Announcement

Collapse
No announcement yet.

KPFK 90.7 FM

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • KPFK 90.7 FM

    Нашел тут в начале лета классное радио, слушаю его постоянно, там очень часто говорят про политику, в основном про неё, и говорят правду, всегда интересно слушать когда американцы говорят правду про свою страну, иногда даже погоняют, не в нашем стиле погоняют конечно, но всё же!

    К примеру там в анонсе одного разговора было: следующее мы поговорим почему образование скатилось вниз, медицинское страхование скатилось вниз и всё такое, сейчас в данный момент они обсуждают конвенцию, Обамыча, бедность!

    Вообще всем советую это радио послушать!

    Listen Live

  • #2
    Re: KPFK 90.7 FM

    WBAI - 90.5FM

    а послушайте и вот это, линк сверху. Сначала вам тоже понравится, но попробуйте слушать в течение нескольких месяцев, может быть, года, и вы поймете, что даже эти "левые" радио, которые говорят "правду", они на самом деле, только "типа" говорят правду. Вернее, они говорят все время одно и тоже, по кругу, рассчитанное на уши небольшого количества "интелигентов" и вольнодумцев, примерно как у нас в годы застоя, какой процент слушал "голоса"? То, о чем они говорят - это никакой ни секрет - просто не смотрите телек и вы сами все это "вдруг" начнете земечать вокруг себя.. Чтобы быть в курсе их "откровений", никакого "особого" радио не нужно. Просто трезвый мозг. И внутренний кинотеатр. С другой стороны, я с вами согласен, любое подобное "community supported" радио лучше чем, скажем, какой-нибудь тошнотворный davidzon или любая обычная коммерческая мэйнстрим радио-богодельльня.

    Comment


    • #3
      Re: KPFK 90.7 FM

      Окей послушаю, ну Я просто пока ещё не в Америке и мне интересно слушать радио где говорят на разные темы, фильмы смотреть уже не вижу смысла, так как любое кино которое Я теперь смотрю на английском, Я смотрю чисто для удовольствия, не для учёбы как это было в первые пол года!

      А по поводу откровений, ну да ходят по кругу, Я уже примерно 3 месяца KPFK 90.7 FM слушаю, мне больше там нравятся, когда 30ти минутки с профессорами разными бывают, про природу там говорят или про науку, редко правда! Кстати вот Alan Watts's лекции по Буддизму мне очень понравились, сейчас вот себе скачал на 13 часов лекций, слушать, очень интересно!

      Comment


      • #4
        Re: KPFK 90.7 FM

        Originally posted by diversity2013 View Post
        Вы шпрехаете по испански?

        Comment


        • #5
          Re: KPFK 90.7 FM

          Originally posted by USser
          Вы шпрехаете по испански?
          Только по английски, а причём здесь испанский?

          Прямая ссылка для плеера: Icecast Streaming Media Server на Listen щелкнуть нужно!

          Кстати ulitka, спасибо за ссылку на радио!

          Comment


          • #6
            Re: KPFK 90.7 FM

            Этим летом стал слушать ещё одно радио, но на этот раз австралийское, очень прикольное, мне нравится!

            Они такие смешные и акцент у них очень приятный!

            Ссылка на сайт: 2GB | Sydney's premier news and talk radio station - news, talk, sport, entertainment

            Ссылка на радио: Listen Live | 2GB

            И прямая ссылка чтобы слушать в плеере: http://www.2gb.com/listen-live/listen.pls

            Comment

            Working...
            X