Announcement

Collapse
No announcement yet.

Случаи из жизни.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Случаи из жизни.

    Вот, несколько дней назад ходил на стадион, там брусья все дела, смотрю на ступеньках 2 бика и девушка.
    Один ее грузит мол: да ти такая, да ти ****, *****, ***** ну в таком духе.
    Я подхожу, она в етот момент его хляпнула, он руку поднимает, зацепил ее, и я сразу ему в лоб, пару педелей дал, ну и сразу дружку дал...
    Ибо нефиг.

    Правда руку поцарапал, об кору дерева, когда хуком с левой....
    Девушка бедолага расплакалась и убежала.
    Хотя не удевлюсь если будет дальше такое терпеть....


    Не знаю, мне блин на такое везет, до етого тоже случаии били. Но ето уже другие истории, хотя начало всегда одно и тоже.

  • #2
    Re: Случаи из жизни.

    у меня тоже так бывало, что думала: ну всё, как пойду и научусь и накостыляю лично, ибо нефиг, но так и не пошла и не научилась, хоть может уже и смогла бы ударить ощутимо (пока детей потягаешь мелких и еще +плавание)

    Comment


    • #3
      Re: Случаи из жизни.

      Накостылять - это долго учиться. Да и лень обычно.
      Лучше пару кольтов купить - дешево и сердито.

      Сорри за непроходимую тупость...а кто такие бики?

      Comment


      • #4
        Re: Случаи из жизни.

        у темплар русской ы нету))

        Comment


        • #5
          Re: Случаи из жизни.

          Originally posted by Фтеньке View Post
          у темплар русской ы нету))
          Семен Семеныч!
          Во как сурово во Львове оказывается обходятся с русскими буквами...

          Comment


          • #6
            Re: Случаи из жизни.

            Originally posted by potomushta View Post
            Семен Семеныч!
            Во как сурово во Львове оказывается обходятся с русскими буквами...
            ну и не только во Львове, я когда с компьютера ребёнка пишу, тоже изворачиваюсь вот так - ьі

            Comment


            • #7
              Re: Случаи из жизни.

              Originally posted by Фтеньке View Post
              ну и не только во Львове, я когда с компьютера ребёнка пишу, тоже изворачиваюсь вот так - ьі

              Кошмар, и даже детей сразу приучают не любить москальский альфавит.
              Небось английский-то без изъянов...

              Comment


              • #8
                Re: Случаи из жизни.

                Темплар, забирай -> ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

                Comment


                • #9
                  Re: Случаи из жизни.

                  Originally posted by potomushta View Post

                  Кошмар, и даже детей сразу приучают не любить москальский альфавит.
                  Небось английский-то без изъянов...
                  никто не приучал - возрастное, проходит потихоньку, когда он со всем миром в онлайн-играх русскоязычные иногда сильно отличались количеством матюков, но кажется попускает уже. различает, что фсякое-разное бывает у всех народов. А, и в школе директрисса у него русский преподает - демон (с его слов) - еще один отрицательный фактор))) - детство)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Случаи из жизни.

                    У меня уже сколько лет никаких стычек не было. Иногда бывает плохое настроение, вижу гопников, думаю "Только бы толкнули, только бы что сказали, только бы не так посмотрели..." И ничего! Идешь дальше и еще больше злишься, начинаешь думать - когда мелким был, все время думал, только бы не пристали, даже иногда на другую сторону улицы переходил, и все равно приставали. А теперь, прям как на зло - чешутся кулаки, но никто не лезет!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Случаи из жизни.

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      У меня уже сколько лет никаких стычек не было. Иногда бывает плохое настроение, вижу гопников, думаю "Только бы толкнули, только бы что сказали, только бы не так посмотрели..." И ничего! Идешь дальше и еще больше злишься, начинаешь думать - когда мелким был, все время думал, только бы не пристали, даже иногда на другую сторону улицы переходил, и все равно приставали. А теперь, прям как на зло - чешутся кулаки, но никто не лезет!
                      Борат, они интуитивно чуют, что ты серьезный боец, кулаки чешутся твои аж аж, вот.. и не задираются

                      Comment


                      • #12
                        Re: Случаи из жизни.

                        Народ, я 93 года рождения, русский не учил в школе, учил сам, русская раскладка мне нафиг упала, лень переключать будет...
                        Граматика, да, страдает. Но разгаваривать могу свободно.

                        И вообще, да, во Львове приучаю не любить, хотя все русский знают.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Случаи из жизни.

                          Originally posted by stachybotrys
                          Борат, они интуитивно чуют, что ты серьезный боец, кулаки чешутся твои аж аж, вот.. и не задираются
                          В том то и дело, что я небольшого роста, не качок... Видимо, все таки Восточно европейская внешность (над которой посмеивается мой друг китаец) дает о себе знать

                          Comment


                          • #14
                            Re: Случаи из жизни.

                            Originally posted by templar View Post
                            Вот, несколько дней назад ходил на стадион, там брусья все дела, смотрю на ступеньках 2 бика и девушка.
                            Один ее грузит мол: да ти такая, да ти ****, *****, ***** ну в таком духе.
                            Я подхожу, она в етот момент его хляпнула, он руку поднимает, зацепил ее, и я сразу ему в лоб, пару педелей дал, ну и сразу дружку дал...
                            Ибо нефиг.

                            Правда руку поцарапал, об кору дерева, когда хуком с левой....
                            Девушка бедолага расплакалась и убежала.
                            Хотя не удевлюсь если будет дальше такое терпеть....


                            Не знаю, мне блин на такое везет, до етого тоже случаии били. Но ето уже другие истории, хотя начало всегда одно и тоже.
                            У меня как то было наоборот, баба сразу разоралась - уберите руки от моего благоверного ангелочка...

                            в Российской бытовухе, заступаться за бедных родственников, гиблое дело.. Они друг-друга, максимум засинят.
                            А чужому Можно получить проникающие ранение;

                            и
                            наслаждение от БолиДоменирования...Еще никто не отменял.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Случаи из жизни.

                              Originally posted by Фтеньке View Post
                              у темплар русской ы нету))
                              возмутительно

                              Предлагаю организовать благотворительную компанию

                              Операция Ы


                              Будем вЫсЫлать всем нуждающимся недостающие буквЫ

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              У меня уже сколько лет никаких стычек не было. Иногда бывает плохое настроение, вижу гопников, думаю "Только бы толкнули, только бы что сказали, только бы не так посмотрели..." И ничего! Идешь дальше и еще больше злишься, начинаешь думать - когда мелким был, все время думал, только бы не пристали, даже иногда на другую сторону улицы переходил, и все равно приставали. А теперь, прям как на зло - чешутся кулаки, но никто не лезет!
                              Студент! Золотистые лосины - наше всё!

                              1247423560_07_21_goldenpants01805166.jpg

                              Comment

                              Working...
                              X