Announcement

Collapse
No announcement yet.

Коммунист - коммунисту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Коммунист - коммунисту

    Кота, который наелся дорогих морепродуктов, признали "борцом с буржуазией"

    Кота, который залез в витрину с морепродуктами в аэропорту Владивостока, члены партии “Коммунисты Петербурга” готовы принять в свои ряды, признав борцом с буржуазией, передает УНН со ссылкой на сообщение на сообщение политсилы. Как стало известно из сообщения на сайте организации, кота-гурмана уже приняли в члены партии “Коммунисты Петербурга”, признав борцом с буржуазией. По версии питерских коммунистов: “рыжий и усатый большевик” долго был вынужден смотреть, как “скромно питаются служащие павильонов, уборщики”. Поэтому, увидев осьминогов, икру и лососину, он не выдержал и нанес мощный удар по “империалистическим креветкам”. По словам секретаря ЦК партии Сергея Малинковича, коту уже дали имя - Василий, в честь легендарного командира Чапаева. Напомним, забавный случай произошел в аэропорту Владивостока. Кот запрыгнул на прилавок с морепродуктами и наелся ими досыта, пока продавца не было на месте. Пассажиры аэропорта Владивостоке сняли на видео рыжего "преступника", который, запрыгнул на прилавок с морепродуктами и начал оперативно их "уничтожать". Как отмечает сайт PrimaNews, кот наелся на 60 тысяч рублей (около 20 тысяч гривен), а владелица магазина была вынуждена изъять половину товара, ибо то, что кот не съел, он с удовольствием "понадкушував".

  • #2
    Re: Коммунист - коммунисту

    а бывают еще коты- мэры.
    вот.

    Comment


    • #3
      Re: Коммунист - коммунисту

      Originally posted by stachybotrys View Post
      а бывают еще коты- мэры.
      вот.
      В Британской библиотеке котам пенсию платят.

      Comment


      • #4
        Re: Коммунист - коммунисту

        Originally posted by Marthyn View Post
        Кота, который наелся дорогих морепродуктов, признали "борцом с буржуазией"
        Тьфу-тьфу-тьфу...

        Я уж было подумал...

        Comment


        • #5
          Re: Коммунист - коммунисту

          Originally posted by stachybotrys View Post
          а бывают еще коты- мэры.
          вот.
          А ещё есть коты-домушники, объединяющиеся в преступные банды.
          Коты-напарники воровали вещи на востоке Англии - BBC Russian

          Comment


          • #6
            Re: Коммунист - коммунисту

            Originally posted by IvanDrago1 View Post
            А ещё есть коты-домушники, объединяющиеся в преступные банды.
            Коты-напарники воровали вещи на востоке Англии - BBC Russian
            в тяжелые времена был, по слухам, практиковался некоторыми ушлыми такой трюк- с верхнего этажа спускали кота на вервеке, в месту сушки белья, кот цеплялся лапами в сохнущее, после чело кота втягивали назад (наверх) вместе с добычей.

            Comment


            • #7
              Re: Коммунист - коммунисту

              Originally posted by Кот Пушок View Post
              Тьфу-тьфу-тьфу...

              Я уж было подумал...
              Что? Понадеялся, что примут в ряды? И не думай!

              Comment


              • #8
                Re: Коммунист - коммунисту

                А засунет ли коммунист коммунисту кофейное зерно в?

                Comment


                • #9
                  Re: Коммунист - коммунисту

                  Originally posted by stachybotrys View Post
                  в тяжелые времена был, по слухам, практиковался некоторыми ушлыми такой трюк- с верхнего этажа спускали кота на вервеке, в месту сушки белья, кот цеплялся лапами в сохнущее, после чело кота втягивали назад (наверх) вместе с добычей.
                  А в той ссылке вот, что прикольно:
                  "Владельцы животных, Маргарет и Эдди Бодди из местечка Брейнтри, безуспешно пытались показывать котам купюры достоинством в 5 и 10 фунтов в надежде, что те разнообразят свою добычу."

                  Научить своего кота, что-ли, чему-нибудь полезному? Один фиг, целыми днями дрыхнет, никакой пользы...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Коммунист - коммунисту

                    Originally posted by IvanDrago1 View Post
                    :

                    Научить своего кота, что-ли, чему-нибудь полезному? Один фиг, целыми днями дрыхнет, никакой пользы...
                    да! научить!
                    поддерживаю эту инициативу)))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Коммунист - коммунисту

                      а во время войны котов обучали бежать под танки с привязанной гранатой.
                      ой, или это были собаки?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Коммунист - коммунисту

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        да! научить!
                        поддерживаю эту инициативу)))
                        Не, ну а чё? Если бы мой кот приносил домой хотя-бы сумму, покрывающую мои расходы на его содержание, я был бы вполне доволен.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Коммунист - коммунисту

                          Известен случай из донбасской области. Когда бендеро-украинские каратели очереной раз открыли огонь по мирным кварталам города, кошка по кличке Мурка закрыла своей грудью дзот, и таким образом дала возможность раненым ополченцам продолжить урок эстетики в первых классах...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Коммунист - коммунисту

                            Originally posted by IvanDrago1 View Post
                            Не, ну а чё? Если бы мой кот приносил домой хотя-бы сумму, покрывающую мои расходы на его содержание, я был бы вполне доволен.
                            так и я бы за вас порадовалась!
                            с другой стороны- может попробовать выучить кота играть на пианино, и заработать на ютьюбе тысяч десять (копирайтные ролики музицирвоания вашего любимца)?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Коммунист - коммунисту

                              Originally posted by stachybotrys
                              так и я бы за вас порадовалась!
                              с другой стороны- может попробовать выучить кота играть на пианино, и заработать на ютьюбе тысяч десять (копирайтные ролики музицирвоания вашего любимца)?
                              Я уже с ним беседовал на эти темы. Говорю ему: "Ты ж, падла, только спишь, ешь и серишь. В чём смысл твоей жизни? Вон, Grumpy Cat уже 200 лимонов заработал..А ты? " Пока тока слушает.

                              Comment

                              Working...
                              X