Announcement

Collapse
No announcement yet.

3Ds Max(Наши работы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Тетрограматон
    replied
    Re: 3Ds Max(Наши работы)

    Originally posted by Alexa222 View Post
    стоит стоит! это ж будет как портфолио где ты разместишь свое резюме на английском и на русском и примеры своих работ. это будет удобно при поиске работодателя, посылать ему линку на сайт где сразу все есть. если работодатель заинтерсуется то он может попросить тебя прислать резюме в формате word и картинки более высокого разрешения. Удачи!
    а с Poser ты кстати не работаешь?
    C Poser я не работаю. Я так понимаю - это программа где присутствует готовый набор объектов, если я правильно понимаю. Мене интереснее все создавать с самого начала. 3D Мах осилил, хотел в Maya поразбираться( Королева в 3D) - слишком там все серьезно, 3D Мах хоть и мощьный пакет по 3D графике, да и уступает Maya, но он более удобный в отличии от Maya. Vistu поставил, она мене не разрешает V-ray установить, с ребятами сайт создали, вот работа первая. Мене бы V-ray установить. а то в Skanline рендерить плохо. Думаю что в месяц управлюсь. Будет более мягкий рендеринг в качестве цветовой гаммы, да и сам кораблик под-моделирую.
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: 3Ds Max(Наши работы)

    Originally posted by Тетрограматон
    Спасибо конечно, но я думаю не стоит сайт создавать я же не профи, .
    стоит стоит! это ж будет как портфолио где ты разместишь свое резюме на английском и на русском и примеры своих работ. это будет удобно при поиске работодателя, посылать ему линку на сайт где сразу все есть. если работодатель заинтерсуется то он может попросить тебя прислать резюме в формате word и картинки более высокого разрешения. Удачи!
    а с Poser ты кстати не работаешь?

    Leave a comment:


  • Acrobat
    replied
    Re: 3Ds Max(Наши работы)

    Originally posted by Тетрограматон
    Спасибо конечно, но я думаю не стоит сайт создавать я же не профи, а вот не моя работа, а профи с одного сайта.
    красиво, даже очень! просто надо разместить в соответствующий раздел, а поклонники найдутся!

    Leave a comment:


  • Тетрограматон
    replied
    Re: 3Ds Max(Наши работы)

    Originally posted by Alexa222 View Post
    классно получается, а сайтик у тебя есть? типа портфолио

    для компа может сделаешь столик нормальный а то камод какой то
    Спасибо конечно, но я думаю не стоит сайт создавать я же не профи, а вот не моя работа, а профи с одного сайта.

    А комод какой-то, так это я у себя в комнате решил обстановку изменить,хотел посмотреть как это будет выглядеть виртуально, чтобу мебель туда-сюда не передвигать. Моделить я начал с компьютера, на моделирование ушел месяц. Компьютер так полностью и не домоделировал, а перестановку уже давно сделал, а так-как тумбочка в модели макса была, а результат получить охота нормальный стол не стал моделировать. Вообщем спасибо вам за доброе слово.
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: 3Ds Max(Наши работы)

    Originally posted by Тетрограматон View Post
    Все научился, вот одна и с первых работ. Я имею ввиду более-менее нормальной.
    классно получается, а сайтик у тебя есть? типа портфолио

    для компа может сделаешь столик нормальный а то камод какой то

    Leave a comment:


  • Тетрограматон
    replied
    Re: 3Ds Max(Наши работы)

    Ну и наконец вершина моего творчества это вот. Полигонов на столько много что 8800GT задыхалась во вьюпорте задыхалась. Ренднринг кадра занял 8 часов
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Тетрограматон
    replied
    Re: 3Ds Max(Наши работы)

    Вот еще ножичек замоделил:
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Тетрограматон
    replied
    Re: 3Ds Max(Наши работы)

    Решил замоделить свою автомагнитолку:
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Тетрограматон
    replied
    Re: 3Ds Max(Наши работы)

    Вот еще продолжил совершенствовать:
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Тетрограматон
    replied
    Re: 3Ds Max(Наши работы)

    Originally posted by Alexa222 View Post
    ну так и чо не получилось? ну оптимизируй картину или помести ее в галлерею Улитки и тогда запости ссылку раз так уж хочется показать
    Все научился, вот одна и с первых работ. Я имею ввиду более-менее нормальной.
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: 3Ds Max(Наши работы)

    Originally posted by Тетрограматон View Post
    Ну-да! Ну-да, Версии Windows тоже не относятся к эмиграции, и антивирусы ни коим боком эмигрантов не задевают, вот я и решил....

    Загружал я именно отрендеренную картинку формат *.jpg, весит 115Kbyte
    ну так и чо не получилось? ну оптимизируй картину или помести ее в галлерею Улитки и тогда запости ссылку раз так уж хочется показать

    Leave a comment:


  • Тетрограматон
    replied
    Re: 3Ds Max(Наши работы)

    Originally posted by Alexa222
    hey! ты наверно пытался загрузит проект 3 д макс а не отрендернную картинку. ну и ваще то это форум про эммиграцию и все такое. какое отношение твои картинки меют ко всему этому? ну я тож занимаюсь 3 д графикой но никогда тут этого добра не постила, не приходило в голову, как бы тематика другая
    Ну-да! Ну-да, Версии Windows тоже не относятся к эмиграции, и антивирусы ни коим боком эмигрантов не задевают, вот я и решил....

    Загружал я именно отрендеренную картинку формат *.jpg, весит 115Kbyte

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: 3Ds Max(Наши работы)

    Originally posted by Тетрограматон View Post
    "MikeS " - ну это же так красиво, дай возможность создать эту тему "Uploaded file is not an image" - это что значит? - просто пыпытался загрузить первую свою работу.
    hey! ты наверно пытался загрузит проект 3 д макс а не отрендернную картинку. ну и ваще то это форум про эммиграцию и все такое. какое отношение твои картинки меют ко всему этому? ну я тож занимаюсь 3 д графикой но никогда тут этого добра не постила, не приходило в голову, как бы тематика другая

    Leave a comment:


  • Тетрограматон
    replied
    Re: 3Ds Max(Наши работы)

    "MikeS " - ну это же так красиво, дай возможность создать эту тему "Uploaded file is not an image" - это что значит? - просто пыпытался загрузить первую свою работу.

    Leave a comment:


  • Тетрограматон
    replied
    Re: 3Ds Max(Наши работы)

    Originally posted by MikeS View Post
    Во-первых, размещение ваших работ является СПАМом. Как я сказал, никакой пользы ваши работы данному форуму не принесут.

    Во-вторых, действия модераторов не обсуждаются. Так что отдыхайте.
    Идиотов бл*** полон мир, я не соревнования тут объявил, я пытался просто-напросто с любителями наладить контакт(чем больше знаешь - тем лучше), загляни на ссылку http://render.ru/gallery/?gal_rub=2 погляди , я к этому стремлюсь. А мои работы просто - напросто ничто по стравнению с профессионалами.

    P/S Все работы, т.е. все фото по ссылке - это работы в 3D Max т.е. смоделированны и отрендеренны в 3Ds Max. И при чем работы не только из России но и из всех возможных государств, которые проявляют тенденцию к такому таланту.

    Leave a comment:

Working...
X