Announcement

Collapse
No announcement yet.

Домашние и не очень питомцы!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Домашние и не очень питомцы!!

    Originally posted by Marthyn
    Вопрос к кошатникам: кошка завела себе блохи. Заметила, что чухается. Купили капли от блох, которые надо капать на шкуру по хребту. В субботу днём покапали, держали с час на руках, чтобы не облизывалась. А вечером она стала так чухаться, как сумасшедшая. Я такого ещё не видала. Это нормально? Это значит, что блохи не подохли, а наоборот, допинг для них?
    a что закапли? насколько я слышала, самые безопасные для животных и самые вредные для насекомых front line

    Comment


    • #77
      Re: Домашние и не очень питомцы!!

      у нас только клещи. блохи у нас не живут.
      фронлайн от клещей тоже хорош.

      Comment


      • #78
        Re: Домашние и не очень питомцы!!

        Мартя, я своему коту, когда он на улицу ходил, капал Advantage. Блох не было.

        Comment


        • #79
          Re: Домашние и не очень питомцы!!

          У нас очень неплохое средство "Барс". Есть и для кошек и для псов. Мы и Мухтару когда-то давно капали, и Дарке вот теперь. Псу беды не будет, а вот за кошечку опасаюсь - у неё проблемы с мочевым пузырём. Стараюсь оберегать от лишних токсинов. Но сегодня я уже не видела, чтобы она чухалась. Пришла с работы - вычесала её на белой пелёнке - следов нет. Шёрстку на спинке, там, где блошиное кубло было, развернула - чистенько.

          Comment


          • #80
            Re: Домашние и не очень питомцы!!

            Originally posted by IvanDrago1
            Мартя, я своему коту, когда он на улицу ходил, капал Advantage. Блох не было.
            +1. Тюбик на загривок и дело в шляпе на 3-4 месяца.

            Comment


            • #81
              Re: Домашние и не очень питомцы!!

              Originally posted by helmsman
              +1. Тюбик на загривок и дело в шляпе на 3-4 месяца.
              На загривок и всё? Или ещё и по хребту?

              Comment


              • #82
                Ребята,у меня тоже есть два щенка и один котенок... Еще я занимаюсь животноводством, розвожу коров... Недавно одно животное, к сожалению, заболело маститом https://zvk.org.ua/ru/blog/mastyty-u...ostyka-oznaky/... Немного читал об етом... Посоветуйте хорошего ветеринара, буду благодарен!

                Comment

                Working...
                X