Announcement

Collapse
No announcement yet.

Трейлер нового видеоклипа Pashket winter! (+21)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Трейлер нового видеоклипа Pashket winter! (+21)

    Originally posted by fisherman
    и целенаправленно бейте в одну точку - будет результат!
    Если я правильно понял, то результат прийдет после 20-30 разбитых банок, так? В конце концов разбивать банки на крыше автомобиля это тоже занятие в котором нужно оттачивать мастерство. Представте свой канал на ю-тюбе и сотни тысячь подписчиков в клубе "Разбей банку" - это круто, и главное прибыльно.

    Comment


    • #17
      Re: Трейлер нового видеоклипа Pashket winter! (+21)

      Originally posted by fisherman
      Да не слушайте Вы никого.
      Вы заняли свою нишу в киноиндустрии и целенаправленно бейте в одну точку - будет результат!
      Вот насчет "целенаправленно бейте в одну точку" конфуз вышел недопустимый. С такого близкого расстояния - да не попасть молотком в лобовое стекло? - Ну как же так?

      Comment


      • #18
        Re: Трейлер нового видеоклипа Pashket winter! (+21)

        банки не дают сдачи (ц)

        Comment


        • #19
          Re: Трейлер нового видеоклипа Pashket winter! (+21)

          надо было лобовуху кошмарить,интересней бы было)))

          Comment


          • #20
            Re: Трейлер нового видеоклипа Pashket winter! (+21)

            Господа, в том что молоток не попал в лобовое стекло и заключается драма видеоклипа: все ведь именно этого и ждут! А нет, ожидания не оправдались! В этом заключается философский подход Павла к жизни и её осмыслению. Этим он как бы говорит что не все наши ожидания сбываются.

            Comment


            • #21
              Re: Трейлер нового видеоклипа Pashket winter! (+21)

              Originally posted by Baba Yaga
              Господа, в том что молоток не попал в лобовое стекло и заключается драма видеоклипа: все ведь именно этого и ждут! А нет, ожидания не оправдались! В этом заключается философский подход Павла к жизни и её осмыслению. Этим он как бы говорит что не все наши ожидания сбываются.
              Не каждому дано понять глубинный смысл творчества Павла.
              Ой не каждому!

              Comment


              • #22
                Re: Трейлер нового видеоклипа Pashket winter! (+21)

                Originally posted by Validol
                Если я правильно понял, то результат прийдет после 20-30 разбитых банок, так? В конце концов разбивать банки на крыше автомобиля это тоже занятие в котором нужно оттачивать мастерство. Представте свой канал на ю-тюбе и сотни тысячь подписчиков в клубе "Разбей банку" - это круто, и главное прибыльно.
                в клипе я два раза кидал молотки в банки и два раза попал с первого раза)))

                Comment


                • #23
                  Re: Трейлер нового видеоклипа Pashket winter! (+21)

                  а насчет глубинных смыслов клипа -это можно будет решать после просмотра всего клипа...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Трейлер нового видеоклипа Pashket winter! (+21)

                    Originally posted by Pavleek
                    я два раза кидал молотки в банки и два раза попал с первого раза)))
                    Я в унитаз тоже всегда попадаю, даже ночью с закрытыми глазами. Для создания драммы и напряжения в кадре, нужно повторить сцену с растояния десяти шагов, потом двадцати и т.д.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Трейлер нового видеоклипа Pashket winter! (+21)

                      ну так у меня время ограничено))) работа, дела, вот так совпало что появилось пару тройку часов для записи видео -и поехали записывать...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Трейлер нового видеоклипа Pashket winter! (+21)

                        При недостатке времени необходимо верно расставлять приоритеты, как в пословице "Если водка работе мешает - брось ее нафиг, работу свою..."

                        Comment


                        • #27
                          Re: Трейлер нового видеоклипа Pashket winter! (+21)

                          Originally posted by Validol
                          При недостатке времени необходимо верно расставлять приоритеты, как в пословице "Если водка работе мешает - брось ее нафиг, работу свою..."
                          так приоретет соблюден))) мелодия -вот что главное в моих клипах!

                          я же "композитор" " музыкант" .. так по телевизору сказали)))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Трейлер нового видеоклипа Pashket winter! (+21)

                            Originally posted by Pavleek
                            а насчет глубинных смыслов клипа -это можно будет решать после просмотра всего клипа...
                            Да тут после просмотра трейлера мозг закипает, как после картин Куросавы или Феллини... Я даже не могу представить глубину смысла самого клипа... Пашкет, ты понимаешь, что такие вещи не для широкой публики, они для рафинированных эстетов. Давай чего-нибудь попроще, для народа, так сказать.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Трейлер нового видеоклипа Pashket winter! (+21)

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Да тут после просмотра трейлера мозг закипает, как после картин Куросавы или Феллини... Я даже не могу представить глубину смысла самого клипа... Пашкет, ты понимаешь, что такие вещи не для широкой публики, они для рафинированных эстетов. Давай чего-нибудь попроще, для народа, так сказать.
                              не согласен с вами))) мои клипы для простых людей..

                              Comment


                              • #30
                                Re: Трейлер нового видеоклипа Pashket winter! (+21)

                                Originally posted by Pavleek
                                не согласен с вами))) мои клипы для простых людей..
                                Ну, хорошо, Пашкет, не буду с тобой спорить. Но давай сойдёмся во мнении, что твои клипы, как "Квадрат" Малевича - каждый зритель находит в них свой смысл. Ты глыба, Пашкет, просто, глыба...

                                ПыСы. Я тебе признаюсь, Пашкет, что в минуты душевной тоски и печали я врубаю твой клип с песней "Кирпичный посёлок", если не ошибаюсь, и, всё, как рукой снимает...

                                Comment

                                Working...
                                X