Announcement

Collapse
No announcement yet.

польза чтения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by seven View Post
    Интересно, а что советовали вам (всем) почитать из последнего?
    Мне ничего не советуют. После лет 35 стараюсь читать поменьше(стыдно тратить на это время), только балуюсь иногда беллетристикой, - она проглатывается быстрее.

    Comment


    • #17
      Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      надо слушать аудио книгу, она есть для скачки везде бесплатно. Это шедевр. Именно создает настрой и представление о жизни 80-х через диалоги. Речь ведется от лица мальчика 7-9 лет. Я давно такого не слушала. Но есть ненормативная лексика (там ругается бабушка). (
      Кто-нибудь слушал? Понравилось?

      Малина, а из последних романов что вам понравилось? Есть такая библиотека Matuck, она грузится в ipod, ipad, iphone, через нее можно скачивать любые книги, каталог пополняется каждый день, очень удобно - начал кнопку и книга на ipad. Я загрузила много книг, Нора Робертс, Archer Jeffrey, Schlessinger Laura.

      Моя любимая книга Wally lamb She's Come Undone. Очень очень рекомендую, я просто в шоке, как мужик мог написать такое.
      Спасибо за рекомендации! В последнее время я читаю классику типа Чарльз Дикенс и Оскар Уайлд. Из последних современных ничего такого интересного не читала. Не очень новая, но очень понравилась книга Жена путешественника во времени (Time Traveler's Wife). Еще понравилась книга Паоло Коэлье The Winner Stands Alone. Раньше увлекалась книгами Гришама - запоем их читала, но они очень быстро и легко читаются. А так современных писателей я плохо знаю. Если кто-нибудь что-то порекомендует, то читаю. Если нет, то читаю классику.

      Comment

      Working...
      X