Announcement

Collapse
No announcement yet.

Видеоролики эммигрантов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Видеоролики эммигрантов

    Повальное увлечение, ютуб завален юными и пожилыми спилбергами и познерами рассказывающими и показывающими свою жизнь, ванные, туалеты, чебуречные и прочие увлекательные события.
    Что это? Эксбиционизм? Самовнушение?
    Почему вы не ведете видеодневник?

  • #2
    Re: Видеоролики эммигрантов

    Люди рады, им нравится их жизнь, почему-бы не показать это, да пусть это даже выглядит как похвастаться, в чем проблема?
    В том, что кому-то это не нравиться? Что кого-то от этого коробит.
    Мы эту тему (на Улитке) уже проходили.

    Comment


    • #3
      Re: Видеоролики эммигрантов

      Проходили? Спасибо, поищу. Дело не в" коробит ", интересен феномен "публичной обнаженки".

      Comment


      • #4
        Re: Видеоролики эммигрантов





        Comment


        • #5
          Re: Видеоролики эммигрантов

          Не хилое я в вас скажу занятие, для поднятия самооценки.

          Очередной раз само-утвердиться, перед слюнапускающим населением Бывших республик...
          Как они героически ВЫИГРАЛИ хринкарту и теперь покоряют страну Америку

          В дальнейшем когда ЭГО - Чаша наполнена до половины, можно немного помочь "полезной" информацией

          Comment


          • #6
            Re: Видеоролики эммигрантов

            Просьба не кидаться камнями. Это мою первое в жизни видео. Но может быть вам такая Америка больше понравится

            Comment


            • #7
              Re: Видеоролики эммигрантов

              Ну если ты сероглазая блондинка, то вопрос почему ты делаешь видео отпадает.
              Перед просмотром ЭТОГО видеролика отключите звук!

              Comment


              • #8
                Re: Видеоролики эммигрантов

                А это нужно конечно слушать ))))

                Comment


                • #9
                  Re: Видеоролики эммигрантов

                  Это пациент гордость нашей клиники, жемчужина коллекциии.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Видеоролики эммигрантов

                    Originally posted by IvanZoloto View Post
                    Ну если ты сероглазая блондинка, то вопрос почему ты делаешь видео отпадает.
                    Перед просмотром ЭТОГО видеролика отключите звук!
                    Вообще-то неплохое видео. Человек о своей жизни рассказывает и на вопросы отвечает. И между прочим ничего не привирает. Что Вам, Иван, здень не понравилось?
                    Может Вы для начала свое видео выложите и расскажите что-нибуль ДО того, как других критиковать?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Видеоролики эммигрантов

                      Если бы у меня была такая внешность как у нее я б еще и трусы свои показал под соусом "какие трусы носят в америке", но увы. А вот почему ты решила, что мне ролик не понравился?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Видеоролики эммигрантов

                        Originally posted by IvanZoloto View Post
                        Если бы у меня была такая внешность как у нее я б еще и трусы свои показал под соусом "какие трусы носят в америке", но увы. А вот почему ты решила, что мне ролик не понравился?
                        Но от вашего коментария к этому ролику создается такое впечатление. Каким-то пренебрежением веет.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Видеоролики эммигрантов

                          Originally posted by Omenia
                          Но от вашего коментария к этому ролику создается такое впечатление. Каким-то пренебрежением веет.
                          Ошибочное впечатление. Мотивы создания именно этого ролика мне были понятны сразу, ей можно было молча ходить перед камерой мотив бы не поменялся.
                          Мне любопытны мотивы повального увлечения сьемками роликов эммигрантами. Как мне пока удалось понять это просто кладезь для практикующего психиатора.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Видеоролики эммигрантов

                            Коллекция пополняется очередным шедевром.
                            Бесплатные крышечки и кетчуп ОООО!!!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Видеоролики эммигрантов

                              Originally posted by IvanZoloto
                              Это пациент гордость нашей клиники, жемчужина коллекциии.
                              А мне она нравится. Видно, что очень позитивный человек. И учитывая все, что ей довелось пережить, это просто поразительно, что она осталась вот такой вот оптимисткой.

                              Comment

                              Working...
                              X