Announcement

Collapse
No announcement yet.

Домашние и не очень питомцы!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Домашние и не очень питомцы!!

    Originally posted by FIVochka
    кстати, на счет гусей
    хочу. говорят злые собаки они. прикольно.
    их типо в китае даже полицейские используют.
    вот индюки различают свой чужой. хрен кто на задний двор зайдет, если они его не признали.
    такая сразу туша несется, растопырив крылья.
    Гуси?! Сохрани и заступи... В страшном сне. Во-первых, этим сволочам нужен водоём. Во-вторых, злобнейшее существо За мной гнался, падлюка, сычал, как змей метров 300. В третьих, Всю растительность вокруг себя выщипывает до голой земли а вместо растительности гадит столько, что где в нём только берётся. Ступить ногой негде.
    А идюков держат одни соседи в пол-квартале от нас. Ужас-ужасный. Орут дурными голосами так, что я в полуквартале просыпаюсь.

    Comment


    • #62
      Re: Домашние и не очень питомцы!!

      У нас много всяких птичек на реке. Только за гусей говорят штраф большой.
      Attached Files

      Comment


      • #63
        Re: Домашние и не очень питомцы!!

        Так, бабоньки, погутарили, языки почесали и хорош. Пора и дело знать. Давайте, двигайте. Свиней кормить, коров доить, навоз со двора убрать и курям насыпать.

        Comment


        • #64
          Re: Домашние и не очень питомцы!!

          Originally posted by IvanDrago1
          Так, бабоньки, погутарили, языки почесали и хорош. Пора и дело знать. Давайте, двигайте. Свиней кормить, коров доить, навоз со двора убрать и курям насыпать.
          а с гусями шо делать ? дерутся гады

          Comment


          • #65
            Re: Домашние и не очень питомцы!!

            Originally posted by Marthyn
            Гуси?! Сохрани и заступи... В страшном сне. Во-первых, этим сволочам нужен водоём. Во-вторых, злобнейшее существо За мной гнался, падлюка, сычал, как змей метров 300. В третьих, Всю растительность вокруг себя выщипывает до голой земли а вместо растительности гадит столько, что где в нём только берётся. Ступить ногой негде.
            А идюков держат одни соседи в пол-квартале от нас. Ужас-ужасный. Орут дурными голосами так, что я в полуквартале просыпаюсь.
            мальчики орут, девочки ласково кворчут. ну и хрен с ними, с гусями

            - - - Updated - - -

            Originally posted by IvanDrago1
            Так, бабоньки, погутарили, языки почесали и хорош. Пора и дело знать. Давайте, двигайте. Свиней кормить, коров доить, навоз со двора убрать и курям насыпать.
            сам ты бабонька
            /поправила бант/

            Comment


            • #66
              Re: Домашние и не очень питомцы!!

              Originally posted by IvanDrago1
              Так, бабоньки, погутарили, языки почесали и хорош. Пора и дело знать. Давайте, двигайте. Свиней кормить, коров доить, навоз со двора убрать и курям насыпать.
              Навоз убирать - мужское дело! А ну, бери лопату в руки и - вперёд! А я бы воспитывала бы свинюку... Моя мечта. Но только что с ней потом делать, когда она до кондиции дойдёт? Корова мне на фиг не нужна - я молоко терпеть ненавижу. Куры - тьфу! Мелочь пузатая. И дуры они. Мозги куриные.

              Comment


              • #67
                Re: Домашние и не очень питомцы!!

                Originally posted by Marthyn
                Навоз убирать - мужское дело! А ну, бери лопату в руки и - вперёд! А я бы воспитывала бы свинюку... Моя мечта. Но только что с ней потом делать, когда она до кондиции дойдёт? Корова мне на фиг не нужна - я молоко терпеть ненавижу. Куры - тьфу! Мелочь пузатая. И дуры они. Мозги куриные.
                петухи умные.
                а свинюку если не раскармливать - она как домашний пет сойдет

                Comment


                • #68
                  Re: Домашние и не очень питомцы!!

                  Originally posted by FIVochka
                  петухи умные.
                  а свинюку если не раскармливать - она как домашний пет сойдет
                  Можно mini pigs завести

                  Comment


                  • #69
                    Re: Домашние и не очень питомцы!!

                    ой мамочки!!!!!..............

                    Comment


                    • #70
                      Re: Домашние и не очень питомцы!!

                      Вопрос к кошатникам: кошка завела себе блохи. Заметила, что чухается. Купили капли от блох, которые надо капать на шкуру по хребту. В субботу днём покапали, держали с час на руках, чтобы не облизывалась. А вечером она стала так чухаться, как сумасшедшая. Я такого ещё не видала. Это нормально? Это значит, что блохи не подохли, а наоборот, допинг для них?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Домашние и не очень питомцы!!

                        и как теперь с этим жить, Мартын??

                        нет, никогда и ни за что! хорошо, что мои дети не страдали по питомцам в детстве, мимо прошло. (мысли вслух)

                        Comment


                        • #72
                          Re: Домашние и не очень питомцы!!

                          Originally posted by marUSka
                          и как теперь с этим жить, Мартын??

                          нет, никогда и ни за что! хорошо, что мои дети не страдали по питомцам в детстве, мимо прошло. (мысли вслух)
                          Не-е-е! Кот(шка) в доме хозяин(йка). Да, морока есть. И содержать требует затрат (ветеринар, лечение, питание). Но какая грация, какое чувство собственного достоинства, как муркает, стресс снимает! Это не пёс-подхалим, который скачет на тебя, хвостом мелет перед тобой, в глаза заглядывает. У нас всегда, сколько помню, были коты. И аллергий ни у кого из детей не было. А покойному коту (умер по старости, в любви и достатке) я и сейчас благодарна - он мне семью спас. Вот и Дарка у нас любимица. Угождаем ей с удовольствием.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Домашние и не очень питомцы!!

                            Originally posted by Marthyn
                            Не-е-е! Кот(шка) в доме хозяин(йка). Да, морока есть. И содержать требует затрат (ветеринар, лечение, питание). Но какая грация, какое чувство собственного достоинства, как муркает, стресс снимает! Это не пёс-подхалим, который скачет на тебя, хвостом мелет перед тобой, в глаза заглядывает. У нас всегда, сколько помню, были коты. И аллергий ни у кого из детей не было. А покойному коту (умер по старости, в любви и достатке) я и сейчас благодарна - он мне семью спас. Вот и Дарка у нас любимица. Угождаем ей с удовольствием.
                            кстати, аллергия может оказатся не на саму кошку, а на капли от блох.
                            От блох еше бывают ошейники

                            Comment


                            • #74
                              Re: Домашние и не очень питомцы!!

                              Originally posted by Riverain
                              кстати, аллергия может оказатся не на саму кошку, а на капли от блох.
                              От блох еше бывают ошейники
                              Ни фига эти ошейники не помогают. Весной купили псу противоклещевой ошейник, выбирали недешёвый. Надели. На завтра клещ впился прямо у самого ошейника. И то же самое против блох. Кстати, даже звериный дерматолог очень удивилась - как так, пёс живёт во дворе, а нём нет не то, что блох, а даже блошиных следов, экскрементов. Искала, чесала, в микроскоп смотрела и не нашла.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Домашние и не очень питомцы!!

                                Originally posted by Marthyn
                                Ни фига эти ошейники не помогают. Весной купили псу противоклещевой ошейник, выбирали недешёвый. Надели. На завтра клещ впился прямо у самого ошейника. И то же самое против блох. Кстати, даже звериный дерматолог очень удивилась - как так, пёс живёт во дворе, а нём нет не то, что блох, а даже блошиных следов, экскрементов. Искала, чесала, в микроскоп смотрела и не нашла.
                                Мне кажется это еще зависит насколько часто они пересекаются с другими животными (не обязательно домашними)

                                Comment

                                Working...
                                X