Announcement

Collapse
No announcement yet.

привет америка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • привет америка!

    ну вот прошла вся суматоха и я тута. первые впечатления не очень, видимо хорошо проводили.... а так - прикольно.че сразу в глаза кинулось - правила на дорогах особо не понарушаешь... и что особо режет по глазам - размеры американцев и при всем при этом они еще жрут и жрут....

    при перелете никаких проблем, в аэропорту практически за 15 мин взяли роспись и отпечаток 2 пальца, поставили штамп в паспорт и номер

    правда во Франкфуркте прицепились к визе, долго ее щупали, (мин 15) всматривались а потом доколебался почему беларуский паспорт а виза получена в польше, но как только я ему обьяснил - без разговоров отдал

    ладненько. вот такие первые впечатления об Америке

    удачи всем кто хочет еще сюда

  • #2
    Re: привет америка!

    Странно насчет Франкфурта.. Они должны быть в курсе...

    Comment


    • #3
      Re: привет америка!

      мои летели через Париж, никто на визы не смотрел.

      Comment


      • #4
        Re: привет америка!

        Ну с приездом Земляк!

        Comment


        • #5
          Re: привет америка!

          U menja v Shvejcarii tozhe proverili vizu i dazhe poprosili dostat' paket s dokumentami, no ego ne vskryvali.



          Kastati amerikosy ne tolstye, zdes' mnogo raznyh ljudey, pozhivesh' prismotrish'sja.

          Comment


          • #6
            Re: привет америка!

            stemm писал(а) Sun, 24 April 2005 11:10
            . и что особо режет по глазам - размеры американцев и при всем при этом они еще жрут и жрут....



            А мне вот совсем и не режет, может быть это после Израиля. Все долдонили, что американцы жирные, а вот я что-то столько уж много жирных и не видела.

            Comment


            • #7
              Re: привет америка!

              В Чикаго толстых мало. Эволюция

              Comment

              Working...
              X