Announcement

Collapse
No announcement yet.

Письма счастья.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Письма счастья.

    Получил по е-майлу письмо. Опасаясь всяческих небесных кар, а заодно надеясь на неожиданную халяву, должную на меня свалиться в течении следующих 4-х (четырёх) дней, спешу отправить это письмо и всем вам, надеюсь, все вы получите в ближайшие 4-ре дня, как минимум, открытие политического раздела на Улитке.

    - - - Updated - - -

    Итак, само письмо:

    это послание пошлите тому, кому Вы желаете счастья

    Само письмо находится в Юрсхоуне (Голландия), оно обошло 445 раз вокруг света и попало к Вам. С получением письма его надо послать тому, кому Вы желаете счастья, и даже если Вы не верите в счастье из параллельных миров. Все зависит от Вас.


    - Жизнь письма началась в 1254 г. В Россию оно попало в начале 20-го века. Письмо получила бедная кретьянка Цигунова и через 4 дня откопала клад, потом вышла замуж за князя Голицина и стала миллионершей.

    - В 1943 г. письмо попало к маршалу Пугачевскому, который сжег его.
    Через 4 дня его арестовали и судили, потом расстреляли.
    - В 1921 г. Конан Дойл получил письмо, и не распечатал его. Он попал в катастрофу и ему ампутировали обе руки.
    - Хрущеву письмо подбросили на дачу, но так как он его не прочел, то на 4 день был свергнут своими друзьями.
    - В 1980 г. Алла Пугачева, получив это письмо, сделала 20 копий, и через 4 месяца неожиданное приглашение от фирмы, после которого через
    4 месяца получила на лицевой счет 20 тыс. долларов.
    Примеров очеть много. Ни в коем случае не рвите письмо. Отнеситесь к этому серьезно. Это путь между настоящим и будущим. Письмо можно отправить свободно или в конверте, лишь бы оно дошло до адресата.
    Текст не изменять.
    - &nbspY618 15 18 E6+ xx zX z zxp5x - эти знаки принесут вам счастье 9 лет. Это письмо обошло вокруг света и сейчас должно посетить Ваш дом. Отправьте его людям, которые в нем нуждаются. Не посылайте денег - счастье не покупается. Не задерживайте письмо более 96 часов.
    Отправьте письмо приятелям и через 4 дня ждите сюрприза.

    Пожалуйста разошлите 20 копий и ждите что произойдет через 4 дня.
    Цепочка идет из Венесуэлы и написана Св. Антонием Де Граабом - миссионером из Южной Африки. Поскольку эта копия должна путешествовать по миру, сделав 20 копий, пошлите их друзьям и обьединениям. Через несколько дней ты получишь сюрприз, это правда. Даже если тобой довлеет суеверие, обрати внимание на следующее.
    - Константин Джаз получил цепь в 1930 г. Он попросил своего секретаря сделать 20 копий и разослать их. Несколько дней спустя он выиграл в лотерею два миллиона долларов.
    -- В 1987 г. письмо получила молодая девушка из Калифорнии. Оно было весьма потрепано и читалось с трудом. Девушка дала себе слово, что перепечатает его и пошлет, но отложила, чтобы сделать это позднее. На нее повалилась масса проблем, включая дорогой ремонт автомобиля.
    Письмо не покинуло ее руки в течение 96 часов. Наконец она перепечатала письмо, как обещала, и получила новую машину.
    Помни, не посылай денег, ты посылаешь удачу. Не игнорируй.

  • #2
    Re: Письма счастья.

    &nbspY618 15 18 E6+ xx zX z zxp5x

    Эти знаки все запомнили?
    Смотрите, буду спрашивать!

    Comment


    • #3
      Re: Письма счастья.

      Ну, и вдогонку, счастья так счастья, чего уж там!

      счастья всем даром

      mi3ch

      21 июля, 2011


      Совсем забытый жанр - письма счастья.
      А как читаются!

      Письмо-счастье.
      Само письмо находится в Ливерпуле (Голландия). Оно обошло 144 раза вокруг света. С получением письма к Вам придет счастье, успех с условием — письмо надо отправить тому, кому Вы желаете счастья. После получения письма к Вам придет счастье неожиданное. Вы даже не поверите. Счастье из параллельных миров. Все зависит от Вас.
      Жизнь письма началась в 1254 г. В Россию оно попало в начале 20 века. Получила божия крестьянка Урюпова. Через 4 дня откопала клад, потом вышла замуж за генерала Голупка, потом стала миллионершей в США.
      В 1937 попало к маршалу Тухачевскому, который сжег письмо и через 4 дня его арестовали, судили и расстреляли. В 1921 г. Напали Деспи получил письмо, но не распечатал его и попал в катастрофу. Ему ампутировали 2 руки. Хрущеву в 1964 г. письмо подбросили на дачу, он выбросил его и через 4 дня его свергли его друзья. В 1980 г. Алла Пугачева отправила 20 копий и через 4 месяца положила насвой счет 2 млн долларов. Таких фактов много. Ни в коем случае не рвите письмо. Отнеситесь к нему серьезно. Письмо можно отправить отдельно в конверте. Лишь бы оно дошло до адресата.
      Текст не менять.


      Святое письмо.
      Слава Богу и Святой Богородицы. Аминь. 14 летний мальчик был больной, мальчик был на реке и встретил Бога и Бог ему сказал: «Перепиши это письмо 22 раза, разошли в разные стороны». Мальчик это сделал и он выздоровел, а другая семья переписала это письмо и получила большое счастье. А другая порвала, она получила большое горе. Вы перепишите 22 раза и через 36 дней вы получите большую радость.
      Это все письмо проверено.
      Эти письма должны пройти везде по всему миру.
      Аминь



      Эти знаки принесут Вам счастье. Это письмо обошло вокруг света за 9 лет. Отпустите его людям, которые нуждаются в нем. Эта цель создана ненепонерами Венесуэлы. Отправьте его своим приятелям и ждите через несколько дней сюрприз.
      Доиуз получил письмо в 1927 г. Поручил своему секретарю отправить 20 копий и через несколько дней выиграл 200 тыс. Дезиву скончался через несколько дней, т. к. не возобновил связь.
      Дозоза получил письмо, но не отправил его. При родах умерла его жена. Родившийся ребенок был болен. Через несколько дней он отправил 20 копий. Мальчик выздоровел. Эти 20 копий отправьте обязательно. Это не шарлатанство. Ждите сюрприз



      Цепь счастья.
      С этой цепи счастья приготовь 9 копий и разошли их своим друзьям, которым ты желаешь счастья и карьеры. Эта цепь начата в Италии, в Тоскане, одним уличным певцом и нашла свое продолжение у летчика Марио Вильтерио. Эта цепь должна 9 раз обойти вокруг света, чтобы принести каждому получившему счастья и денег. Уже в течение ближайших 9 дней произойдет нечто, что обрадует тебя. Марио Вильтерио выиграл на 9ый день 100.000 золотых лир. Пола Негри вышла замуж за князя, а Макдональд, которому судьба улыбнулась в другой цепи, свергнул правительство на 7. день. Берегись прервать эту цепь. Если ты ее прервешь, если не серьезно встретишь — несчастье за несчастьем постигнет тебя. Дом г-на Билль был на 3. день разрушен, потому что он не серьезно отнесся к этой цепи. Рейсино Логион ослепла ибо она не продолжила цепь. Жене советника Мюллера ампутировали правую ногу, а синьор Феррари и пан Любомирский вошли в скором времени в конфликт с законами, ибо они прервали цепь.


      Святое письмо
      Один мальчик 12 лет рассказывал что на берегу реки стоял человек в белой ризе и говорил молитесь, молитесь, хоть 2 раза в день. Перепишите это письмо 9 раз и разошлите по белому свету, кто перепишет это письмо то через 36 дней получит большую радость. Одна женщина переписала но не разослала она была наказана неизлечимой болезней и умерла. Человек говорит что в 1962 году будет страшный год вся земля покроется кровью. Тогда будет поверьте поздно, не забывайте бога и прославленную благородицу, отца святого духа и еще, человек сказал страшитесь суда на земле останется 3я часть людей. Народ не радуйтесь и не думайте друг-друга. Не смейтесь над инвалидами это не простительный грех. Не бойтесь этого письма это письмо ходить по всему белому свету.


      Это письмо принесет вам счастье!
      Подлинник письма находится в Голландии.Оно начато в 1855 г.за это время оно обошло вокруг света 800 раз, но с одним условием - письмо надо отправлять дальше.Счастье придет к вам и не надо никаких денег - ведь счастье не купишь.Отправьте письмо тому, кто нуждается в счастье, или вручите его родственникам, друзьям, знакомым.С ответом не задерживайтесь, отправьте 20 экземпляров в течении 96 часов и ждите, что будет на 4-й день после отправки.Если даже вы не верите в колдовство, вы убедитесь, что счастье пришло к вам.
      К.Дойль получил письмо и поручил секретарю размножить его - он выиграл 2 млн., служитель Берг получил письмо и забыл о нем - через несколько дней он потерял работу; барон фон Виллингольд получил письмо и разорвал его - он попал в катастрофу.Письмо не рвите ни в коем случае, отнеситесь к нему серьезно.


      ответы на незаданные вопросы - счастья всем даром

      Comment


      • #4
        Re: Письма счастья.

        "Это страшное письмо, ломающее судьбы людей. Если ты не отправишь это сообщение как минимум 20 своим контактам в течение двух часов, вся твоя семья умрет. Это не шутка!!!!!!! Одна девочка не отправила письмо, и всё произошло!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ" (c)

        Comment


        • #5
          Re: Письма счастья.

          тьфу ты блин. я думала повальная рассылка возобновилась ) у меня вон знакомые в прошлом году получили аж 6 писем! с выигрышем. где-то "наследили" наверно.

          Comment


          • #6
            Re: Письма счастья.

            многие историки считают, что Авель был одним из первых получателей "письма счастья". Но Авель был безграмотный, и проигнорировал письмо. Не послал его 20 адресатам, тем более что в то время адресатов была раз-два и обчёлся. Через четыре дня Авель был убит Каином.
            С другой стороны царь Соломон получил письмо ещё до того, как его назначили царём. Он тут же разослал письмо во все стороны, и через 8 дня получил гарем, наложниц и царский сан.

            Comment


            • #7
              Re: Письма счастья.

              То есть по большому счёту тот человек, который посылает письма счастья - подлец. Если предположить, что эти проклятия сбываются, то человек получивший письмо и не отреагировавший на него сталкнется с неудачами или смертью. Так как можно посылать такое письмо человеку, которому вы желаете счастья?

              Интересно, письмо счастья пришло в электронном виде или на бумажке? Написанное от руки или напечатанное?

              Comment


              • #8
                Re: Письма счастья.

                Что лично мно в этом письме понравилось, так это то, что Конан Дойлю - руки отрезали!
                Неизвестный истории факт!

                Comment


                • #9
                  Re: Письма счастья.

                  Originally posted by Nab1234
                  многие историки считают, что Авель был одним из первых получателей "письма счастья". Но Авель был безграмотный, и проигнорировал письмо. Не послал его 20 адресатам, тем более что в то время адресатов была раз-два и обчёлся. Через четыре дня Авель был убит Каином.
                  С другой стороны царь Соломон получил письмо ещё до того, как его назначили царём. Он тут же разослал письмо во все стороны, и через 8 дня получил гарем, наложниц и царский сан.
                  Это ты, типа, нам письмо послал, или - нас послал?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Письма счастья.

                    Originally posted by Кот Пушок
                    Отправьте письмо тому, кто нуждается в счастье, или вручите его родственникам, друзьям, знакомым.С ответом не задерживайтесь, отправьте 20 экземпляров в течении 96 часов и ждите, что будет на 4-й день после отправки.Если даже вы не верите в колдовство, вы убедитесь, что счастье пришло к вам.
                    К.Дойль получил письмо и поручил секретарю размножить его - он выиграл 2 млн., служитель Берг получил письмо и забыл о нем - через несколько дней он потерял работу; барон фон Виллингольд получил письмо и разорвал его - он попал в катастрофу.Письмо не рвите ни в коем случае, отнеситесь к нему серьезно.[/I]

                    ответы на незаданные вопросы - счастья всем даром
                    Вот так вот родственнички и знакомые забыли о письме или не поверили и сгинули.

                    Seriously? Тот кто это придумал был явным извращенцем без настоящих друзей. Родственники, от этого человека, явно отреклись...

                    Comment

                    Working...
                    X