Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя поездка на Украину. Май 2016.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

    Originally posted by D-sp
    Сильна армейская выучка! Даже став финансово независимым, человек военный лишнего доллара не потратит!
    Правильно рассуждаете, товерощ! На всё что нужно потратить - потрачу. А вот на лишнее - никак нет! Кстати, финансовая независимость не сама пришла - я ей помог: разумной тратой имеющихся средств, мудрым вкладом денег и благотворительностью.

    Comment


    • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

      Originally posted by D-sp
      Сильна армейская выучка! Даже став финансово независимым, человек военный лишнего доллара не потратит!
      А я считаю,что деньги должны приносить радость,иногда их нужно тратить.Вот недавно разбилась моя маленькая мечта поехать летом на Аляску или просто поехать посмотреть др.штаты.а все из-за этих бумажек...

      Comment


      • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

        где было про бомжей и маргиналов, тут?

        много лет назад еду в поезде и слышу в начале вагона задорный детский дискант "Мурка" и строчку ...и за ней следила губочка (вместо следило ГУБ ЧК))) откуда детям знать. я говорю, а ты, Губочка, почему не в школе, а он мне - я там не могу быть собой и у меня там все время плохое настроение

        Comment


        • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

          Originally posted by gvidon
          Правильно рассуждаете, товерощ! На всё что нужно потратить - потрачу. А вот на лишнее - никак нет! Кстати, финансовая независимость не сама пришла - я ей помог: разумной тратой имеющихся средств, мудрым вкладом денег и благотворительностью.
          Originally posted by Strekozka
          А я считаю,что деньги должны приносить радость,иногда их нужно тратить.Вот недавно разбилась моя маленькая мечта поехать летом на Аляску или просто поехать посмотреть др.штаты.а все из-за этих бумажек...
          как же тебе повезло, хо-хоу-ууу, моей невесте, завтра мы идем тратить все твои деньги
          Вместе )))) (с)

          Comment


          • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

            Согласитесь, променять Аляску например на Украину-бесчеловечно

            но я молчу... ударяю себя по губам, чтобы опять мой торт гадостью бы не назвали

            Comment


            • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

              Originally posted by Strekozka
              А я считаю,что деньги должны приносить радость,иногда их нужно тратить.Вот недавно разбилась моя маленькая мечта поехать летом на Аляску или просто поехать посмотреть др.штаты.а все из-за этих бумажек...
              а если бы поездка конфликтовала с рабочим графиком, кто победил бы - рабочий график или поездка?

              Comment


              • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                Originally posted by marUSka
                Согласитесь, променять Аляску например на Украину-бесчеловечно

                но я молчу... ударяю себя по губам, чтобы опять мой торт гадостью бы не назвали
                Аляска это класс.а какая-то Украина всегда успеется ...

                Comment


                • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                  Originally posted by gvidon
                  а если бы поездка конфликтовала с рабочим графиком, кто победил бы - рабочий график или поездка?
                  Что есть в вашем понимании конфликт графика и поездки?

                  Comment


                  • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                    Originally posted by Strekozka
                    Что есть в вашем понимании конфликт графика и поездки?
                    ну вы ж не сможете работать во время поездки, а это чистый денежный убыток.

                    Comment


                    • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                      Originally posted by seven
                      как же тебе повезло, хо-хоу-ууу, моей невесте, завтра мы идем тратить все твои деньги
                      Вместе ))))
                      Севен, я тебя все время девочкой считал. Ты мальчик или это, как его там ЛГИБДД? Так, из праздного любопытства спрашиваю, поскольку научно доказано шо секс меньшинства - они тоже люди и в этом нет ничего плохого.

                      Comment


                      • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Севен, я тебя все время девочкой считал. Ты мальчик или это, как его там ЛГИБДД? Так, из праздного любопытства спрашиваю, поскольку научно доказано шо секс меньшинства - они тоже люди и в этом нет ничего плохого.
                        Ну с Вашим ником уж можно было бы и промолчать...

                        Comment


                        • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                          Originally posted by veey
                          Ну с Вашим ником уж можно было бы и промолчать...
                          С моим ником молчать неположено. Притом я всё время позиционировал себя как мальчика, а Севен, насколько я помню, всегда позиционировалась девочкой, а тут вот те на: оказывается у Севен есть невеста! Этот, как его, когнитивный диссонанс, во!

                          Comment


                          • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                            Originally posted by gvidon
                            ну вы ж не сможете работать во время поездки, а это чистый денежный убыток.
                            для поездки на Аляску можно завербоваться в краболовы на один сезон
                            и природу посмотрите - и деньжат заработаете опять же

                            Comment


                            • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                              Originally posted by Baba Yaga
                              С моим ником молчать неположено. Притом я всё время позиционировал себя как мальчика, а Севен, насколько я помню, всегда позиционировалась девочкой, а тут вот те на: оказывается у Севен есть невеста! Этот, как его, когнитивный диссонанс, во!
                              Очевидно, аккаунт seven взломали, и процитировали Мумий-тролля вместо положенного:

                              "Моя невеста полюбила друга. Я как узнал, то чуть их не убил. Но Кодекс строг. И в чем моя заслуга, что выдержал характер. Правда, пил. Я пил как рыба. Если б с комбината не выгнали, то сгнил бы на корню. Когда я вижу будку автомата, то я вхожу и иногда звоню..."

                              Comment


                              • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                                Originally posted by D-sp
                                Очевидно, аккаунт seven взломали, и процитировали Мумий-тролля вместо положенного:

                                "Моя невеста полюбила друга. Я как узнал, то чуть их не убил. Но Кодекс строг. И в чем моя заслуга, что выдержал характер. Правда, пил. Я пил как рыба. Если б с комбината не выгнали, то сгнил бы на корню. Когда я вижу будку автомата, то я вхожу и иногда звоню..."
                                Хм... Не знал что Бродский пел в Мумий Тролле... но при чем здесь Севен? Её невеста тоже полюбила друга?

                                Comment

                                Working...
                                X