Announcement

Collapse
No announcement yet.

Случаи из жизни.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Случаи из жизни.

    Originally posted by Borat4eva
    В том то и дело, что я небольшого роста, не качок... Видимо, все таки Восточно европейская внешность (над которой посмеивается мой друг китаец) дает о себе знать
    А вдруг, ты брат Брюса Ли. Накостыляешь, мало не покажется. Вот и боятся к тебе подходить.

    Comment


    • #17
      Re: Случаи из жизни.

      А у меня как-то тихо все и спокойно. Один раз в метро даже какой-то зверек мне место уступил. А я. главное что, языком больной зуб трогаю и хмурюсь. А как оказалось хмурился я прямо в лицо зверьку. Ну тот и решил, что лучше стать по отношению ко мне вежливым.

      Comment


      • #18
        Re: Случаи из жизни.

        Самое главное при общении со зверьками - не показывать, что ты их боишься. Ну, как собаки...Те тоже чувствуют твой страх.

        Comment


        • #19
          Re: Случаи из жизни.

          Originally posted by Сталкер View Post
          Самое главное при общении со зверьками - не показывать, что ты их боишься. Ну, как собаки...Те тоже чувствуют твой страх.
          Это когда один-два. Если стая и в активном поиске - не проканает.

          Comment


          • #20
            Re: Случаи из жизни.

            Originally posted by Сталкер View Post
            А у меня как-то тихо все и спокойно. Один раз в метро даже какой-то зверек мне место уступил. А я. главное что, языком больной зуб трогаю и хмурюсь. А как оказалось хмурился я прямо в лицо зверьку. Ну тот и решил, что лучше стать по отношению ко мне вежливым.
            а может, это он сознательный был, и просто "старость уважил"?
            ))

            Comment


            • #21
              Re: Случаи из жизни.

              Originally posted by Trianon View Post
              Это когда один-два. Если стая и в активном поиске - не проканает.
              Как говорил покойный папаня моего друга детства "Бей по яйцам и убегай". Парадокс в том, что этот парнишка, будучи ботаном до 15 лет превратился в сурового гопника вместе с братом лет в 18. Оба под 2 метра ростом. Когда я их увидел после 5 лет разлуки, поверить своим глазам не мог, что люди могут так поменяться. К моему счасть у нас до сих пор хорошие отношения. Мораль - не обижайте ботанов!

              Comment


              • #22
                Re: Случаи из жизни.

                Originally posted by Borat4eva
                Мораль - не обижайте ботанов!
                Звучит примерно как: остерегайтесь Дока... жизненно.

                Comment


                • #23
                  Re: Случаи из жизни.

                  Originally posted by Trianon View Post
                  Это когда один-два. Если стая и в активном поиске - не проканает.
                  Собак или зверьков? С собаками проще. Там можно на вожака воздействовать. Со зверьками сложнее. Ну, если у тебя нет калаша.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Случаи из жизни.

                    Originally posted by stachybotrys View Post
                    а может, это он сознательный был, и просто "старость уважил"?
                    ))
                    Может и сознательный. Я стараюсь с ними вообще не общаться. Потому и их повадки для меня загадка.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Случаи из жизни.

                      Originally posted by Сталкер View Post
                      Самое главное при общении со зверьками - не показывать, что ты их боишься. Ну, как собаки...Те тоже чувствуют твой страх.
                      Всемы люди-звери

                      Просто одним повезло, другим нет

                      Comment


                      • #26
                        Re: Случаи из жизни.

                        У меня с дочкой случай был, опаздывали мы к доктору, я как всегда оделась сама, потом быстренько ее одела, старалась чтоб она не упарилась, вышли на улицу, а она идти не хочет, кричит "нога пси, нога пси", я злюсь не пойму в чем дело, оказалось я ее без обуви вывела, а она мне пытается сказать что нога босая.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Случаи из жизни.

                          Дите мое, за полтора часа до ужина, прибежало перехватить чего -то. я спрашиваю: "может, немножко подождать, ведь ужин скоро, или ты совсем проголодалась?" ответ: " нет, совсем не проголодалась, а просто есть очень хочется".

                          Comment


                          • #28
                            Re: Случаи из жизни.

                            Сегодня в магазине я видел девочку лет восьми. Она разговаривала с собакой, гладила ее и улыбалась. В стороне стояли ее родители. Они, держась за руки, наблюдали за ней и по их лицам было видно, что они счастливы. Чуть позже я узнала, что их дочь больна аутизмом и они первый раз услышали, как она говорит полными предложениями.

                            Comment

                            Working...
                            X