. и вот я себя ловлю
                          или вот смотрю интерью Грэйс. ну там понятно, что я потом рассматривала.
                          все там будем. но обалденное что-то после этих женщин.

                          Comment


                          • Re: клад

                            Originally posted by seven
                            Фтеньке, а прадеды известно, где их могилы?
                            Обычно ограничиваются только дедушками-бабушками, а дальше белые пятна
                            это - не мои, мои то родом со дна Кременчугского водохранилища - затоплены могилы старше бабушки-дедушки еще до моего рождения (ноя че-та думаю, что отца отцовы родители вообще приехали не позднее как раз прадеда с прабабкой уже будучи женатыми и тут родили свой десток детей, потому что других более дальних родственников и просто однофамильцев не просматривалось там на дне Днепра). Это как оказалось лютеранское кладбище в Харькове, возле моего студенческого общежития находится, я туда вот прошлым летом впервые сходила. раньше мы наверное побоялись вахтёрш грозных так и не рискнули заглянуть за глухой забор) А улица где оно находится раньше называлась Немецкой, оказывается и само кладбище выглядиточень интересно, не как другие, у меня всегда была идея чтоб и у нас так позволили на старом возле дедов с бабками устраивать типо семейные погребения, чтоб потом не ганять по трём кладбишам, убирая больше десятка могил - ну да, прагматик я, родни там всё больше.

                            Comment


                            • Re: клад

                              Originally posted by seven
                              а как недавно. смотрела интервью Каллас, там зашло о Джекки О. и вот я себя ловлю на том, что уже смотрю камешек...
                              показалось поначалу, что ты про камешки, что в ушах и на пальцах

                              Comment


                              • Re: клад

                                Originally posted by Фтеньке
                                это - не мои, мои то родом со дна Кременчугского водохранилища - затоплены могилы старше бабушки-дедушки еще до моего рождения (ноя че-та думаю, что отца отцовы родители вообще приехали не позднее как раз прадеда с прабабкой уже будучи женатыми и тут родили свой десток детей, потому что других более дальних родственников и просто однофамильцев не просматривалось там на дне Днепра). Это как оказалось лютеранское кладбище в Харькове, возле моего студенческого общежития находится, я туда вот прошлым летом впервые сходила. раньше мы наверное побоялись вахтёрш грозных так и не рискнули заглянуть за глухой забор) А улица где оно находится раньше называлась Немецкой, оказывается и само кладбище выглядиточень интересно, не как другие, у меня всегда была идея чтоб и у нас так позволили на старом возле дедов с бабками устраивать типо семейные погребения, чтоб потом не ганять по трём кладбишам, убирая больше десятка могил - ну да, прагматик я, родни там всё больше.
                                лютеране да, все тоже самое что православные, только без икон, храм но без икон и если меня память не подводит, у них женщина может быть попом.

                                Comment

                                Working...
                                X