Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя поездка на Украину. Май 2016.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

    на самом деле повезло Гвидону, а Севен просто позавидовала ))

    Я буду вместо, вместо, вместо неё
    Твоя невеста, честно, честная yo
    Я буду вместо, вместо, вместо неё
    Твоя (с)

    Comment


    • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

      Originally posted by marUSka
      на самом деле повезло Гвидону, а Севен просто позавидовала ))

      Я буду вместо, вместо, вместо неё
      Твоя невеста, честно, честная yo
      Я буду вместо, вместо, вместо неё
      Твоя (с)
      ах, марУСка, если б вы только знали...её заменить невозможно...

      Comment


      • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

        Где этот Барон, блянах! Вся тема Гвидону под хвост идет!

        Comment


        • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

          Господа, прошу прощения, но пока немного занят. Такое впечатление, что за время моего отсутствия, все новые проекты мои коллеги спихивали на меня, типа, он после отпуска будет свежим, полным сил и справиться со всем. Они же не знают, сколько интоксикаций я пережил, бля...

          Comment


          • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

            Originally posted by IvanDrago1
            Господа, прошу прощения, но пока немного занят. Такое впечатление, что за время моего отсутствия, все новые проекты мои коллеги спихивали на меня, типа, он после отпуска будет свежим, полным сил и справиться со всем. Они же не знают, сколько интоксикаций я пережил, бля...
            Сэр, это инсинюация? .

            Comment


            • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

              Что-то я забросил свою тему, но на то были объективные причины. Спасибо мистеру "3-4", который периодически появлялся на арене и веселил зрителя, то бишь читателя.

              Итак. Готель я старался найти в центральной (исторической) части города по одной простой причине - здесь я родился и вырос. Да, забегая вперёд, скажу, что заранее готель я не бронировал и, в последствии, это наложило некоторые трудности.
              Нашёл я значит номер люкс в небольшом частном готеле под названием "Магнат". Он считается хорошим готелем. 560 гривен в сутки. Номер нормальный. Правда, когда въехал, пришлось попросить туалетную бумагу и парочку вешалок. Да, и ещё во время принятия душа, внезапно прекращалась горячая вода на некоторое время. Что ещё? А, по приезду, пару ночей температура ночью опускалась до +4С и я, бля, реально замерзал. Спросил, когда включат отопление. Ответили, что похолодание уже заканчивается и идёт тёплый фронт. Через пару дней, действительно, потеплело и я снял кальсоны и шерстяные носки.
              Через неделю, мне сказали, что придётся на пару дней освободить помещение. Дело в том, что на выходные (через неделю после моего приезда) в городе проводилось пять или шесть мероприятий одновременно. Фестиваль уличной музыки, день вышиванки, съёмка передачи "Рассмеши комика", какой-то кросс и ещё чего-то... И туристы резервировали готели на эти два дня заранее.
              Короче, пришлось мне съехать. В центре не было ни одного свободного люкса или полулюкса. Были какие-то дешёвые номера без ванной, без телевизора и, наверное, туалетную бумагу надо было иметь свою..
              В итоге, нашёл более-менее приличный номер в 20-ти минутах от центра за 400 гривен. Там я и прожил до конца своего вояжа.
              Если ещё раз поеду, то в следующий раз буду снимать квартиру. За 20 бакинских в сутки можно снять шикарную двух-комнатную квартиру в центре.

              Возле последнего готеля через дорогу был очень уютный ресторанчик/кафешка. Еда была очень вкусной. Вот, дамы и господа, взгляните на цены (делите на 25 для цены в долларах). Меню, правда, на украинском, но думаю, поймёте о чём речь.

              20160521_071209.jpg
              20160521_071215.jpg20160521_071209.jpg

              Comment


              • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                Originally posted by IvanDrago1
                Вот, дамы и господа, взгляните на цены (делите на 25 для цены в долларах). Меню, правда, на украинском, но думаю, поймёте о чём речь.

                [ATTACH=CONFIG]38426[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]38427[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38426[/ATTACH]
                А нельзя ли меню повернуть слегка, я просквозил спину и каждый поворот шеи причиняет острую мышечную боль.

                Comment


                • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                  "готель"?.........................

                  Comment


                  • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                    Originally posted by fisherman
                    А нельзя ли меню повернуть слегка, я просквозил спину и каждый поворот шеи причиняет острую мышечную боль.
                    Нихера я поворачивать не буду. Читайте снизу вверх, г-н Фишерман.
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                      Originally posted by Nab1234
                      "готель"?.........................
                      Смысл Вашего вопроса настолько глубок, г-н Набокоу, что, простите, но я не смог постичь его сущности.

                      Comment


                      • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Нихера я поворачивать не буду. Читайте снизу вверх, г-н Фишерман.
                        Драгоша, я присоединяюсь к просьбе фишера, неудобно комп набок ставить

                        Comment


                        • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                          многим рекомендую сервис airbnb. не сочтите за рекламу, много раз выручал, что мне, что брату в поездках упрощает жизнь.

                          Comment


                          • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                            г-н Барон, а нельзя ли меню перевести на русский или в крайнем случае на английский ? ну не понимать я что такое мамалыга, квасоля, бануш
                            Скажите, а что подавалось на свадьбе ? судя по картинке народ туда пришел хорошо пожрати. подавали ли жареного леблядя молодым ?

                            Comment


                            • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                              Спасибо модератору или модераторам за помощь в перевёртывании фоток. Я не знаю, как их ворочать, тем более пишу с таблетки.
                              Да, насчёт интернета и телефона. В первом готеле вай-фай в прейскуранте был, но в реале его не было. Также в номере был городской телефон, но он не работал. Во втором готеле вай-фай ловил только на ресепшине.
                              В каждом ресторане, кафе, баре есть бесплатный вай-фай, но, чтобы получить пароль, надо купить хотя бы булочку.
                              Мобильник я купил в первый же день. Взял какой-то самый дешевый за 100 с чем-то гривней и какой-то план, то-ли на 90 минут, то-ли на 90 гривней. Не помню. Телефон работал. Один раз я даже позвонил домой в Штаты. Правда, не слышно было нихера.

                              Comment


                              • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                                Originally posted by Derevnya
                                г-н Барон, а нельзя ли меню перевести на русский или в крайнем случае на английский ? ну не понимать я что такое мамалыга, квасоля, бануш
                                Скажите, а что подавалось на свадьбе ? судя по картинке народ туда пришел хорошо пожрати. подавали ли жареного леблядя молодым ?
                                Переводить не надо. На меня меню на украинском действует так же как на женский пол действует французская речь: нихрена не понимаю, но расслабляет и завораживает...

                                Comment

                                Working...
                                X