Announcement

Collapse
No announcement yet.

а я видел снег уже!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • а я видел снег уже!

    Я вот вернулся позавчера из Монреаля и в один из дней я видел настоящий снег! А у нас тут пока снега и не предвидится...



    [img]./fa/4002/0/[/img]



    [img]./fa/4003/0/[/img]



    [img]./fa/4004/0/[/img]


  • #2
    Re: а я видел снег уже!

    а у нас очень тепло .снега неоченьто наблюдается.

    Comment


    • #3
      Re: а я видел снег уже!

      Ulitka, счастливый Вы человек. Вспоминается классическое из "Человек с ружьем": он ЛЕНИНА видел!!!

      Comment


      • #4
        Re: а я видел снег уже!

        fisherman писал(а) Sun, 31 December 2006 14:01
        Ulitka, счастливый Вы человек. Вспоминается классическое из "Человек с ружьем": он ЛЕНИНА видел!!!


        Это как посмотреть, конечно, но для жителей NJ и NY этот Новый Год - без единой снежинки. Так что именно в этом смысле я ощущаю себя чуть более новогодне Вобщем, с уже почти наступившим всех Новым Годом, и всего самого наилучшего вам.

        Comment


        • #5
          Re: а я видел снег уже!

          Ой, а у нас даже и говорить не хочется, толи раняя весна, толи не понятно что, но никак не зима...

          Comment


          • #6
            Re: а я видел снег уже!

            У меня такое ощущение, что в этом году весь снег, который недовыпал по всему миру, в Москве, напрмер, в Канаде или в Нью-Йорке, выпал на Колорадо. Он как вывалил в начале декабря и по сей день не кончается, раз в недельку вываливает свеженьким слоем. (Несчастных и злых смайликов мне не хватает!!!) Никогда столько снега не было. У нас тут всештатное бедствие. Животину всякую жалко, гибнет от голода и холода. Олени, бизоны и др. не привыкли, что так долго траву из-под снега откопать невозможно. Им, бедолагам, сбрасывают пресованное сено с вертолетов, но этого мало. Вчера по новостям сказали, что ок. 15 тысяч коров погибло от голода, ужас! А руководство штата всё с фермерами препирается за чей счет голодающую скотинку кормить, эх... люди, люди...

            На днях показали ветви калифорнийских апельсиновых деревьев, с которых свисают живописные сосульки. Уже назвали это событие "Citrus crisis", значит, апельсины подорожают... На полках с клубникой уже развесили предупреждения, что всвязи с обстановкой в Калифорнии запас клубники лимитирован... Глядишь еще таллоны на клубнику введут... ( ) Эх...



            Вот и сейчас снег идет. Надоело ужасно! Ненавижу!

            Comment


            • #7
              Re: а я видел снег уже!

              Aldia писал(а) Sat, 27 January 2007 13:43
              и сейчас снег идет. Надоело ужасно! Ненавижу!


              Поделитесь

              Comment


              • #8
                Re: а я видел снег уже!



                Могу поделиться! Посмотрел за окно, на градуснике -8(по Цельсию!) Снега навалом, в Москву, как и предполагалось, пришла Зима. Завтра возьмем саночки, и с сыном в лес, красотища!

                Задержалась немного, но все же пришла, без нее слякотно и скучно! Да, снег-это замечательно!

                Comment


                • #9
                  Re: а я видел снег уже!

                  А у нас был снег на этой неделе, если это можно назвать снегом Но соответствующие службы сработали оперативно, надо отдать должное. Теперь на всех паркингах, хайвэях, улицах белым-бело... от соли. Вот думаю, мыть машину или не мыть, так как обещают очередной снегопад, ну, или что-то типа снегопада.

                  Comment


                  • #10
                    Re: а я видел снег уже!

                    fisherman писал(а) Sat, 27 January 2007 16:08
                    Aldia писал(а) Sat, 27 January 2007 13:43
                    и сейчас снег идет. Надоело ужасно! Ненавижу!
                    Поделитесь

                    С удовольствием бы поделилась... Хоть всё забирайте, не жалко. Вон опять этого "добра" намело.

                    А вчера сказали еще арктический циклон доползет до нас через пару дней. В чем колорадцы провинились? Мамочка-а-а, я больше не выдержу-у-у-у... Надо впасть в спячку, как медведь и проснуться весной, чтобы эту "красотищу" не видеть...



                    Comment


                    • #11
                      Re: а я видел снег уже!

                      fisherman писал(а) Sat, 27 January 2007 22:26
                      А у нас был снег на этой неделе, если это можно назвать снегом Но соответствующие службы сработали оперативно, надо отдать должное. Теперь на всех паркингах, хайвэях, улицах белым-бело... от соли. Вот думаю, мыть машину или не мыть, так как обещают очередной снегопад, ну, или что-то типа снегопада.
                      А наши службы в таком глубочайшем шоке, что даже солью ничего не посыпают, они, по-моему, решили, что бороться с природой бесполезно и махнули рукой. Хайвэи-то расчистили, а вот в жилых районах корка льда сантиметров 10-15 наросла, ее уже взрывать надо, а то она сама, наверное, растает только летом, когда градусов 40С жары будет.

                      Comment


                      • #12
                        Re: а я видел снег уже!

                        said писал(а) Sat, 27 January 2007 22:04


                        Задержалась немного, но все же пришла, без нее слякотно и скучно! Да, снег-это замечательно!
                        А еще говорят, без снега и мороза какие-то вредные бактерии сильно размножаются... А если серьёзно, снег - это замечательно, когда он в радость, а когда в довольно жарком климатическом поясе он уже два месяца лежит и не тает, когда его совсем не ждешь, а он валит, это уже достает не на шутку.

                        Comment

                        Working...
                        X