Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу ружжо

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Хочу ружжо

    Originally posted by Derevnya
    г-н Барон, так что ружье? надо подкопить кэшью или созрели ?
    Я не знаю, г-н Деревня... Меня настораживает Ваша настойчивость. Создаётся впечатление, что Вы лоханулись и купили херню, а сейчас хотите, чтобы я тоже прошёл этим же путём... Вы же знаете, что я не специалист по оружию.

    Comment


    • #62
      Re: Хочу ружжо

      Originally posted by IvanDrago1
      Я не знаю, г-н Деревня... Меня настораживает Ваша настойчивость. Создаётся впечатление, что Вы лоханулись и купили херню, а сейчас хотите, чтобы я тоже прошёл этим же путём... Вы же знаете, что я не специалист по оружию.
      Хорошо, когда созреете, даите знать.
      Про созревание - Помните анекдотец про островитян? ну типа они бананы собирают когда они созреют и падают от ветра. а если нет ветра - то неурожайный год.
      Да, теперь, раз Вы так к нам жопой, консультации вам встанут. хотите за щелбан, саечку или купюру. Ваш выбор.

      Comment


      • #63
        Re: Хочу ружжо

        Originally posted by Derevnya
        Хорошо, когда созреете, даите знать.
        Про созревание - Помните анекдотец про островитян? ну типа они бананы собирают когда они созреют и падают от ветра. а если нет ветра - то неурожайный год.
        Да, теперь, раз Вы так к нам жопой, консультации вам встанут. хотите за щелбан, саечку или купюру. Ваш выбор.
        Не, ну, я, в принципе, готов к покупке, г-н Деревня. Только я думаю, а нахера мне ружьё? Если бы Вы мне гарантировали, что в будущем я смогу продать его втридорога, тогда другое дело... А так...

        Comment

        Working...
        X