Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу ружжо

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • IvanDrago1
    replied
    Re: Хочу ружжо

    Originally posted by Derevnya
    Я сейчас созвонился, отменил 7.62 и заказал 5.56. Мне пошли навстречу. милые люди.
    Само ружжо на 7.62 мне нравится. но патрон , собака, стоит 0.5 вместо 0.25. А у меня душа нежная, разрывается нах.
    А мне вот интересно, голубчик... 7.62 Вам нравится, но, как человек домовитый или, как говорится, жмот, Вы предпочитаете 5.56. С водкой та же история - нравится Вам дорогая, но жлёкаете Вы дешёвую Финляндию. Скажите, г-н Деревня, а чем Вы питаетесь?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Хочу ружжо

    Originally posted by IvanDrago1
    Ваша пресловутая "xозяйственность" поражает меня каждый раз, достопочтенный г-н Деревня. У меня такое впечатление, что Вы до сих смотрите передачу "Очумелые ручки". А на гараж-сейлах не продают запчасти к АР-15?
    Продают конечно. Вы г-н Барон страшно далеки от народа. Хотите я вам ствол продам, хороший, хромированный, твист 1:8. берите, почти даром-с.
    знаете любезный, ствол можно спокойно пересылать по почте другу, в отличии от самогона. даже тот самый нижний ресивер, если он готов не больше чем на 80% можно слать без всякого дилера. могу прислать вам, я теперь собаку сьел на ентом деле. за одного битого, как говорится... ну а Вы милейший эту коробочку немного напильником обработаете и будет у вас ружжо. и регистрировать не надо. по закону.

    '80 percent' receiver[edit]
    A receiver that is 80 percent or less complete is not considered to be a receiver in the eyes of the (US federal) law.[3] Thus it is not a firearm and may be bought and sold freely. Such an object requires final steps - machining, welding, drilling - in order to convert to a receiver. There are many manufacturers of 80 percent receivers in the US, and they will generally sell to anyone with a US address and adequate funds. Generally no records are kept of such sales. Since all other components of a firearm are simply unnumbered parts it is possible to obtain such an object, complete it, and build the resultant receiver into a functioning firearm without knowledge of the authorities, without a serial number, and all of this in full compliance with federal law.



    Я сейчас созвонился, отменил 7.62 и заказал 5.56. Мне пошли навстречу. милые люди.
    Само ружжо на 7.62 мне нравится. но патрон , собака, стоит 0.5 вместо 0.25. А у меня душа нежная, разрывается нах.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Хочу ружжо

    Originally posted by Derevnya
    ну да, АР-15 по частям продается.
    Ваша пресловутая "xозяйственность" поражает меня каждый раз, достопочтенный г-н Деревня. У меня такое впечатление, что Вы до сих смотрите передачу "Очумелые ручки". А на гараж-сейлах не продают запчасти к АР-15?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Хочу ружжо

    Originally posted by Derevnya
    Я того.... лоханулся
    Mдааа... А вот теперь, г-н Деревня, представьте ситуацию: какой-то любопытный человек устраивает на Улитке опрос "Скажи мне , кто твой друг...". И что прикажете мне отвечать, голубчик? Мой друг лох?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Хочу ружжо

    Originally posted by Кот Пушок
    Ты решил винтовку по частям выписать и собрать, что ли, я не пойму?
    ну да, АР-15 по частям продается. все что нужно купить у дилера это вот эта часть, на ней номер.

    а все остальное включая затвор и ствол присылают домой по почте и без налога конечно. можно самому собрать, на ютюбе полно роликов как делать.
    я пошел по среднему пути-всего 2 части покупаю. они готовые, заводские, но разных производителей у меня получились.
    ничего собирать не надо, ставишь верхнюю на нижнюю и все. когда винтовку чистишь, эти части отсоединяются друг от друга.


    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Хочу ружжо

    Originally posted by Derevnya
    Я того.... лоханулся
    Заказал в варианте 300 блакоут. я дурак думал это какой то вариант ствола, а это калибр 7.62х35
    Не знаю что теперь делать. вроде они еще не выслали, позвоню попробую отказаться. Я нижний ресивер купил у дилера 5.56/.223, сначала за голову схватился, думал они не подойдут друг к другу. вроде прочитал что подходят. только патрон 7.62х35 более дорогой, потому что не такой распостраненный. в принципе он мне больше нравится чем 5,56 но платить больше ?
    куды бечь то теперь?
    Ты решил винтовку по частям выписать и собрать, что ли, я не пойму?

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Хочу ружжо

    Originally posted by Derevnya
    Я того.... лоханулся
    Заказал в варианте 300 блакоут. я дурак думал это какой то вариант ствола, а это калибр 7.62х35
    Не знаю что теперь делать. вроде они еще не выслали, позвоню попробую отказаться. Я нижний ресивер купил у дилера 5.56/.223, сначала за голову схватился, думал они не подойдут друг к другу. вроде прочитал что подходят. только патрон 7.62х35 более дорогой, потому что не такой распостраненный. в принципе он мне больше нравится чем 5,56 но платить больше ?
    куды бечь то теперь?
    Подаришь его Барону. А он в благодарность не будет тебя подяб...эээ...подначивать дня два например, три если повезет.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Хочу ружжо

    Я того.... лоханулся
    Заказал в варианте 300 блакоут. я дурак думал это какой то вариант ствола, а это калибр 7.62х35
    Не знаю что теперь делать. вроде они еще не выслали, позвоню попробую отказаться. Я нижний ресивер купил у дилера 5.56/.223, сначала за голову схватился, думал они не подойдут друг к другу. вроде прочитал что подходят. только патрон 7.62х35 более дорогой, потому что не такой распостраненный. в принципе он мне больше нравится чем 5,56 но платить больше ?
    куды бечь то теперь?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Хочу ружжо

    да вот, смотрю-с. говорят у г-на Путина деньги кончаются, вежливые люди скоро позлобнеют, а так, глядишь, и про Калифорнийский форт Росс вспомнят. надо чем то встречать будет. И вам советую, г-н Барон

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Хочу ружжо

    Значит, г-н Деревня, ружьишко присматриваете? Ну, ну...

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Хочу ружжо

    Originally posted by Derevnya
    я тут хочу взять 2 части по отдельности:
    Products – Anderson Rifles, The World's Only NO LUBE AR-15 ... out-upper/
    Am-15 Rifle Free Float Tube Assembly 8.75″ (OD Green) – Anderson Rifles, The World's Only NO LUBE AR-15 ... wer-hogue/

    получается винтовка как хочу за $750, ствол без хромирования, он black nitride, вроде пишут нормально.

    дилеру наверно соточку еще.

    - - - Updated - - -

    я тут хочу взять 2 части по отдельности:
    Products – Anderson Rifles, The World's Only NO LUBE AR-15 ... out-upper/
    Am-15 Rifle Free Float Tube Assembly 8.75″ (OD Green) – Anderson Rifles, The World's Only NO LUBE AR-15 ... wer-hogue/

    получается винтовка как хочу за $750, ствол без хромирования, он black nitride, вроде пишут нормально.

    дилеру наверно соточку еще.

    - - - Updated - - -

    я тут хочу взять 2 части по отдельности:
    Products – Anderson Rifles, The World's Only NO LUBE AR-15 ... out-upper/
    Am-15 Rifle Free Float Tube Assembly 8.75″ (OD Green) – Anderson Rifles, The World's Only NO LUBE AR-15 ... wer-hogue/

    получается винтовка как хочу за $750, ствол без хромирования, он black nitride, вроде пишут нормально.

    дилеру наверно соточку еще.
    Не, та в общем, всё понятно было с первого разу...

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Derevnya
    я тут хочу взять 2 части по отдельности:
    Products – Anderson Rifles, The World's Only NO LUBE AR-15 ... out-upper/
    Am-15 Rifle Free Float Tube Assembly 8.75″ (OD Green) – Anderson Rifles, The World's Only NO LUBE AR-15 ... wer-hogue/

    получается винтовка как хочу за $750, ствол без хромирования, он black nitride, вроде пишут нормально.

    дилеру наверно соточку еще.

    - - - Updated - - -

    я тут хочу взять 2 части по отдельности:
    http://www.andersonrifles.com/product/1 ... out-upper/
    http://www.andersonrifles.com/product/a ... wer-hogue/

    получается винтовка как хочу за $750, ствол без хромирования, он black nitride, вроде пишут нормально.

    дилеру наверно соточку еще.

    - - - Updated - - -

    я тут хочу взять 2 части по отдельности:
    http://www.andersonrifles.com/product/1 ... out-upper/
    http://www.andersonrifles.com/product/a ... wer-hogue/

    получается винтовка как хочу за $750, ствол без хромирования, он black nitride, вроде пишут нормально.

    дилеру наверно соточку еще.
    Не, та в общем, всё понятно было с первого разу...

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Derevnya
    я тут хочу взять 2 части по отдельности:
    Products – Anderson Rifles, The World's Only NO LUBE AR-15 ... out-upper/
    Am-15 Rifle Free Float Tube Assembly 8.75″ (OD Green) – Anderson Rifles, The World's Only NO LUBE AR-15 ... wer-hogue/

    получается винтовка как хочу за $750, ствол без хромирования, он black nitride, вроде пишут нормально.

    дилеру наверно соточку еще.

    - - - Updated - - -

    я тут хочу взять 2 части по отдельности:
    http://www.andersonrifles.com/product/1 ... out-upper/
    http://www.andersonrifles.com/product/a ... wer-hogue/

    получается винтовка как хочу за $750, ствол без хромирования, он black nitride, вроде пишут нормально.

    дилеру наверно соточку еще.

    - - - Updated - - -

    я тут хочу взять 2 части по отдельности:
    http://www.andersonrifles.com/product/1 ... out-upper/
    http://www.andersonrifles.com/product/a ... wer-hogue/

    получается винтовка как хочу за $750, ствол без хромирования, он black nitride, вроде пишут нормально.

    дилеру наверно соточку еще.
    Не, та в общем, всё понятно было с первого разу...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Хочу ружжо

    я тут хочу взять 2 части по отдельности:
    http://www.andersonrifles.com/product/1 ... out-upper/
    http://www.andersonrifles.com/product/a ... wer-hogue/

    получается винтовка как хочу за $750, ствол без хромирования, он black nitride, вроде пишут нормально.

    дилеру наверно соточку еще.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Хочу ружжо

    У Саиги зятя сбоку стоит такой "ласточкин хвост", туда вставляется прицел.
    Мне по лесу не ходить, я не охотник, а ты что добыл чего в лесу ?
    Или ты просто так ее носишь, ну типа если медведь там или носорог выскочит или по мишени пострелять в лесу ? Я даже не знаю где у нас в лесу поблизости можно стрелять. У вас наверное с этим просто.
    Охотится с калибром 5.56 у нас нельзя, минимум 7.62. может и можно на какую мелкую зверушку, но я не знаю точно.

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Хочу ружжо

    Я оптику вообще не люблю. То она потеет тогда, когда стрелять надо, то ходишь с ней по лесу - и только одно на уме, как бы на ляпнуться да об пень её не зацепить.
    Оптику для СКС-а делают китайцы, но она, действительно, от выстрелов сползает, потому как крепится не к корпусу винтовки, как в М1А, а к той же ствольной коробке, подверженной ударам.
    Моё мнение - на стельбу до 100 ярдов, как это может быть на обычной охоте, оптика не нужна. А на большее расстояние - нужна хорошая оборудованная лёжка для стрелка, а для того, чтобы такая лёжка оправдывала затраты, нужно дичь прикармливать, что здесь запрещено, то есть, опять таки - нафига оптика?

    Кстати, есть специальный винтовой пресс, настраивающий мушки на СКС, Калашниковых и прочих сайгаках. И стоит он не дорого.
    Если мне не лень будет, во время очередной чистки оружия я его сфоткаю.
    Дело в том, что мушка должна подстраиваться под стрелка. Стрелять с упора, или с треножника - это одно. А стрелять стоя с плеча - тут уже играет роль, на склолько шея у кого длинее, плечи шире, и пр.
    Я встречал умельцев, которые даже в прикладе делали специальные гибы, замеряя высоту глаза над уровнем плеча, и пр.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Хочу ружжо

    а у тебя оптика на СКС есть? там же вроде не поставить?
    Мне надо лучше бабахать чем зять. Его Сайга кстати бьет то неплохо, безотказно. а вот мушка там с завода сбита немного и крышку ствольной коробки надо чуть ли не пинком загонять. он поставил ручку пистолетную на нее, другое цевье и ручку-раздвигающуюся в сошки. выглядит она неплохо надо сказать.
    а то что он купил дешевую китайскую оптику и ее невозможно настроить (по моему там от выстрелов что то развалилось внутри) - так это не Сайги проблема. И в калифорнии надо ставить прибамбасу такую чтобы магазин нельзя было отсоединить без какой нибудь железки в руках, так он купил прибамбасу, думаю дешевую, она отвалилась нах на стрельбище.
    Поэтому глядя на это мне не охота покупать самое дешевое. Ну и надо вставить ведь зятю? Америкаская та поточнее Сайги будеть. Прицел куплю дешевый, но Найкон, авось сразу не развалится.

    Leave a comment:

Working...
X