Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу и баста

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу и баста

    а я номера не прошу. я прошу информацию или пути к ней. [color="deeppink"][/size]<font color="skyblue">[/size]<font color="skyblue">[/size]<font color="skyblue">[/size]<font color="skyblue">[/size]<font color="skyblue">[/size][color="deeppink"][/size]

  • #2
    Re: Хочу и баста

    Хорошее название вы придумали теме

    Вам следует получить ту специальность, по которой вас возьмут в Америку. Например, нужны санитар-ки(-ы). Секретари им врядли нужны. Как у вас с английским, испанским, чем вы сможете очаровать работодателя?

    ХОЧУ ИБАСТА...

    Comment


    • #3
      Re: Хочу и баста

      ну хоть название темы Вам мое понравилось и то радует

      с инглишом у меня все в порядке.

      очаровать работодателя? да, над этим надо подумать.



      спасибо,Вы пока единственный здесь, кто читает мои сообщения.

      ну а с чего мне следует начать? когда начало нового розыгрыша?

      Comment


      • #4
        Re: Хочу и баста

        Не обязательно ждать розыгрыша, правила которого возможно опубликуют в конце августа или сентября... Может и не опубликуют. Так что если хочешь сильно, то ищи другие пути. Ведь можешь и не выиграть.

        Comment


        • #5
          Re: Хочу и баста

          lexx писал(а) Thu, 24 February 2005 07:29
          ну хоть название темы Вам мое понравилось и то радует

          с инглишом у меня все в порядке.

          очаровать работодателя? да, над этим надо подумать.



          спасибо,Вы пока единственный здесь, кто читает мои сообщения.

          ну а с чего мне следует начать? когда начало нового розыгрыша?
          Не отчаиваетесь, что никто не читает сообщения, с новичками иногда так бывает.

          Вопрос где родились вы или супруг/га?

          Если в России , то Россия несколько лет не учавствует в лотерее.

          Увы, нужно искать др. пути.

          Comment


          • #6
            Re: Хочу и баста

            У вас больше шансов чем у других (особенно если вы из Таджикистана) попасть в США через программу грин карты.



            Есть еще пару способов (поехать учиться и остаться работать, жениться на американке и тп) но их я пожалуй обойду.



            Так вот о программе ГК:



            проводится раз в год

            вся информация вводится в эл. виде на специальном сайте.

            тут вот можешь узнать что это за программа и как в ней учавствовать:



            http://travel.state.gov/visa/i mmigrants/types/types_1322.htm l



            С английским у вас вроде все в порядке.



            А так собирай $$$$$, читай форум, обогащайся. Главное верить и ты рано или поздно попадешь туда!!!





            Удачи

            Comment


            • #7
              Re: Хочу и баста

              lexx писал(а) Thu, 24 February 2005 13:23
              а я номера не прошу. я прошу информацию или пути к ней. [color="deeppink"][/size]<font color="skyblue">[/size]<font color="skyblue">[/size]<font color="skyblue">[/size]<font color="skyblue">[/size]<font color="skyblue">[/size][color="deeppink"][/size]
              Самое главное есть желание! а найти пути поможем... побольше о себе напишите



              з.ы. Название темы и правду веселое

              Comment


              • #8
                Re: Хочу и баста

                TO: Mr. Right "У вас больше шансов чем у других (особенно если вы из Таджикистана) попасть в США через программу грин карты".



                Очень Интересно!Почему вы так думаете если в правилах говорится что у всех одинаковый шанс выиграть?

                Comment


                • #9
                  Re: Хочу и баста

                  по правилам вы правы.... но подумайте об одном:

                  на ГК теперь можно только в онлайн подавать. Теперь подумайте сколько человек это в действительности сделает в Таджикистане. Если вы 1 из скажем 400 то это ведь лучше чем 1 из 1000.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хочу и баста

                    особенно мне не подходит "жениться на американке" - я девушка

                    да и денег на учебу у меня нет. и еще - я из Туркменистана.

                    млин... да где найти работу в США, если я не прогарммист и не ученый?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хочу и баста

                      Упс!! Сорри за путаницу. А Туркменистан тоже страна (думаю она тоже учавствует в ГК).



                      Насчет выйти замуж ничего не могу посоветовать. Не интересовался в силу моих физических и нравственных особенностей.



                      На счет остального, шансы очень малы если вы не ценный специалист и если у вас нет там родственников.



                      Ну это по моей информации. Может кто нибудь даст вам более оптимистичный ответ....

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хочу и баста

                        lexx писал(а) Fri, 25 February 2005 08:51
                        особенно мне не подходит "жениться на американке" - я девушка

                        Сорри, по нику сразу не разбереш

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хочу и баста

                          lexx писал(а) Fri, 25 February 2005 08:51
                          особенно мне не подходит "жениться на американке" - я девушка
                          Если изменить пол, то "жениться на американке" подойдет.



                          lexx писал(а) Fri, 25 February 2005 08:51


                          млин... да где найти работу в США, если я не прогарммист и не ученый?
                          Есть также Green Card для выдающихся ученых, деятелей искусства, спортсменов, актеров, художников, кинематографистов (People with Outstanding Abilities), Visa O. Можно стать одним из них и получить GC.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Хочу и баста

                            Вопрос к модеру.

                            Тут можно про брак по расчету говорить?

                            Comment

                            Working...
                            X