Announcement

Collapse
No announcement yet.

есть такое мнение

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • есть такое мнение


    заболтал меня дядька )))))

  • #2
    Re: есть такое мнение

    Originally posted by seven
    http://www.russia.ru/video/diskurs_12044/
    заболтал меня дядька )))))
    На 4 минуте и "борьбе с коллаборационизмом" я потеряла нить - поэтому отложила в ссылки, посмотрю на свежую голову. К Дугину отношусь с нежностью еще со времен раннего "Роллинг Стоунз", где он в своей колонке писал о том, что почти все тексты песен группы "ВиаГра" в смысле эзотерики могут дать фору любому призведению Кастанеды.
    Про идиотизм реакции на слова Триера в Каннах согласна полностью, вообще не понимаю, как это можно было воспринимать серьезно.

    Comment


    • #3
      Re: есть такое мнение

      Originally posted by seven
      http://www.russia.ru/video/diskurs_12044/
      заболтал меня дядька )))))
      Чем заболтал? Очень грамотно и доходчиво всё объяснил. Севен, как бы этот ролик в раздел политики перенести для Alert и других участников этого раздела, может тогда проще будет иногда меня понимать, а то часто воспринимают меня буквально и обижаются...)

      Comment


      • #4
        Re: есть такое мнение

        Originally posted by Olesya_B View Post
        На 4 минуте и "борьбе с коллаборационизмом" я потеряла нить - поэтому отложила в ссылки, посмотрю на свежую голову. К Дугину отношусь с нежностью еще со времен раннего "Роллинг Стоунз", где он в своей колонке писал о том, что почти все тексты песен группы "ВиаГра" в смысле эзотерики могут дать фору любому призведению Кастанеды.
        Про идиотизм реакции на слова Триера в Каннах согласна полностью, вообще не понимаю, как это можно было воспринимать серьезно.
        эстетическое отупение, люди, проскочившие Керуака, Буковского, Берроуза того же Довлатова и пр честных мизантропов не могут понять, что они (люди) могут быть кому-то отвратительны

        Comment

        Working...
        X