Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что необычного вы "творили" в детстве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • fisherman
    replied
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Вспомнил что еще творили. Но это нехорошее. Наверное )
    Меня пацаны в селе у бабули научили.
    Ловили на ставкЕ лягушек, вставляли (или вставливали?) в попу соломинку и надували. Потом отпускали в воду. Вот такие были жесткие забавы.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Originally posted by fisherman
    Все мы дети.
    В 25 прыгнул со второго этажа роддома - сложный перелом ноги.
    Так г-н Фишерман и не смог убежать от Судьбы...

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Originally posted by IvanDrago1
    А, точно, помню... Была такая знаменитая Ривка-форточница... Говорят, сейчас в Америке хаты бомбит...
    Ну кто бы сомневался, что Драгоша пропустит такое

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Originally posted by Riverain
    ведь потом не раз лазила в форточку
    А, точно, помню... Была такая знаменитая Ривка-форточница... Говорят, сейчас в Америке хаты бомбит...

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Наверное нам где-то 7-8 лет было, когда переехали в новый дом. Перед домом только что положили свежий асфальт и родители, что бы мы не бегали по нему, заперли нас дома. Не знаю почему, но нам очень захотелось погулять. Первый этазй, проблем спрыгнуть вниз не возникло. Но вот обратно влезть уже не удалось. И не пойму почему, ведь потом не раз лазила в форточку, когда забывала ключи, правда с помощью соседей.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Originally posted by Alexa222
    а детство оно до какого возраста?
    ... А было мне 23 года...
    Все мы дети.
    В 25 прыгнул со второго этажа роддома - сложный перелом ноги.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Originally posted by Riverain
    Интонации важны, а терминология и по китайски сойдет
    Ну, может оно и так, но вот главное это настрой по моему ... должна быть "этокая перчинка" в настрое ... без "перчинки" даже "красивая" комбинация матом, хамство сплошное, а с "перчинкой" и ласковый голос в купе с улыбкой любого "в стойло" ставит ...

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Originally posted by Alexa222
    а детство оно до какого возраста? а то вот вспомнилось вдруг что весною в Симферополе очень разливается река Салгир и превращается прямо в ревущий Терек в некоторых местах, так вот один раз я взяла камеру от какой то большой машины, может от троллейбуса даже, и в апреле когда вода была еще ледяная, я проплыла по реке к большому удовольсвию всех кто в это видел примерно в центре города. Позже через несколько лет после этого случая стали даже организовывать официальный сплав по реке во время ее разлива. А было мне 23 года...
    Так это самое что нинаесть детство! Детство оно вообще, до того момента. пока ощущаешь "драйв", потом уже "взрослость и старость" ...

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    а детство оно до какого возраста? а то вот вспомнилось вдруг что весною в Симферополе очень разливается река Салгир и превращается прямо в ревущий Терек в некоторых местах, так вот один раз я взяла камеру от какой то большой машины, может от троллейбуса даже, и в апреле когда вода была еще ледяная, я проплыла по реке к большому удовольствию всех кто в это видел примерно в центре города. Позже через несколько лет после этого случая стали даже организовывать официальный сплав по реке во время ее разлива. А было мне 23 года...

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Originally posted by madog
    Ну, собак им не правильно объясняет ... тут все дело в правильной терминологии ... меня в детстве научили, так я когда кота домой загоняю с прогулки, у соседа через два дома собака писается ... (он жаловался) ... хотя с чего-бы, она по Русски ни бум-бум ...
    Интонации важны, а терминология и по китайски сойдет

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Originally posted by Riverain
    Да их собак построит .
    Ну, собак им не правильно объясняет ... тут все дело в правильной терминологии ... меня в детстве научили, так я когда кота домой загоняю с прогулки, у соседа через два дома собака писается ... (он жаловался) ... хотя с чего-бы, она по Русски ни бум-бум ...

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Originally posted by madog
    Нууу! Это они пока ещё дикие! Тренировать надо! Выйти так на серёдку, и "сержантским" голосом "Э! Змеи! Строится!!!" ... и дальше "Строится мухой юля!" (бип-бииип- бибипппп вашу ....)
    Да их собак построит .

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Originally posted by Riverain
    Змеи там и так ползают, только нифига они ярд не охраняют
    Нууу! Это они пока ещё дикие! Тренировать надо! Выйти так на серёдку, и "сержантским" голосом "Э! Змеи! Строится!!!" ... и дальше "Строится мухой юля!" (бип-бииип- бибипппп вашу ....)

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Originally posted by madog
    Вот! Это правильно ... Надо еще змей запустить. Двойная выгода! И ярд охраняют и мясо "куриное" всегда под боком!
    Змеи там и так ползают, только нифига они ярд не охраняют

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Originally posted by Riverain
    Поэтому я пару елочек у себя на огороде посадила
    Вот! Это правильно ... Надо еще змей запустить. Двойная выгода! И ярд охраняют и мясо "куриное" всегда под боком!

    п.с. Тройная! они еще мышей ловят и не гадят где ни попадя, как куры!

    Leave a comment:

Working...
X