Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Greatest Truth Never Told

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • The Greatest Truth Never Told




  • #2
    Re: The Greatest Truth Never Told

    Бла-бла-бла... Очередной "мессия-разоблачитель всемирного заговора".

    Comment


    • #3
      Re: The Greatest Truth Never Told

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Бла-бла-бла... Очередной "мессия-разоблачитель всемирного заговора".
      Я скажу только одно: Вы, если посмотрели некоторые его видео, приятно улыбнётесь перед смертью и вспомните его, конечно только в том случае если такой момент представится, так как умереть можно разными способами!

      That's it!

      Comment


      • #4
        Re: The Greatest Truth Never Told

        Мы все умрем. (Сaptain) Очевидность. Смотрел ли человек это видео или нет. Так что смирись.

        PS. А у этого человека просто "коммерческий проект", способ зарабатывания денег.

        Comment


        • #5
          Re: The Greatest Truth Never Told

          Я то уж думала что-то интересное действительно. А тут очередная дурь...

          Comment


          • #6
            Re: The Greatest Truth Never Told

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Мы все умрем. (Сaptain) Очевидность. Смотрел ли человек это видео или нет. Так что смирись.

            PS. А у этого человека просто "коммерческий проект", способ зарабатывания денег.
            Да это то ясно, тут не нужно смиряться, нужно радоваться этому, так как это будет самый интересный момент в жизни, опять же если ты сможешь понять, что умер!

            Но если по теме, мне вот тогда интересно, человек вроде всё верно говорит, так в чём его соль тогда? Откуда он денег возьмёт, это интересно?

            Originally posted by Sharvin
            Я то уж думала что-то интересное действительно. А тут очередная дурь...
            Я уже понял, что для Вас всё, что пахнет правдой и фактами дурь, не срите пожалуйста больше в мои темы своими тупыми комментами!

            Comment


            • #7
              Re: The Greatest Truth Never Told

              Originally posted by diversity2013 View Post
              Я уже понял, что для Вас всё, что пахнет правдой и фактами дурь, не срите пожалуйста больше в мои темы своими тупыми комментами!
              Еще один психически неуравновешенный Явно верящий во вселенский заговор.
              Канал для таких как ты: http://www.youtube.com/user/myducksvision enjoy

              А слово "срите" в разговоре с девушкой это прям совсем не комильфо.

              Comment


              • #8
                Re: The Greatest Truth Never Told

                Originally posted by diversity2013 View Post
                Но если по теме, мне вот тогда интересно, человек вроде всё верно говорит, так в чём его соль тогда? Откуда он денег возьмёт, это интересно?
                Знаешь, существует определенная категория демагогов, которые вроде как говорят все правильно, но смысла в их речах - никакого. Эдакое "правдивое пустословие". Зачем они это делают? Чтобы удовлетворить своих "тараканов в голове". Или чтобы создать себе имя. Или чтобы насолить кому-то иди доказать что-то. Но от этого пустословие не перестает быть пустословием.

                PS. Кстати, почитай биографию этого "пророка"? Да, когда-то он "был миллионером, владельцем сети автодилерских". Потом "он задумался о смысле жизни" и "перестал заниматься бизнесом". В реальности его бизнес просто загнулся, и он стал искать другие способы "создать себе имя". Не удивлюсь, если через некоторое время он создаст свою собственную секту, со штаб-квартирой в несколько сотен акров, и адепты будут завещать ему свои миллионы и миллиарды.

                Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. (Екклезиаст 1:9)

                Comment


                • #9
                  Re: The Greatest Truth Never Told

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  Знаешь, существует определенная категория демагогов, которые вроде как говорят все правильно, но смысла в их речах - никакого. Эдакое "правдивое пустословие". Зачем они это делают? Чтобы удовлетворить своих "тараканов в голове". Или чтобы создать себе имя. Или чтобы насолить кому-то иди доказать что-то. Но от этого пустословие не перестает быть пустословием.

                  PS. Кстати, почитай биографию этого "пророка"? Да, когда-то он "был миллионером, владельцем сети автодилерских". Потом "он задумался о смысле жизни" и "перестал заниматься бизнесом". В реальности его бизнес просто загнулся, и он стал искать другие способы "создать себе имя". Не удивлюсь, если через некоторое время он создаст свою собственную секту, со штаб-квартирой в несколько сотен акров, и адепты будут завещать ему свои миллионы и миллиарды.
                  Говорят правильно, а смылса никакого, классное протеворечие!

                  Мне лично он как личность неинтересен вовсе, а вот то, что он говорит, занятно и самое главное, что ничего делать не нужно!

                  Если создаст, будет интересно почитать, посмотреть!

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. (Екклезиаст 1:9)
                  К сожалению пока так и есть: убийсва, кражи, зависть и всё прочее!

                  Но Я не верю в библейскую бредятину!

                  Comment


                  • #10
                    Re: The Greatest Truth Never Told

                    Originally posted by diversity2013 View Post
                    Говорят правильно, а смылса никакого, классное протеворечие!
                    ...
                    Но Я не верю в библейскую бредятину!
                    То есть ты согласен со сказанным Екклизиастом, но считаешь это бредятиной? Ну что, возможно противоречие в тебе самом...

                    Comment


                    • #11
                      Re: The Greatest Truth Never Told

                      Originally posted by MedicalExaminer View Post
                      То есть ты согласен со сказанным Екклизиастом, но считаешь это бредятиной? Ну что, возможно противоречие в тебе самом...
                      Опять ты не понял, Я же написал к сожелению пока так и есть, но то было написано очень хитрыми людьми для своей эгоистической пользы, чтобы люди (некоторые) в это верили и чтобы так и было, simple as that!

                      А по сколько люди как ты в это к сожелению верят, то это на руку тем кто это написал!

                      P.S. Не нужно выдирать целое предложение из моего поста!

                      Comment


                      • #12
                        Re: The Greatest Truth Never Told

                        Originally posted by diversity2013 View Post
                        А по сколько люди как ты в это к сожелению верят, то это на руку тем кто это написал!
                        И не говори. Сколько людей ведутся на этого "пророка-демогога"...

                        Comment


                        • #13
                          Re: The Greatest Truth Never Told

                          Originally posted by MedicalExaminer View Post
                          И не говори. Сколько людей ведутся на этого "пророка-демогога"...
                          Touché! Правда все Ваши подколы исходят только из-за попытки защититься, правда от чего только не знаю!

                          Правда Я не говрил и даже не намекал, что нужно верить и воспринимать всё, что он говорит как откровение, Я всего лишь дал ссылку для анализа, ради интереса, а просто без анализа, взять и сказать, что этот человек очередной мессия и всё это дурь - по меньшей мере глупо!

                          Послушав его видео Я не могу пока сказать, почему они ему на руку, но Я ответил почему другим на руку - "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться!"

                          Comment


                          • #14
                            Re: The Greatest Truth Never Told

                            Арена - это те наши личные качества, которые мы хорошо знаем и открыто демонстрируем другим людям. Это ваш открытый мир, ваше собственное Я, которое видят окружающие. Ваша задача - максимально расширить зону арены за счет других областей. Есть такие люди, о которых говорят "открыт как книга", с ними всегда легко, спокойно и окружающие с радостью идут на контакт.

                            Фасад - это то что мы знаем о себе, но никому не желаем показывать - боимся, стесняемся или просто не считаем целесообразным. Чем больше информации под замком - тем более закрытым человеком вы становитесь, люди неохотно пойдут с таким на контакт, не зная, что от него ждать.

                            Белое пятно - его еще называет "Ахиллесова пята". Часто так бывают, что окружающие замечают наши слабости, а мы не хотим себе в них признаться и закрываем глаза - не видим их.

                            Мертвая зона - это наш нераскрытый потенциал. Никто, ни окружающие, ни вы не знают о некоторых особенностях, чертах вашей натуры. Возможно, они проявятся через годы, а может быть так и будут дремать всю жизнь нераскрытыми.

                            Как же увеличить свою "арену"?

                            Шаг в сторону "белого пятна". Получаем обратную связь от людей, на которых вы бы хотели равняться, выявляем свои слабые стороны и активно работаем над ними. Ксения Собчак могла бы считать себя первой красавицей и не обращать внимание на нелестные сравнения. Но она поступила мудрее - приняла во внимание колкие замечания и теперь сама активно шутит над своей внешностью, выбивая у злопыхателей почву из под ног.

                            Шаг в сторону "фасада". Подумайте, как можно интерпретировать свои слабости, чтобы можно было их смело продемонстрировать окружающим, ведь не бывает людей во всем идеальных. Можете смело сказать: "Да, я интроверт, мне сложно работать в активных продажах, зато я могу составить идеальное коммерческое предложение". Поделитесь своими эмоциями, чувствами и переживаниями с другими людьми и вы увидите насколько проще будет найти с ними общий язык.

                            Шаг в сторону "мертвой зоны". Свои скрытые возможности можно обнаружить с помощью книг, тренингов и новых знакомств с людьми, которые задают потенциал для развития.

                            Comment

                            Working...
                            X