Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кругом салюты и фейерверки. Оказывается сегодня НОВЫЙ ГОД , поздравляю..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кругом салюты и фейерверки. Оказывается сегодня НОВЫЙ ГОД , поздравляю..

    В Москве кругом огни, фейерверки, салюты. Почти как наш новый год. народ не вьедет в чем дело а оказывается сегодня праздник. А китайцев и не только в Москве полно.
    --Фонари кругом горят,
    Фейерверки ввысь палят,
    Что такое? Кто идет?
    Да китайский Новый год!
    Веселись, пляши и пой,
    Год китайский, он такой –
    Чем сильнее ты шумишь,
    Тем меньше в новый год грустишь!

  • #2
    Re: Кругом салюты и фейерверки. Оказывается сегодня НОВЫЙ ГОД , поздравляю..

    В Москве надо. Там китайцев - тьма-тьмущая.

    Comment


    • #3
      Re: Кругом салюты и фейерверки. Оказывается сегодня НОВЫЙ ГОД , поздравляю..

      Originally posted by Marthyn
      В Москве надо. Там китайцев - тьма-тьмущая.
      Шутки шутками но уже действительно полно. Правда сидят тихо, передвигаются в основном на такси и не светятся.
      Знают что охотников на них много.Понимаете надеюсь я о чем

      Comment


      • #4
        Re: Кругом салюты и фейерверки. Оказывается сегодня НОВЫЙ ГОД , поздравляю..

        Originally posted by Serg55555
        Шутки шутками но уже действительно полно. Правда сидят тихо, передвигаются в основном на такси и не светятся.
        Знают что охотников на них много.Понимаете надеюсь я о чем
        а многие смогут отличить китайца от въетнамца, которых действительно в москве полно?

        Comment


        • #5
          Re: Кругом салюты и фейерверки. Оказывается сегодня НОВЫЙ ГОД , поздравляю..

          Originally posted by Mack431410
          а многие смогут отличить китайца от въетнамца, которых действительно в москве полно?
          Ну, не так, чтобы совершенно безошибочно, но разница небольшая есть.

          Comment


          • #6
            Re: Кругом салюты и фейерверки. Оказывается сегодня НОВЫЙ ГОД , поздравляю..

            Originally posted by Mack431410
            а многие смогут отличить китайца от въетнамца, которых действительно в москве полно?
            Да никак. Эти все почти на одно лицо.И давят их не разбирая.На мой взгляд вьетнамцы более худые и мелковатые.Может я и ошибаюсь.

            Comment


            • #7
              Re: Кругом салюты и фейерверки. Оказывается сегодня НОВЫЙ ГОД , поздравляю..

              Originally posted by Serg55555
              Да никак. Эти все почти на одно лицо.И давят их не разбирая.На мой взгляд вьетнамцы более худые и мелковатые.Может я и ошибаюсь.
              Южный китаец тоже не крупен. Это вам не северный детина. Но в лицах небольшое различие есть.

              Comment


              • #8
                Re: Кругом салюты и фейерверки. Оказывается сегодня НОВЫЙ ГОД , поздравляю..

                Эти китайцы свой новый год по 2 недели отмечают. Я переодически из Китая реагенты заказываю, так они меня обычно предупреждают, что 2 недели работать не будут

                Comment

                Working...
                X