Announcement

Collapse
No announcement yet.

За кого болеем?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: За кого болеем?

    Originally posted by Net Takogo
    Как можно сравнивать эти генетически модифицированные гамбургеры, которыми с детства пичкают несчастных детей и поэтому они и вырастают бездушными громилами, неспособными не к чему другому, а только бегать по так называемому футбольному полю и падать друг на друга с разбегу, с нашими славянскими пирожками с вкусной начинкой из зеленого лучка с яйцом где воединно собранны все нужные витамины и питательные элементы так необходимые для нормального развития ребенка
    Причем, традиционные русские забавы "стенка на стенку" проводились уже после сбора урожая, на свежем воздухе и экологически чистом снегу. Это ли не прекрасно?

    Comment


    • #62
      Re: За кого болеем?

      Originally posted by D-sp
      Причем, традиционные русские забавы "стенка на стенку" проводились уже после сбора урожая, на свжем воздухе и экологически чистом снегу. Это ли не прекрасно?
      и никто трусливо не прятался за шлемами, щитками и др. средствами спец. защиты....
      славянам издревня было известно, что иностранцы под тяжестью доспехов уходили под лёд и тонули, а лапти на дно не тянут

      Comment


      • #63
        Re: За кого болеем?

        Originally posted by Net Takogo
        и никто трусливо не прятался за шлемами, щитками и др. средствами спец. защиты....
        славянам издревня было известно, что иностранцы под тяжестью доспехов уходили под лёд и тонули, а лапти на дно не тянут
        Нет, слявяне просто уже тогда знали что пьяному вода по колено.

        Comment


        • #64
          Re: За кого болеем?

          Originally posted by Net Takogo
          и никто трусливо не прятался за шлемами, щитками и др. средствами спец. защиты....
          славянам издревня было известно, что иностранцы под тяжестью доспехов уходили под лёд и тонули, а лапти на дно не тянут
          Но, как видим, подводникам "Курска" лапти не выдавали...

          Comment


          • #65
            Re: За кого болеем?

            Originally posted by D-sp
            Причем, традиционные русские забавы "стенка на стенку" проводились уже после сбора урожая, на свежем воздухе и экологически чистом снегу. Это ли не прекрасно?
            Масленица, кстати, скоро.

            "Прости меня, Наполеон" (с)

            Comment


            • #66
              Re: За кого болеем?

              Originally posted by Кот Пушок
              Но, как видим, подводникам "Курска" лапти не выдавали...
              С физикой у вас, батенька, не лады

              Comment


              • #67
                Re: За кого болеем?

                Originally posted by Кот Пушок
                Мои дети, кстати, в американский футбол не играли.
                А за сеатлийскую команду болеют.
                И мне пришлось правила посмотреть, чтобы понимать, о чём они между собой говорят.
                А тут на тебе - ..."переделанный из регби спорт находит таких же поклонников без флага и родины. Которые готовы возвышать достижения реднеков забыв своих предков."
                Тьфу!
                Это ж надо как тебя мое выражение задело, видимо действительно относишь себя к данной категории предавшую заслуги дедов своих переписывая историю. Вот и не осталось у вас целостности родины и флаг ваш с горящими покрышками на майдане никому не нужен. Продали вы свою родину и всю целостность ее и все на чем она держалась. Ложь и клевету за пирожки от госпожи Нуланд называете правдой, и все чуждое вам стало святым. Не удивительно как быстро ты стал русофобом.
                Верность предкам выражается, правда, всего лишь в неспособности прочесть правила американской игры, но це вже так, по боку.
                Какие же мы умные, правила игры сначала читаем прежде чем смотреть, ты случайно в Магдональдсе инструкцию не спрашивал, чтобы узнать, с какой стороны гамбургер едят?

                Comment


                • #68
                  Re: За кого болеем?

                  Я извиняюсь, никто не в курсе - дурдомы разве сейчас на каникулах?

                  Comment


                  • #69
                    Re: За кого болеем?

                    Дур.дома Картер распустил, так что терпите теперь.

                    Comment


                    • #70
                      Re: За кого болеем?

                      Originally posted by Винни
                      Дур.дома Картер распустил, так что терпите теперь.
                      имеются в виду гос.больнички с принудительным лечением? так и у нас такого давненько не водится, кажется. Человек должен признать, что ему лечиться надо. Очень сложная тема, оказывается. Например: молодой мужчина, страстно и скоропостижно влюблённый стремительно женится ну буквально за меньше месяца. Потом обнаруживает, что молодая, мягко говоря, не вполне адекватна, внутреннее устройство его не позволяет ему просто потребовать развода по причине явного обмана с целью переложить горе на его крепкие плечи, решает: ладно - мой крест. Но и хоть просто полечить её в этой нашей неразберихе последних лет очень проблематично, вроде сначала соглашаются -явный диагноз, а потом не хотят диспанзеризировать, как будто дома можно за ней уследить, чтоб не брела голой среди ночи и глотала колёса по времени и не выедала последние остатки нервов, То что я видела при последней встрече где-то год назад - он был не в состоянии разговаривать сначала, потом после всякой нашей клоунотерапии потихоньку начал, заикаясь (раньше такого не было никогда, я же наблюдала как дитё рос). В последнее время контакты со своей семьёй прервал совсем, я так понимаю, чтобы не усугублять всем. Почти закинул работу (а как преподавать и читать лекции, когда говорить не получается), как они выживают не знаю. (В последнее время из меня лёхко страшилки на ночь))) - настоящие, чистая правда. Все мы тут дураки, чего уж там), кого можно вылечить хоть от чего-нибудь, кого нет, ибо не желает).

                      Comment


                      • #71
                        Re: За кого болеем?

                        тема потихоньку съезжает в "из-за кого болеем" ((

                        Винни, может лучше уж сразу про страховки?

                        Comment


                        • #72
                          Re: За кого болеем?

                          Originally posted by Sonya
                          тема потихоньку съезжает в "из-за кого болеем" ((

                          Винни, может лучше уж сразу про страховки?
                          Надыть сначала флаг с родиной отыскать...

                          Comment


                          • #73
                            Re: За кого болеем?

                            Originally posted by Фтеньке
                            имеются в виду гос.больнички с принудительным лечением? т
                            Угу. Та же фигня - их тут теперь мейнстримят. Принимает он пилюли или нет - на его/ее усмотрение. Чтобы в сайк ворд попасть, надо вред причинить, или себе, или другому. А так просто день подержат, и на волю.

                            Comment


                            • #74
                              Re: За кого болеем?

                              Originally posted by Sonya
                              тема потихоньку съезжает в "из-за кого болеем" ((
                              Ноуп, не "из-за" кого. И тем более, не в смысле "а в Америке негров линчуют". Если вам с Пушком так захотелось на "флаг с родиной" повернуть - нок еселвз аут, я в сторонке постою.

                              Comment


                              • #75
                                Re: За кого болеем?

                                Originally posted by Фтеньке
                                имеются в виду гос.больнички с принудительным лечением? .
                                О "принудительном". Я немного изучила историю и обстоятельства принудиловки здесь . мрак и тьма, конечно, не всегда и не везде, но очень часто. Не зря по бышим asylums сейчас хелоуиновские экскурсии водят. Помимо нежелания тратить бюджетные деньги на это, абьюз внутри был одной из причин роспуска. Но, как обычно, из одной крайности бросились в другую - отправили всех на попечение комьюнити. А местные бюджеты тоже не резиновые. Кроме того, живя на воле, они, уж извините за грубость, размножаются. И пополняют джин пул своими исключительно качественными генами.

                                Comment

                                Working...
                                X