Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что необычного вы "творили" в детстве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Originally posted by Riverain
    Мой младший сын в 3-летнем возрасте обожал пиво с чипсами.
    это который теперь вегетарианец? пока не знаю, как эти факты могут быть связаны, но задумалась

    Comment


    • Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

      Originally posted by marUSka
      это который теперь вегетарианец? пока не знаю, как эти факты могут быть связаны, но задумалась
      Он вообще веган. А пиво любил, возможно чего-то не хватало.
      А позже он стал очень разборчив, это я не ем, то я не ем. В конце концов где-то с 15 лет начал сам готовить и меня кормил, пока не перешел в вегетерианскую веру

      Comment


      • Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

        Originally posted by fisherman
        А мы как-то в шестилетнем или семилетнем возрасте стырили со свадебного шалаша графин водки (неполный). Потом засели в зарослях амброзии и пили по пару глотков: я, Лариска, Инка и Дерябин. Остальное вылили.
        У нас классе в 7 была традиция - если у кого-то из класса был день рождения, то вечером в пятницу (вроде) мы устраивали под руководством классной руководительницы в классе чаепитие, переходящее в дискотеку. Вобщем пили мы чай, а под столом передавали бутылку водки и доливали её в кружки с чаем. Так и сидели, попивая глотками смесь водки с горячим чаем. Сейчас бы такое не осилил.

        Comment


        • Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

          Originally posted by Intrunder
          У нас классе в 7 была традиция - если у кого-то из класса был день рождения, то вечером в пятницу (вроде) мы устраивали под руководством классной руководительницы в классе чаепитие, переходящее в дискотеку. Вобщем пили мы чай, а под столом передавали бутылку водки и доливали её в кружки с чаем. Так и сидели, попивая глотками смесь водки с горячим чаем. Сейчас бы такое не осилил.
          Это хорошо ваша классная придумала. Чтоб директор не засёк )

          Comment


          • Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

            Originally posted by IvanDrago1
            Такое впечатление, что кругом одни битумщики, наркоманы и алкоголики...
            бывшие
            ........................................

            Comment


            • Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

              Originally posted by Calendula
              О, опять вспомнила, и тоже про Швейцарию! То ли когда я там жила у меня был самый интересный возраст (с 3 до 8), то ли было настолько невыносимо скучно, что развлекала себя как могла.

              Я всегда знала, что на крыше соседнего дома есть бассейн. Во-первых, мне соседские дети рассказывали. Во-вторых, я видела, как с крыши свисают листья искусственных пальм. Это открытие меня жгло и мучило, но мне не разрешали пойти в этот бассейн. То ли потому что дорого, то ли времени не было, но, скорее всего, бассейн предназначался только для жителей соседнего дома.
              тогда я решила пойти туда сама. Помню, что в свой день рождения в июле загадала желание залезть в бассейн, несмотря ни на что, и решительно задула все шесть свечек разом.
              В итоге смогла туда попасть через крышу по пожарной лестнице, но только в ноябре. До этого не получалось дотянуться до первой ступеньки. И только в ноябре я догадалась привязать крюк (по-моему, от рыболовных весов, который нашла в чулане) к веревке. Закинула крючок на ступеньку, зацепилась, Подтянулась и залезла. Карабкалась долго, было высоко и страшно, все-таки 8 этажей. Потом пришлось уже на крыше перелезать через какие-то башенки. Перелезла, пришла в бассейн (под курткой и теплыми штанами был надет купальник). Смотрю - везде пальмы искусственные, страшные, пластиковые и плохо пазнут резиной. А в бассейне нет воды. Ведь не сезон ((( Одно из самых запомнившихся в жизни разочарований.
              Потом с крыши меня пожарные снимали, как в сказке про Карлсона. Кто-то настучал, что ребенок на крыше рыдает у бассейна )
              Родители в каком возрасте поседели?

              Comment


              • Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                еще вспомнила но опять не про детство, скорее отрочество....

                90 год, мама взяла меня с собой в комадировку в Киев. как раз во время чемпионата мира по футболу. я болею за Аргентину. мы остановились в отеле Голоссевский, у нас в номере черно белый телек.

                Но это ж чемпионат мира! Я уговариваю маму пойти поискать номер с цветным телевизором.
                В голосеевском такого не оказалось и вообще свободных номеров не было.

                Мы пошли в близлежащий отель, вошли внутрь там перед ресепшином сидело много народу дожидаясь когда хоть какой нибудь номер освободится, я прошла через всю эту толпу (мама мне в след шепчет мол смотри они все ждут хоть какого нибудь номера..) я похожу к стойке и вопрошаю : а у вас есть номер с цветным телевизором? немая сцена.....

                а дело в том что матчи велись в прямой трансляции и как раз должен был быть финал: Германия - Аргентина, ну как же можно такое не поцветному телеку смотреть?!

                а пришлось... поэтому Аргентина проиграла тогда.

                Comment


                • Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                  Из этого следует заключить, шо Алексе в 90-ом году было 15-ть лет.

                  - - - Updated - - -

                  Ах, сколь многим людям в 90-ом было 15-ть лет...

                  Comment


                  • Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                    Originally posted by Кот Пушок
                    Из этого следует заключить, шо Алексе в 90-ом году было 15-ть лет.

                    - - - Updated - - -

                    Ах, сколь многим людям в 90-ом было 15-ть лет...
                    а вот и нет!


                    .................................................. ..

                    Comment


                    • Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                      Originally posted by Alexa222
                      а вот и нет!


                      .................................................. ..
                      14? .

                      Comment


                      • Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                        Originally posted by Кот Пушок
                        14? .
                        вот отчего всех всегда интересует возраст? ведь это такое относительное понятие......

                        20 мне тогда было

                        Comment


                        • Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                          Originally posted by Alexa222
                          вот отчего всех всегда интересует возраст? ведь это такое относительное понятие......

                          20 мне тогда было
                          20-ть это не отрочество.
                          Это юность и пора замужества.

                          я этого ожидала!
                          вот поэтому я и не люблю говорить о возрасте потому что я не попадаю под возрастные стереотипы и другим не советую.

                          я живу вне времени и вне возраста

                          Comment


                          • Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                            Вот именно, а то сейчас начнётся - "да, Гайдар в твои годы уже полком командовал"

                            Comment


                            • Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                              Originally posted by Кот Пушок
                              20-ть это не отрочество.
                              Это юность и пора замужества.

                              я этого ожидала!
                              вот поэтому я и не люблю говорить о возрасте потому что я не попадаю под возрастные стереотипы и другим не советую.

                              я живу вне времени и вне возраста
                              Выделенное написано не мной, не запутайтесь.

                              А то знаю я вас, щас набегут, и начнётся.

                              Comment


                              • Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                                Originally posted by Кот Пушок
                                Выделенное написано не мной, не запутайтесь.

                                А то знаю я вас, щас набегут, и начнётся.
                                Слава богу, а то я уж было испугался!

                                Кстати, напомнило. В детстве пришел я как-то к одному знакомому домой. А у него там такой няшный котенок.
                                Я и спрашиваю, как звать его?
                                Он говорит: "Пушка!".
                                "Фигасе", думаю, "Че за имя такое?"
                                Он говорит: "Да назвали котенка Пушком, а он девочкой оказался"

                                Comment

                                Working...
                                X